Фотоаппараты цифровые и зеркальные | pigu.lt
Фотоаппараты по интернету
В последнее время люди, особенно молодежь, начали больше увлекаться фотографией и, чтобы остаться довольными конечным результатом стали чаще покупать современные качественные фотоаппараты. На сегодняшний день самые популярные – цифровые фотокамеры.
Цифровой фотоаппарат является замечательной покупкой для тех, кто хочет запечатлеть определенные моменты в жизни, будь то увиденный на улице человек, природа, или просто обычный солнечный день. Многие спрашивают, для чего нужна в наше время цифровая камера, когда фотографировать сейчас может практически любой смартфон? Да это все так, но примите во внимание, что цифровые камеры разработаны для получения профессиональных фотографий, поэтому качество изображения намного выше, и возможности практически не ограничены. Если Вы решили приобрести именно такой фотоаппарат, то перед покупкой ознакомьтесь с самыми важными характеристиками, такими как:
- Оптика — к ней относятся объективы с разным диапазоном фокусного расстояния и объективы с кроп-фактором, от которых зависит угол обзора, а также наличие зеркала в оптической схеме;
- Разрешение – максимальный размер фотографии в пикселях. Следовательно, чем выше количество пикселей, тем качественнее и четче будет изображение при печати в больших размерах;
- Поддержка RAW. Благодаря этому формату можно быстро и легко убрать все недостатки, а также данный формат обеспечивает более высокую детализацию;
- Режим для фотографирования в движении;
- Светочувствительность, которая зависит от размера фотодатчика и количества мегапикселей. Поэтому, чем выше значения, тем ярче и лучше получается изображение;
- Ночная и пейзажная съемка.
Также при покупке обратите внимание на размер и вес камеры, чтобы легко и удобно было держать в руках; на емкость аккумулятора и возможность установки дополнительного аккумулятора; на размер и разрешение дисплея фотоаппарата; на скорость затвора; на материал корпуса и на другие детали, которые Вас интересуют, чтобы в результате остаться довольным своей покупкой.
Существуют разные типы камер: компактные (мыльница), зеркальные (зеркалка), беззеркальные, фотоаппараты мгновенной печати. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки. Дополнительной универсальностью отличается профессиональный фотоаппарат со сменными объективами — в этом случае, Вы можете сделать как пейзажные, так и портретные снимки при помощи одной и той же камеры.
Кроме того, у цифровых камер гораздо лучшее масштабирование — некоторые из них без потери качества могут увеличивать картинку в 50 раз! Ну а если вы любите снимать короткие видео, Вы также можете использовать цифровую камеру, особенно хорошо это делают беззеркальные (англ. «mirrorless») камеры, так как они отличаются быстрым автофокусом, хорошей стабилизацией и возможностью менять линзы.
Цифровая камера — замечательная вещь для творческих людей, которые хотят раскрыть себя и показать мир с другой стороны. А также это отличная покупка и для тех, кто любит настоящий мир, ведь данная
Canon imagePRESS C850/750
Скорость печати
imagePRESS C850: до 85 стр./мин. (A4)
imagePRESS C750: до 75стр./мин. (A4)
Рекомендуемый объем печати в месяц
imagePRESS C850: 15 000–150 000 стр. (A4)
imagePRESS C750: 15 000–120 000 стр. (A4)
Максимальный объем печати в месяц
imagePRESS C850: до 500 000 стр. (A4)
imagePRESS C750: до 400 000 стр. (A4)
Допуск совмещения
Лицевая/оборотная сторона отпечатка: 1,0 мм или менее
Технология печати
Цветная лазерная печать
Разрешение печати
2400×2400 dpi, 256 оттенков
Емкость лотков
В стандартной комплектации: три кассеты на 550 листов (80 г/м2)
Опция: многоцелевой лоток на 100 листов
Облегченный модуль POD Lite-C1: боковой модуль для бумаги 1 x 3500 листов (A4/A3/SRA3)
Многокассетный модуль для бумаги C1: боковой модуль для бумаги 1×6000 листов (3 x 2000 листов – A4/A3/SRA3)
7650 листов (A4/A3)
Максимальная емкость лотка вывода бумаги
11 200 листов (A4, 80 г/м2)
Поддерживаемые типы носителей
Кассеты: тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная, перфорированная бумага, Bond, Letterhead, бумага с выступами, прозрачная пленка*, конверты**
Многоцелевой лоток: тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная бумага, бумага с покрытием, перфорированная бумага, бумага с выступами, Bond, прозрачная пленка, этикетки, конверты, Letterhead
Опциональный модуль для бумаги: тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная, перфорированная бумага, бумага с покрытием, текстурная бумага, Bond, прозрачная пленка, этикетки, бумага с выступами***, конверты, Letterhead
** Требуется приспособление для подачи конвертов
*** Требуется многокассетный модуль для бумаги C1
Форматы/размеры бумаги
Кассета для бумаги 1, 2 и 3: стандартный размер: A4, A4R, A5R, A3, SRA3, 13 x 19” (330 x 483 мм), произвольный размер: от 100×148 мм до 330,2 x 487,7 мм
Многоцелевой лоток: стандартный размер: A4, A4R, A5R, A3, SRA3, 13 x 19” (330 x 483 мм), произвольный размер: от 100 x 148 мм до 330,2 x 487,7 мм
Плотность бумаги
Кассеты: от 52 до 220 г/м2
Многоцелевой лоток/опциональный модуль для бумаги: от 52 до 300 г/м2
Двусторонняя печать: от 52 до 300 г/м2
Время разогрева
около 360 секунд
Тип интерфейса
USB 2.0 Hi-speed.
Ethernet: 1000 BaseT/100Base -TX/10Base-T
*1 с левой стороны от панели управления PRISMAsync
Частота процессора
1,66 ГГц (SOC ARM 1136JF-S 400 МГц; ARM 946 200 МГц)
Память
1,5 Гб (SOC 2 Гб)
Жесткий диск
Стандартная комплектация: 1 Тб
Панель управления (EFI/ Canon PS/PCL)
Вертикальная панель управления G1: цветной сенсорный экран TFT SVGA со светодиодной подсветкой, 26,4 см (10,4 дюйма)
Контрольная панель управления (PRISMAsync)
Панель управления D1: сенсорный экран 15 дюймов
Габариты (ШхГхВ)
1952* x 934 x 1424** мм
* С панелью управления и выходным лотком
** С панелью управления; высота до ADF – 1222,2 мм
Минимальное место для установки (ШхГ)
1952 x 1624 мм
Вес
около 316 кг (включая DADF)
Условия эксплуатации
Температура: 20-27 °C (50-86 °F)
Относительная влажность: от 15 до 60% (без конденсации)
Электропитание
Все страны Европы: 220-240 В (±10%), 50/60 Гц (±2 Гц), 16 А x 2.
Великобритания: 220-240 В (±10%), 50/60 Гц (±2 Гц), 13 А x 2
Потребляемая мощность
Максимальная: около 1560 Вт (в блоке питания) или менее + 2500 Вт (в модуле закрепления) или менее
Режим ожидания: около 1,0 Вт или менее
Спящий режим: около 1,5 Вт или менее
Типовое энергопотребление (TEC): 10,7 кВт/ч для imagePRESS C850 при печати 85 стр./мин. 9,9 кВт/ч для imagePRESS C750 при печати 75 стр./мин.
Уровень шума
Активный режим: 75 дБ или менее
Режим ожидания: 56 дБ или менее
ᐅ Canon Digital IXUS 750 отзывы — 10 честных отзыва покупателей о фотоаппарате Canon Digital IXUS 750
Самые выгодные предложения по Canon Digital IXUS 750
Отзывы про Canon Digital IXUS 750
Информация об отзывах обновлена на 08.04.2022
Написать отзывАЛБЕГОНОВ РУСЛАН, 08.05.2014
Достоинства:
Поддержу положительные отзывы о данном девайсе, т. к. сам являюсь его активным пользователем и ни сколько не жалею!!
Батарейке за 6лет «хоть бы что»трудится как здрастье!!
Недостатки:
Единственно готов отметить —это не поддержка даже 4гиговых флеш-карт памяти(по крайней мере у меня работает только с 1гиговой!!)Считаю это главным минусиком данной модели!
Комментарий:
Купил летом 2006года за бешенные на тот момент бабки порядка 14т. р. и не пожалел—аппарат своё выработал—сделал кучу прекрасных фото и не плохого видео!!
Гераскина Ольга, 23.03.2012
Достоинства:
Компактный, отличные фотографии, красивый дизайн
Недостатки:
Не обнаружила
Комментарий:
Покупала фотоаппарат в далёком 2006 году. Уже и не помню за сколько, но цену свою он оправдал на все 200%! А то и 1000! С тех пор он много поездил по миру:) Сейчас, правда, на его место пришла зеркалка, тоже Canon. Привил он мне любовь к этой фирме. Но даже сейчас иногда на него снимаю, когда не хочется/не можется тащить с собой большой фотоаппарат.
750-й ни разу меня не подводил. Снимал даже в суровые Сибирские морозы на склонах Шерегеша в -30, да и в жаркие дни работал исправно. За 8 лет только поцарапался немного. Фотографии отличные, смотрю и не могу нарадоваться. Только вот карточка из строя вышла. Заменила на старую microSD из смартфона. Ёмкости уже не те сейчас. Отличный фотоаппарат! Проработает ещё столько же, а может, и больше:) Дочка подрастёт — отдам ей. Посмотрим на мир её глазами через объектив IXUS 750.
qwer29rus, 18.01.2012
Достоинства:
много лет служет и неразу неподвёл, неглючит, эксклюзивные фотки делает, оч хорошая макросьёмка, на долго акума хватает, оч удобный, и по функциям удобен
Недостатки:
хрупкий экран, а в остальном недостатков нету, а хотя я ставил на него флешку на 4 гига, а он мне показывает, что стоит два, как я понял, держит флеху только до 2 гигов.
Комментарий:
Японский, оч качественный цифровик
ALENA6AL, 13.01.2011
Достоинства:
Хорош внешне, легкий, удобный в обращении, большой экран, есть звук при видео съемке, кстати видео хорошие получаются, но короткие, т. к вес большой. Мне все в нем нравится)
Недостатки:
Когда карта памяти заполнена на 70%, фотик тормозит при нажатии на кнопку спуска.
Еще иногда дымок идет при вспышке.
Комментарий:
Пользуюсь фотоаппаратом уже года четыре. Вот фото сделанные в прошлом году, преимущественно макросъемка с//fotki. yandex. ru/users/ALENA6AL/view/175673/? page=1
epopl, 12.01.2011
Достоинства:
легкая, маленькая «карманная мыльница», которая не оттягивает шею, хороша для макросъемки
Недостатки:
как следствие размеров фотоаппарата — слабая оптика для съемок пейзажей
Синякин Виктор, 27.03.2010
Достоинства:
Удобность, малая энергозатрата, надежность (японский), хорошее соотношение цена/качество
Недостатки:
слишком много автоматизации
Комментарий:
вполне подходящая модель для статуса «карманной мыльницы»
Заруско Семга, 23.03.2010
Достоинства:
покупал фотоаппарат в 2005г. до сих пор работает идеально! фотки четкие, включается почти моментально, куча разных режимов, аккумулятора хватает на большое количество снимков. Как бонус — отличный дизайн и цвет.
Недостатки:
плохой звук у видео. в легких сумерках тяжело подобрать правильные настройки.
Комментарий:
Конечно, за 7 лет уже многое поменялось и я перешел на зеркалку, но этот фотоаппарат подсадил меня на технику Canon. Удобный и компактный (особенно для своего времени), очень быстрый в работе (опять же, если с современными не сравнивать). Качество фотографий отменное, если не ставить ISO 400 (с ним начинает мылить). В каких только условиях не велась с ним съемка: в песке, в грязи, на выездах на природу, в поездках по стране и Европе, но фотоаппарат продолжает исправно работать, хотя уже весь покоцаный и есть мелкие вмятинки.
С фотоаппаратом этим я не расстался, он и сейчас продолжает верно мне служить, только переехал за город к родителям. И есть у меня подозрения, что он станет первым фотоаппаратом моего ребенка, который скоро появится))
Надеюсь, что еще найдутся пользователи этой модели, которые до сих пор хотя бы иногда продолжают снимать на Ixus 750. Обновляйте ваши комментарии и пишите новые! Так же с удовольствием посмотрел бы ваши фото!
Иванович Василий, 04.02.2009
Достоинства:
брал где то в 2005 г. Фотки четкие, цвета яркие, шумов почти нет. дизайн-класс!
Старая но Очень хорошая и проверенная модель, советую! В своем классе ему равных наверное нет!
Недостатки:
нет.
Комментарий:
пользовался 3 года! «проворонил» на пляже в Крыму, очень обидно!
Павел Саушкин, 10.07.2008
Достоинства:
быстрый, удобный, стильный, большой экран, удобный интерфейс
Недостатки:
не заметил
Комментарий:
очень качественный фотик
Сейфуллаев Аслан, 12.06.2008
Достоинства:
CANEN digital IXUS 700 очень удобный, качественные фотки даже а природе и с прогулочного катера снимал, правда для видеосъемки маловато места, хотя флешка 1 гб
Недостатки:
купил в июле 2005 года, только-только они появились, думал не справлюсь, потому как сразу принялся снимать, оказалось мне вместо родной японской флешки, дали тайвань и камера никак не привыка к ней. после каждого выключения просила вставить сим карту, т. е флешку
Комментарий:
Все фотки сохранил сбрасывая на СД-диски, а по приезду вошел в отдел и там, убедившись, что это именно так нашли родную флешку в 1гб и поменяли. Приятно пользоваться.
Фотоаппараты Canon — передовые технологии и высочайшее качество
Компания Canon прочно связала свое имя с качественными, надежными цифровыми фотоаппаратами. Широкое разнообразие устройств в разных ценовых сегментах, а также постоянные обновления и улучшения делают фотокамеры Canon наиболее востребованными и продаваемыми в мире.
Линейка Canon Power Shot представляет собой широкий спектр компактных камер разного уровня. Серия А представляет собой бюджетные компактные модели начального или полупрофессионального уровня. Для них характерна невысокая стоимость и надежность.
Защищенная серия D — это фотоаппараты для съемок в экстремальных условиях, ведь их корпус является противоударным, водонепроницаемым и термостойким.
Серия G — это топовые модели, которые по своим характеристикам находятся практически на одном уровне с профессиональными фотоаппаратами.
Камеры серии SX — ультразумы, которые позволяют максимально приближать картинку при съемках. Серия S представляет собой полупрофессиональные модели, младшие братья серии G.
Линейка IXUS представляет собой стильные имджевые ультракомпактные фотоаппараты, которые соединяют высокое качество съемки с маленьким корпусом и небольшим весом. Эти фотокамеры — идеальные вариант для путешествий, ведь они занимают минимум места, очень удобны в использовании и имеют необходимый набор настроек.
Несколько различных режимов позволяют получать качественные фото в различных условиях съемки. При этом пользователю не нужно долго и тщательно настраивать камеру в необходимый режим. Практически все модели этой линейки выпускаются в металлическом корпусе в огромном цветовом разнообразии.
Первые зеркальные пленочные камеры компанией Canon были выпущены в далеком 1987 году. Линейка получила название EOS, а первая модель называлась EOS 650. Цифровую зеркальную камеру от Canon мир увидел в 2000 году. Это была модель EOS D30.
Зеркальные камеры Canon имеют сменные объективы с байонетом EF. Он позволяет быстро заменять одни «стекла» на другие. В линейке EOS цифровые камеры имеют в своем названии букву D (сокращение от Digital). Полупрофессиональные модели имеют название, которое состоит из одной или двух цифр (но не те, что начинаются на 1). Названия профессиональных моделей состоит их трех или четырех цифр.
В 2012 году состоялась презентация новой модели Canon — EOS M. Это камера представляет собой беззеркальный цифровой фотоаппарат со сменным объективом. Это новое приоритетное направление развития фотоиндустрии в целом, и компании Canon в частности. Такие гибридные фотоаппараты сочетают в себе высокое качество зеркальных фотокамер и компактные размеры.
Отзывы Canon Digital IXUS 750 | Фотоаппараты Canon
Объектив
- Фокусное расстояние (35 мм эквивалент)
- 37 — 111 мм
- Оптический Zoom
- 3x
- Диафрагма
- F2.8 — F4.9
- Число оптических элементов
- 7
- Число групп оптических элементов
- 5
- Особенности
- асферические линзы
Матрица
- Общее число пикселов
- 7.4 млн
- Число эффективных пикселов
- 7.1 млн
- Размер
- 1/1.8″
- Кроп-фактор
- 4.84
- Максимальное разрешение
- 3072 x 2304
- Тип матрицы
- СCD
- Чувствительность
- 50 — 400 ISO, Auto ISO
Функциональные возможности
- Баланс белого
- автоматический, ручная установка, из списка
- Вспышка
- встроенная, до 5 м, подавление эффекта красных глаз
- Стабилизатор изображения (фотосъемка)
- отсутствует
Режимы съемки
- Макросъёмка
- есть
- Скорость съемки
- 2 кадр./сек
- Таймер
- есть
- Время работы таймера
- 2, 10, пользовательские установки c
- Формат кадра (фотосъемка)
- 4:3
Видоискатель и ЖК-экран
- Видоискатель
- оптический
- ЖК-экран
- 115000 точек, 2.50 дюйма
Экспозиция
- Выдержка
- 15 — 1/2000 с
- Ручная настройка выдержки и диафрагмы
- нет
- Экспокоррекция
- +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени
- Замер экспозиции
- центровзвешенный, общий (Evaluative), точечный
Фокусировка
- Подсветка автофокуса
- есть
- Минимальное расстояние съемки
- 0.05 м
Память и интерфейсы
- Тип карт памяти
- SD
- Объём памяти в поставке
- 32 Мб
- Форматы изображения
- 3 JPEG
- Интерфейсы
- USB 2.0, видео, аудио
Питание
- Формат аккумуляторов
- свой собственный
- Количество аккумуляторов
- 1
- Емкость аккумулятора
- 790 мА*ч или 150 фотографий
- Разъем питания
- есть
Запись видео и звука
- Запись видео
- есть
- Формат записи видео
- AVI
- Видеокодеки
- MJPEG
- Максимальное разрешение роликов
- 640×480
- Максимальная частота кадров видеоролика
- 60 кадров/с
- Запись звука
- есть
- Запись звуковых комментариев
- есть
Другие функции и особенности
- Материал корпуса
- металл
- Цифровой Zoom
- 4x
- Дополнительные возможности
- датчик ориентации
- Комплектация
- фотоаппарат Canon Digital IXUS 750, Li-ion аккумулятор NB-3L, зарядное устройство, USB-кабель, видеокабель, карта памяти Secure Digital 32 Мб, ремешок на запястье, CD-ROM с программным обеспечением
- Дополнительная информация
- режимы ночной; подводной съемки; время записи видео — до 1Гб 640×480/320×240 (30/15 кадров/с), до 1мин 320×240 (60 кадров/с), до 3мин 160×120
- Снята с производства
- да
Размеры и вес
- Размер
- 90x57x27 мм
- Вес
- 170 г, без элементов питания; 192 г, с элементами питания
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
Сброс счетчика “памперса” (картриджа отработки) на Canon imagePROGRAF iPF605, iPF750, iPF710, iPF760, iPF765, iPF610, iPF700, iPF650, iPF510, iPF6300, iPF755, iPF6300s, iPF600, iPF6350, iPF500, iPF655, iPF6400/SE, iPF780, iPF785, iPF680, iPF670, iPF770, iPF685 – инструкция
Обслуживающий картридж отработки или “памперс” — ёмкость с абсорбирующим веществом, в которую попадают чернила израсходованные при прокачке сопел. Чтобы “памперс” не переполнился, а чернила не вытекли из принтера наружу, производители устанавливают программный счётчик. После определённого количества прокачек, счётчик срабатывает и блокирует дальнейшую печать. Так как физическая заполненность “памперса” не всегда соответствует показаниям счётчика, тот можно обнулять.
Для серии струйных плоттеров Canon imagePROGRAF (модели iPF605, iPF750, iPF710, iPF760, iPF765, iPF610, iPF700, iPF650, iPF510, iPF6300, iPF755, iPF6300s, PF600, iPF6350, iPF500, iPF655, iPF6400/SE, iPF780, iPF785, iPF680, iPF670, iPF770, iPF685) обнуление счётчика производится через “сервисный режим” (Service Mode) на панели управления плоттера. Процедура подходит для емкостей с отработанными чернилами MC-10 1320B014, MC-16 1320B010, MC-05 1320B003, MC-07 1320B008, MC-08 1320B006, MC-09 1320B012.
Типовая панель управления серии Canon imagePROGRAF
Порядок действий следующий:
- Выключите плоттер.
- Зажав кнопки Feeder Selection и Information включите плоттер (если на панели нет данных кнопок, следует зажимать Load и Feed). Удерживайте обе кнопки пока на мониторе в верхнем правом углу не появится символ “S”. В меню при этом должна появится новая категория “Service Mode”.
- Прокрутите курсор меню до пункта “Service Mode” и нажмите “ОК”.
- Нажимайте стрелку ВПРАВО пока не появится “Initialize”.
- Нажмите стрелку ВНИЗ.
- Снова нажимайте стрелку ВПРАВО пока не появится “W-INK” и нажмите ОК. На дисплее на пол секунды появится “=W-INK”.
- Нажимайте стрелку ВВЕРХ пока не вернетесь в главное меню. Нажимайте “Information” пока не дойдете до информации о доступном объеме картриджа отработки (“памперса”). Покажет 100% (т.е. “памперс” пуст).
- Чтобы сохранить настройки выключите плоттер.
- Включите плоттер и проверьте доступный объём “памперса”. Если все действия были выполнены верно — должно показать 100%.
Внимание! В моделях iPF с номерами 750 и выше на панелях управления нет кнопок Feeder Selection и Information. Вместо них следует зажимать Load и Feed, либо Load и Navigate (например, в 770 модели).
Зажмите Load и Feed вместо Feeder Selection и Information
Панель управления плоттера Canon imagePROGRAF iPF710
Панель управления плоттера Canon imagePROGRAF iPF770
Такой сброс может стать причиной отказа от гарантийного обслуживания, поэтому многие выбирают замену чипа картриджа отработки для iPF670, iPF605, iPF750, iPF770, iPF710, iPF825, iPF6400S, iPF650, iPF610, iPF785, iPF815, iPF780, iPF6400, iPF755, iPF760 – это также позволяет сэкономить, но вам не нужно входить в сервисный режим.
ВАЖНО!
Настоятельно рекомендуем следить за физической заполненностью “памперса” чернилами для imagePROGRAF. Ни в коем случае нельзя допускать полного его заливания. На картридже установлен чип и если чернила попадут на контакты чипы и принтера, то это будет чревато повреждением и чипа, и принтера. При значительном наполнении картриджа отработки чернилами извлеките его, промойте и высушите.
Canon 750D Обзор
Canon EOS 750D (называемый в некоторых регионах Canon T6i) — это цифровая зеркальная фотокамера (Digital Single Lens Reflex), анонсированная в феврале 2015 года и оснащенная матрицей APS-C. Он предлагает разрешение 24 мегапикселя.
Canon 750D хорошая камера? 750D имеет Camera Elo 2103. Этот рейтинг помещает 750D в число 30 % лучших цифровых однообъективных зеркальных камер .Что касается категории размера сенсора (камеры APS), 750D входит в число 40 % лучших. Основываясь на рейтинге в категории, камера получает 4-звездочный рейтинг производительности.
Канон 750D |
---|
Цифровой рефлектор с одной линзой |
Объективы с байонетом Canon EF |
24 МП, датчик APS-C |
Видео 1080/30p |
ISO 100–12 800 (100–25 600) |
Оптический видоискатель |
3.0 ЖК, 1040 тыс. точек |
Поворотный сенсорный экран |
5 срабатываний затвора в секунду |
440 снимков на одном заряде батареи |
132 х 101 х 78 мм, 555 г |
Читайте дальше, чтобы узнать больше о размере камеры, сенсоре, характеристиках, отзывах экспертов, и как она сравнивается с другими цифровыми камерами .
Сравнение кузова с кредитной картой
Иллюстрация физических размеров Canon 750D по отношению к кредитной карте представлена на расположенном рядом дисплее ниже. Представлены три последовательных ракурса спереди, сверху и сзади. Все размеры ширины, высоты и глубины округлены до ближайшего миллиметра.
В таблице ниже приведены основные физические характеристики Canon 750D, а также набор подобных камер.Если вы хотите просмотреть конкретный пару камер бок о бок, просто перейдите к инструменту CAM-parator и выбрать из широкого выбора возможных сравнений там.
Камера Модель |
Камера Ширина |
Камера Высота |
Камера Глубина |
Камера Вес |
Аккумулятор Срок службы |
Погода Герметизация |
Камера Запуск |
Запуск Цена (долл. США) |
Улица Цена |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
| Canon 750D | 132 мм | 101 мм | 78 мм | 555 г | 440 | N | N | Feb 2015 | 749 | Ebay.com | |
2. |
| Canon 2000D | 129 мм | 101 мм | 78 мм | 475 г | 500 | n | Февраль 2018 | 449 | amazon.ком | ||
3. |
| Canon 77D | 131 мм | 100 мм | 76 мм | 540 г | 600 | N | N | 9002 Feb 2017899 | Ebay.com | ||
4. |
| Canon 800D | 131 мм | 100 мм | 76 мм | 532 г | 600 | n | Февраль 2017 г. | 749 | ebay.ком | ||
5. |
| Canon 760D | 132 мм | 101 мм | 78 мм | 565 г | 440 | N | N | FEB 2015 | 649 | EBAY.com | |
6. |
| Canon M3 | 111 мм | 68 мм | 44 мм | 366 г | 250 | n | Февраль 2015 г. | 679 | ebay.ком | ||
7. |
| Canon 1200D | 130 мм | 100 мм | 78 мм | 480 г | 500 | N | 9002N | Feb 2014 | 449 | Ebay.com | |
8. |
| Canon G7 X | 103 мм | 60 мм | 40 мм | 304 г | 210 | n | Сентябрь 2014 | 699 | ebay.ком | ||
9. |
| Canon 700D | 133 мм | 100 мм | 79 мм | 580 г | 440 | N | Mar 2013 | Mar 2013 | 649 | Ebay.com | |
10. |
| Canon 650D | 133 мм | 100 мм | 79 мм | 575 г | 440 | n | июнь 2012 г. | 849 | ebay.ком | ||
11. |
| Nikon D5600 | 124 мм | 97 мм | 70 мм | 465 г | 970 | N | N | N | ноя 2016 | 699 | Amazon.com |
Примечание : Измерения и ценообразование не включают легко съемные детали, такие как дополнение или взаимозаменяемые линзы или дополнительные видоискатели. | |||||||||||||
Преобразовать в имперский |
Указанные цены указывают на сегмент рынка , на который ориентируется производитель камер. Canon 750D был выпущен на рынок США по цене 749 долларов. Обычно розничные цены сначала остаются близкими к начальной цене, но через несколько месяцев становятся доступными скидки. На более поздних этапах товарного цикла и, в частности, когда вот-вот должна появиться замещающая модель, дальнейшее дисконтирование а распродажа со склада часто значительно снижает цену камеры.Затем, после выхода новой модели, часто могут быть очень выгодные предложения. нашел на рынке б/у.
Проверьте предложения 750D на
ebay.com
Сравнение сенсора с 35-мм слайдом
Размер датчика внутри цифровой камеры является одним из ключевых факторов, определяющих качество изображения . Большой датчик, как правило, имеет более крупные отдельные пиксели, которые обеспечивают лучшую чувствительность при слабом освещении, обеспечивают более широкий динамический диапазон и большую глубину цвета, чем меньшие пиксели в датчике того же технологического поколения.Кроме того, камера с большим сенсором даст фотографу дополнительные творческие возможности при использовании малой глубины резкости, чтобы изолировать объект от фона. С другой стороны, более крупные датчики более дороги в производстве и требуют больших и тяжелых камер и объективов.
Canon 750D оснащен сенсором APS-C и имеет формат-фактор (иногда также упоминается как «кроп-фактор») 1,6. В спектре датчиков камеры это ставит Canon 750D среди камер среднего размера. которые стремятся найти баланс между качеством изображения и портативностью.
Для большинства камер данные о производительности сенсора предоставлены DXO Mark. Этот сервис определяет общий рейтинг сенсора, а также дополнительные баллы за чувствительность к слабому освещению («DXO Sports»), динамический диапазон («DXO Landscape») и глубину цвета («DXO Portrait»). В таблице ниже приведены физические характеристики сенсора и выводы о качестве сенсора, а также их сравнение для набора аналогичных камер.
Камера Модель |
Сенсор Класс |
Разрешение (MP) |
Гориз. пикселей |
Вертик. пикселей |
Видео Формат |
ДХО Портрет |
ДХО Пейзаж |
ДХО Спорт |
ДХО Комбинезон |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
| Canon 750D | APS-C | 24.0 | 24.0 | 6000 | 4000 | 1080 / 30P | 22.7 | 12.0 | 919 | 919 | 919 |
|
| APS-C | 9002APS-C | 24.0 | 6000 | 4000 | 1080 / 30P | 22.6 | 11.9 | 1009 | 71 | ||
3. |
|
| Canon 77d | APS-C | 24.0 | 6000 | 4000 | 1080 / 60p | 23.6 | 13.3 | 971 | 971 | 771 |
|
| APS-C | 24.0 | | 24.0 | 6000 | 4000 | 1080 / 60p | 23.7 | 13.1 | 1586 | 2010 | |
5. |
|
| Canon 760D | APS-C | 24.0 | 6000 | 4000 | 20 1080 / 30P | 22.6 | 12.0 | 915 | 915 | 70 | 9002 9002 |
|
| 9002 APS-C | APS-C | 24.0 | 6000 | 4000 | 1080 / 30P | 22.8 | 11.8 | 1169 | 1169 | 72 |
70018 | |||||||||||||
| Canon 1200d | APS-C | 17.9 | 5184 | 3456 | 1080 / 30p | 21.9 | 11.3 | 11.3 | 724 | 63 | ||
| 1-дюймовый | | 9002 | 5472 | 3648 | 1080 / 60p | 23.0 | 12.7 | 556 | 556 | 71 | ||
9002 |
| APS-C | | APS-C | APS-C | 9002 17.95184 | 3456 | 1080 / 30p | 21.7 | 11.2 | 11.2 | 681 | 61 |
|
| APS-C | 9002APS-C | 17.9 | 20120 5184 | / 30P | 1080 / 30P | 21.7 | 11.2 | 722 | 722 | 62 | |
11. |
|
| Nikon D5600 | APS-C | 24.0 | 6000 | 4000 | 1080 / 60p | 24.1 | 14,0 | 1306 | 84 | |
Примечание : Значения DXO, выделенные курсивом, представляют собой оценки, основанные на размере и возрасте датчика. |
Многие современные камеры могут не только делать фотоснимки, но и записывать видео . 750D действительно обеспечивает возможность записи видео. Самый высокий формат разрешения, который может использовать 750D, — 1080/30p.
Сравнение функций
Помимо корпуса и сенсора, камеры могут различаться по целому ряду характеристик .Например, у 750D есть оптический видоискатель, обеспечивающий поле зрения 95 %. и увеличение 0,51x. В таблицах ниже приведены некоторые другие основные возможности Canon 750D в связи с соответствующей информацией для образцов аналогичных камер.
Камера Модель |
Видоискатель (Тип или 000 точек) |
Управление Панель (да/нет) |
ЖК-дисплей Технические характеристики (дюймы/000 точек) |
ЖК-дисплей Приставка |
Сенсорный экран Экран (да/нет) |
Макс. Затвор Скорость * |
Макс. Затвор Заслонки * |
Встроенная Флэш-память (да/нет) |
Встроенный Изображение Стабилизатор |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
| N | 3.0 / 1040 | Swivel | 1/4000S | 1/0 / S | Y | N | ||||
2. |
| Canon 2000D | Optical | N | 3.0 / 920 | 30021 | 90021/4000S | 3,0 / S | Y | N | ||
3. |
| Optical | Y | Y | 3.0 / 1040 | Swivel | y | 1/4000S | 6.0 / S | Y | N | |
4. |
| N | 3.0 / 1040 | Swivel | 1/4000S | 6.0 / S | Y | N | ||||
5. |
| Оптический | y | Y | 3.0 / 1040 | Swivel | y | 1/4000s | 5,0 / S | Y | N | |
6. |
| Canon M3 | Дополнительные | N | 3.0 / 1040 | Tilting | 90021/4000S | 4,2 / S | Y | N | ||
7. |
| Canon 1200d | N | 3.0 / 460 | Fixed | 9002 N1/4000S | 3.0 / S | Y | N | |||
8 80021 |
| Canon G7 X | 90023.0 / 1040 | Tilting | 90021/2000S | 1/29 / S | Y | Y | ||||
9. |
| N | 3.0 / 1040 | Swivel | 90021/4000S | 5,0 / S | Y | N | ||||
10. |
| 9002 | 9002 | N | 3.0 / 1040 | Swivel | y | 1/4000S | 5,0 / S | Y | N | |
11. |
| Nikon D5600 | N | 3.2 / 10377 | Swivel | Y | 1/4000S | 5.0 / S | Y | N | ||
Примечания : *) Информация относится к механическому затвору, если камера не имеет только электронного затвора. |
ЖК-экран Canon EOS 750D гибко крепится к корпусу .В частности, ЖК-дисплей крепится сбоку и может быть откинут. для снимков под нечетным углом как в портретной, так и в альбомной ориентации. Кроме того, этот полностью шарнирный шарнирный тип крепления ЖК-дисплея часто ценят видеооператоры за его гибкость. Кроме того, v-loggers нравится дизайн, потому что экран можно повернуть во фронтальную сторону.
Гибкий экран на 750DОдной из удобных особенностей 750D является наличие встроенной вспышки .Хотя эта встроенная вспышка не очень мощная, иногда она может быть полезна в качестве заполняющего света для осветления глубоких темных областей.
Сравнение соединений
Для некоторых приложений обработки изображений степень, в которой камера может взаимодействовать с окружающей средой, может быть важным аспектом в процессе выбора камеры. В таблице ниже представлен обзор возможностей подключения камеры Canon EOS 750D и, в частности, интерфейсов камер (и некоторых компараторов) для управления аксессуарами и передачи данных .
Камера Модель |
Горячий башмак Порт |
Внутренний Микрофон/динамик |
Микрофон Порт |
Наушники Порт |
Порт HDMI |
USB-порт |
Wi-Fi Поддержка |
NFC Поддержка |
Bluetooth Поддержка |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
| Canon 750D | Y | STEREO / MONO | Y | 9002MINI | 2.0 | Y | Y | — | |||
2. |
| Canon 2000D | Y | 9002 MONO / MONO— | — | MINI | 2.0 | Y | Y | — | |||
3. |
| Canon 77D | Y | 9002y | Y | Y | Mini | 2.0 | Y | Y | Y | ||
4. |
| Canon 800D 9002 | Y | Стерео / mono | Y | Mini | 2,0 | Y | Y | Y | |||
5. |
| Canon 760D | Y | STEREO / MONO | Y | 9002MINI | 2,0 | Y | Y | — | |||
6. | Canon M3 | Y | STEREO / MONO | Y | — | MINI | 2,0 | Y | Y | — | |||
7. |
|
| Canon 1200D Y | MONO / MONO | — | | — | — | Mini | 2.0 | — | — | — |
800 |
| Canon G7 X | — | 9002— | — | Micro | 2,0 | Y | Y | — | |||
9. |
| Canon 700D | Y | STEREO / MONO | Y | MINI | 2.0 | — | — | — | |||
10. |
| Y | STEREO / MONO | Y | MINI | 2,0 | — | — | — | ||||
11. |
| Nikon D5600 | Y | 9002Y | Y | Mini | 2,0 | Y | Y | Y |
Примечательно, что 750D имеет порт микрофона . Такой вход для внешнего микрофона может помочь существенно улучшить качество аудиозаписи при использовании хорошего внешнего микрофона.
Экспертные оценки
Хотя сравнение спецификаций камер может дать общее представление об их потенциале изображения, оно остается частичным и не может показать, например, удобство использования и качество изображения при реальной работе с 750D.Иногда отзывы пользователей, например, опубликованные на amazon, решают эти проблемы полезным образом, но такие отзывы во многих случаях являются неполными, непоследовательными и ненадежными. Вот почему важны экспертизы . В соседней таблице представлены общие вердикты нескольких самых популярных сайтов с обзорами камер (любительский фотограф [AP], cameralabs [CL], digitalcameraworld [DCW], dpreview [DPR], ephotozine [EPZ], photographyblog [PB]).
Приведенные выше оценки по обзору следует интерпретировать с осторожностью .Оценки проводились по отношению к аналогичным камерам того же технологического поколения. Следовательно, оценку всегда следует рассматривать в контексте даты выхода камеры на рынок и ее цены, а сравнения оценок между камерами, которые охватывают длительные периоды времени или касаются моделей с очень разным оснащением, не имеют особого смысла. Следует также отметить, что некоторые обзорные сайты со временем изменили способ вынесения вердиктов.
Проверьте предложения 750D на
ebay.com
Canon 750D Часто задаваемые вопросы
Ниже приведены некоторые дополнительные вопросы и ответы относительно некоторых особенностей 750D.
Какая технология используется в датчике изображения в 750D?
В основе камеры лежит датчик CMOS (комплементарный металл-оксид-полупроводник).
Какой чип обработки изображения используется для преобразования необработанного сигнала в файл изображения и выполнения шумоподавления и повышения резкости изображения?
Canon оснастила камеру 750D процессором обработки изображений DIGIC 6.
Какой диапазон чувствительности ISO у 750D?
Камера имеет собственный диапазон чувствительности от ISO 100 до ISO 12800.
У камеры есть удобный для селфи экран?
Да, ЖК-экран 750D является гибким и может быть повернут лицом вперед для съемки селфи.
Какой срок службы затвора в Canon EOS 750D?
Canon указывает рейтинг затвора в 100 000 срабатываний для 750D. Это число представляет среднее время до отказа, то есть среднее значение. Затвор может выйти из строя раньше, а может прослужить дольше. Во всяком случае, по порядку чтобы исчерпать ожидаемый срок службы затвора 750D, скажем, три года, нужно было бы делать около 100 снимков каждый день.
Имеет ли Canon 750D вспомогательную подсветку автофокусировки?
Да, в камеру встроена лампа, которая может освещать объект и улучшать автофокусировку в условиях низкой освещенности.
Какова самая короткая выдержка, которую можно использовать со вспышкой?
Скорость синхронизации вспышки 750D составляет 1/200 с.
Поддерживает ли Canon 750D интерфейс сверхвысокой скорости (UHS) для SD-карт?
Да, камера действительно поддерживает карты UHS-I (скорость передачи данных до 104 МБ/с).
Какой аккумулятор используется в модели 750D?
Камера питается от LP-E17 (здесь на amazon), который представляет собой перезаряжаемый литий-ионный блок питания.
Имеется ли вертикальная рукоятка для модели 750D?
Да, Canon предлагает BG-E18 в качестве дополнительного аксессуара для облегчения съемки в портретной ориентации и для обеспечения дополнительного заряда батареи.
Где я могу найти лучшие предложения для 750D?
Серый импорт из Азии, как указано на ебэй, часто имеют очень привлекательную цену.Однако на эти камеры не распространяется гарантия Canon.
Сравнение камер
Если вы хотите увидеть параллельный обзор этой и другой камеры , просто сделайте соответствующий выбор в полях поиска ниже. В качестве альтернативы вы также можете напрямую перейти к любому из перечисленных сравнений, которые ранее были сгенерированы инструментом CAM-parator.
Модель камеры | Канон 750D | |
Тип камеры | Цифровой рефлектор с одной линзой | |
Объектив | Объективы с байонетом Canon EF | |
Дата запуска | февраль 2015 г. | |
Стартовая цена | 749 долларов США | |
Характеристики датчика | ||
---|---|---|
Сенсорная технология | КМОП | |
Формат датчика | Сенсор APS-C | |
Размер датчика | 22.3 х 14,9 мм | |
Зона датчика | 332 мм 2 | |
Диагональ датчика | 26,8 мм | |
Кроп-фактор | 1,6x | |
Разрешение датчика | 24 мегапикселя | |
Разрешение изображения | 6 000 x 4 000 пикселей | |
Шаг пикселя | 3.72 мкм | |
Плотность пикселей | 7,22 МП/см 2 | |
Контроль муара | Сглаживающий фильтр | |
Возможность просмотра фильмов | Видео 1080/30p | |
Настройка ISO | 100–12 800 единиц ISO | |
Повышение ISO | 100–25 600 единиц ISO | |
Процессор изображения | ДИГИК 6 | |
Качество датчика DXO (оценка) | 71 | |
Глубина цвета DXO (бит) | 22.7 | |
Динамический диапазон DXO (EV) | 12,0 | |
ДХО при слабом освещении (ISO) | 919 | |
Характеристики экрана | ||
Тип видоискателя | Оптический видоискатель | |
Поле зрения видоискателя | 95% | |
Увеличение видоискателя | 0.51x | |
Экран верхнего уровня | нет верхнего дисплея | |
ЖК-рамка | Прямая трансляция | |
Размер ЖК-дисплея | 3,0 дюйма | |
ЖК-разрешение | 1040 тыс. точек | |
ЖК-приставка | Поворотный экран | |
Дружественность к V-логированию | Возможен переворот вперед | |
Сенсорный ввод | Сенсорный экран | |
Характеристики стрельбы | ||
Система фокусировки | АФ с определением фазы | |
Ручная фокусировка | Без выделения контура | |
Максимальная скорость затвора | 1/4000 с | |
Непрерывная съемка | 5 заслонок/с | |
выдержки сжижения затвора | 100 000 приводов | |
безмолвная съемки | без электронного затвора | |
промежуток времени съемки | нет интервал | |
Заполнить вспышку | Встроенная вспышка | |
Среда хранения | карты SDXC | |
Второй вариант хранения | Один слот для карт | |
Поддержка UHS-карт | УХС-И | |
Характеристики подключения | ||
Внешняя вспышка | Горячий башмак | |
USB-разъем | USB 2.0 | |
Порт HDMI | мини-HDMI | |
Порт микрофона | Внешний микрофонный порт | |
Поддержка Wi-Fi | Wi-Fi встроенный | |
Связь ближнего поля | Встроенный NFC | |
Характеристики кузова | ||
Тип батарейки | Блок питания LP-E17 | |
Срок службы батареи (CIPA) | 440 снимков на одном заряде | |
Размеры корпуса |
132 х 101 х 78 мм (5.2 х 4,0 х 3,1 дюйма) |
|
Вес камеры | 555 г (19,6 унции) |
Вы заметили ошибку на этой странице? Если это так, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли исправить информацию.
Вы здесь : Дом » САМ-паратор » Обзор Canon 750D
ключевых спецификаций | 9камера | 9002DSLR камеры | 9002 9001 DSLR камеры|||||
Эффективные пиксели | 24.2 MP | 18 MP | |||||
датчик типа | CMOS | CMOS | |||||
Размер дисплея | 3 дюйма | 3 дюйма | |||||
Тип аккумулятора | ION 9002 | IONE IONE | |||||
TouchScreen | Да | Нет | |||||
общий | |||||||
Торговая марка | Canon | Canon | |||||
Модель | EOS 750D 24.2mp DSLR камера | EOS 1300D 18MP DSLR камеры | |||||
EOS 750D | EOS 1300D | ||||||
Color | черный | черный | |||||
SLR Variant | Body с одним объективом 18-55 мм SD-карта 16 Гб + сумка для камеры | Корпус с двумя объективами Ef-S 18-55 мм Is II + Ef-S 55-250 мм F4 5,6 Is II Сумка для SD-карты 16 Гб | |||||
Тип | Цифровая зеркальная камера | Цифровая зеркальная камера | |||||
Эффективные пиксели | 24.2 мп | 18 MP | |||||
штатив | Да | Да | |||||
Размеры (WXHXD) | 100.7 x 131.9 x 77.8 мм | мм | |||||
широкоугольный | Да | — | |||||
объектив Attachment | Body + 18-55 мм | 20 — | |||||
температура | 0 до 40 | 0 до 40 | |||||
Номер модели | — | EOS 1300D | |||||
Вес | — | — | 485 GM | ||||
— | — 9002 | ||||||
порта | |||||||
Тип C, Mini HDMI | |||||||
Датчик | |||||||
Датчик | CMOS | CMOS | |||||
Рейтинг ISO | ISO 100–6400 | ISO 100–6400 | |||||
Максимальный IS O | 6400 ISO | 6400 ISO | 6400 ISO | ||||
Другое датчик | Гибридный CMOS AF III | — | |||||
— | 23.5 x 15.6 мм | ||||||
— | — | 12 | |||||
Аперсский диапазон | F3.5 — F5.6 | — | |||||
Ручной фокус | Да | Да | |||||
Защита от пыли | Да | Да | |||||
Другие характеристики объектива39 м, максимальное увеличение 0,28x при фокусном расстоянии 135 мм, поле зрения 248 x 372–53 x 80 мм при 0,39 м, максимальный диаметр x длина 76,6 x 96,0 мм, вес 480 г, крышка объектива E-67 II | Совместимость Линзы Canon EF Линзы, включая линзы EF-S | ||||||
— | — | ||||||
Оптический зум | — | 18x | |||||
ViewFinder Характеристики | |||||||
View Finder | Да | Да | |||||
Покрытие видоискателя | 95% | 95% | |||||
Увеличение видоискателя | 0.82x -1 м-1 с линзой 50 мм в бесконечности | 0,8 x -1 м-1 с линзой 50 мм в бесконечности | |||||
Диоптрийная регулировка точки обзора | Встроенная диоптрийная регулировка от -3 до 1 м-1 | от -2,5 до +0,5 м-1 dpt | |||||
Точка обзора видоискателя | 19 мм | 21 мм | |||||
Другие характеристики видоискателя | Предварительный просмотр глубины резкости Предусмотрен | Зеркало видоискателя Тип быстрого возврата, Предварительный просмотр глубины резкости активируется с настройкой пользовательской функции, Тип Регистрация вторичного изображения TTL, Обнаружение разности фаз, Точка зрения видоискателя 21 мм от центра объектива окуляра при -1 м-1 | |||||
Посмотреть Finder Type | — | — | |||||
Фокус Особенности | |||||||
Авто Фокус | Да | Да | |||||
Режим учета s | Оценочный, частичный, точечный, центрально-взвешенный замер | Центрально-взвешенный средний и оценочный замер с датчиком изображения, автоматически устанавливаемым методом фокусировки | |||||
Баланс белого | Авто, предварительно установленный дневной свет, тень, облачно, лампы накаливания , Белый флуоресцентный свет, Вспышка, Пользовательский, Коррекция баланса белого и Брекетинг баланса белого Возможны | Автоматический приоритет атмосферы, Автоматический приоритет белого, Предустановленные дневной свет, Тень, Облачно, Лампы накаливания, Белый флуоресцентный свет, Вспышка, Пользовательский, Коррекция баланса белого и Белый Предусмотрен балансный брекетинг | |||||
Другие функции фокусировки | 19-точечная автофокусировка перекрестного типа, камера AF/AE, автофокусировка типа TTL Регистрация вторичного изображения, обнаружение разности фаз с помощью специального датчика автофокусировки, 19-точечная перекрестная автофокусировка Тип точки автофокусировки Максимум 19 точек, диапазон яркости фокусировки EV 0.5–18 Условия f/2.8 Чувствительная центральная точка автофокусировки, Покадровый автофокус, Температура в помещении, ISO 100, Операция фокусировки Покадровый автофокус, AI Servo AF, AI Focus AF, Ручная фокусировка MF, Режим выбора области автофокусировки Автофокусировка по одной точке Ручной выбор, зональная автофокусировка Ручной выбор зоны, 19-точечный автоматический выбор автофокусировки, условие автоматического выбора точки автофокусировки Точка автофокусировки может быть выбрана автоматически в режиме покадровой автофокусировки, с использованием информации о цветах, эквивалентных оттенкам кожи, малый вспомогательный луч для автофокусировки Серии вспышек, срабатывающих от встроенной вспышки | Тип TTL Регистрация вторичного изображения, обнаружение разности фаз, диапазон яркости фокусировки Для съемки с видоискателем EV 0–18 Центральная точка AF, EV 1–18 Другие точки AF, Покадровая AF в помещении Температура, ISO 100, вспомогательный луч AF Небольшая серия вспышек встроенной вспышки, диапазон яркости фокусировки для съемки в режиме Live View EV 1–18 при комнатной температуре, ISO 100, диапазон яркости фокусировки для видеосъемки EV 1–18 при комнатной температуре , ИСО 100 | |||||
— | Обнаружение контраста FlexiZone Single, распознавание лиц в реальном времени, обнаружение разницы фаз, быстрый режим Ручная фокусировка Возможно 5-кратное / 10-кратное увеличение, работа автофокусировки Покадровая автофокусировка, следящая автофокусировка AI, автофокусировка AI Focus | ||||||
точек фокусировки | — | 9-точечная автофокусировка крестового типа Чувствительность до f/5.6 с Центром AF Point | |||||
Особенности | |||||||
9002 | |||||||
Ручная экспозиция | YES | YES | |||||
Другое экспозиция | Режимы дозирования Оценщик Все точки автофокусировки, частичный замер 6,0% от центра видоискателя, точечный замер 3,5% от центра видоискателя, центрально-взвешенный замер, программа управления экспозицией AE, интеллектуальный сценарный режим, вспышка выключена, творческий авторежим, портрет, пейзаж, крупный план, Спорт, Специальные сюжетные режимы Дети, Еда, Свет при свечах, Ночной портрет, Ночная съемка с рук, Управление подсветкой HDR, Программа, Автоэкспозиция с приоритетом выдержки, Автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, Ручная экспозиция, Ручная компенсация экспозиции +/-5 ступеней с шагом 1/3 или С шагом 1/2 ступени, AEB +/-2 ступени с шагом 1/3 или 1/2 ступени Может сочетаться с ручной компенсацией экспозиции, автоматическое применение фиксации экспозиции при покадровой автофокусировке с оценочным замером, когда фокус установлен на Ac | Чувствительность ISO Рекомендуемый индекс экспозиции Режимы базовой зоны ISO 100–3200 Установить автоматически Портрет ISO 100 | |||||
Компенсация экспозиции | – | Ручной 1/3 или 1/2 Шаг ступени +/- 5 ступеней, AEB 1/3 или 1/2 ступени Шаг шага +/- 2 ступени Может сочетаться с ручной компенсацией экспозиции Фокус-плоскость | с электронным управлением, фокусным самолетом | ||||
Self-Time | YES | YES | 20 ДА | ||||
Непрерывые снимки | Да, 5 выстрелов / сек | 3 снимки / сек | |||||
Другие характеристики затвора | Выдержки затвора От 1/4000 с до 30 с Общий диапазон выдержек, доступный диапазон зависит от режима съемки, ручной выдержки, X-синхронизации при 1/200 с | — | |||||
Выдержка затвора | — | 1/4000 SEC | |||||
Встроенная Flash | 9002 9002|||||||
Внешняя вспышка | Да | Да | |||||
Флэш-компенсация | 1/3, 1/2 ступени с шагом +/-2 ступени | 1/3 или 1/2 ступени с шагом +/- 2 ступени | |||||
Другие характеристики вспышки | Встроенная вспышка, выдвижная, автоматическая Выдвижная вспышка, направляющая № 12/39.4 ISO 100, в м/футах, охват вспышки 17 мм, угол обзора объектива, время перезарядки 3 с, внешняя вспышка Speedlite серии EX, предусмотрена блокировка экспозиции, управление вспышкой, настройки функций встроенной вспышки, настройки функций внешней вспышки Speedlite, внешняя вспышка Speedlite Настройки пользовательских функций, возможно беспроводное управление вспышкой через оптическую передачу | Встроенная вспышка Выдвижная, автоматическое выдвижение вспышки, ведущее число 9,2 / 30,2 ISO 100, в метрах / футах или 13 / 42,7 ISO 200, в метрах / футах, вспышка Угол обзора объектива 17 мм, время перезарядки 2 с, фиксация экспозиции, внешняя вспышка Speedlite серии EX | |||||
характеристики изображения | |||||||
Формат изображения | JPEG, RAW 14-бит Canon Original, RAW + JPEG Large Одновременно Запись возможна | JPEG, RAW 14 бит Canon оригинал, RAW + JPEG большая одновременная запись возможна | |||||
соотношение сторон | 32, 43, 169, 11 | — | |||||
Live View Sharting | YE S | Да | |||||
Особенности дисплея | |||||||
Размер дисплея | 3 дюйма | 20 3 дюйма | |||||
сенсорный экран | No | ||||||
ЖК-дисплей 2 | 1040000 Dots | — | |||||
Разрешение видео ЖК-дисплея | 1920 x 1080 | — | |||||
Другие функции дисплея Отображение без информации о съемке, Отображение одиночного изображения с простой информацией, Отображение одиночного изображения Отображаемая информация о съемке Подробная информация, Объектив/Гистограмма, Баланс белого, Стиль изображения, Цветовое пространство/Подавление шума, Коррекция аберрации объектива, Индексный дисплей 4 / 9 / 36 / 100 изображений, зум Увеличение 1.5x — 10x, Предупреждение о передержке Мигание светлых участков, Возможно отображение точки автофокусировки, Методы просмотра изображений Одно изображение, Переход на 10 или 100 изображений, По дате съемки, По папке, По фильмам, По кадрам, По рейтингу, Возможен поворот изображения, Рейтинги предоставлены , ЖК-монитор с поддержкой воспроизведения фильмов, выход аудио/видео, выход HDMI, возможна защита изображения, слайд-шоу всех изображений, по дате, по папке, по фильмам, по кадрам, по рейтингу, выбор пяти эффектов перехода, выбор фоновой музыки для слайд-шоу и воспроизведение видео, пользовательские функции 13, возможна регистрация в моем меню, ввод и включение информации об авторских правах разрешено | Отображаемое руководство по функциям, формат отображения изображения Основная информация, основная информация + качество изображения/номер воспроизведения, отображение информации о съемке, гистограмма, индексный дисплей 4/ 9, Слайд-шоу Все изображения, По дате, По папке, По фильмам, По кадрам, По рейтингу Пять эффектов перехода на выбор, Поворот изображения, Предоставленные рейтинги, Защита изображения, 2 типа отображения сетки | ||||||
соединение Особенности ICE | |||||||
GPS | — | — | 20 — | ||||
Беспроводное подключение | 90019002 | ||||||
Хранение и питание Особенности | |||||||
Модернизация памяти | YES | — | |||||
SD / SDHC / SDXC | — | — 9002 / SDXC | — 9002 / SDXC | 9001Блок питания | Батарейный батарейный аккумулятор LP-E17, емкость аккумулятора 1040 мАч | — | |
Требование | DC 7.2 В батареи | номинальное напряжение 7,4 В постоянного тока, емкость батареи 860 мАч | |||||
батарея типа батареи | ION 9002 | ION ION | |||||
Аудио и видео Особенности | |||||||
Микрофон | встроенный стерео микрофон | — | |||||
Динамик | Встроенный динамик | Встроенный динамик | |||||
Формат видео | MP4 MPEG-4 AVC / H.264, переменная средняя скорость передачи файлов DCF2 для камеры 900 2.0, MOV, MPEG-4 AVC / H.264, переменный средний битрейт | ||||||
Аудио-видео интерфейс | NTSC, PAL | — | |||||
Аудиофункции | — | Высокие скоростные выстрелы ISO | |||||
— | |||||||
— | — | 4 x 3456 | Режимы и функции | ||||
Удалить функцию | Да | — | |||||
Silent Sharting | Да | ||||||
Режимы протяжки | Покадровая съемка, Серийная съемка, Одиночная бесшумная съемка, Серийная бесшумная съемка | — | |||||
Режимы съемки | — | — | Творческие режимы, Авто, интеллектуальные сюжетные зоны, Автоматический режим, ВспышкаПейзаж, Крупный план, Спорт, Еда, Ночной портрет, Режимы творческой зоны Программа AE, AE с приоритетом выдержки, AE с приоритетом диафрагмы, Ручная экспозиция |
Тип | Тип | Тип | Цифровая, Одноручный рефлекс, AF / AE Камера со встроенным Flash | |
SD Карты памяти /SDHC*/SDXC* * Совместимы с картами UHS-I | ||||
Размер датчика изображения | Прибл.22,3 x 14,9 мм | |||
Совместимые объективы | Объективы Canon EF (включая объективы EF-S) * За исключением объективов EF-M (эквивалентное фокусное расстояние 35 мм примерно в 1,6 раза больше фокусного расстояния объектива) | Крепление объектива | Крепление Canon EF | |
Датчик изображения | Тип | Датчик CMOS | ||
Эффективные пиксели | Прибл. 24,2 мегапикселя * Округлено до десятых. | |||
соотношение сторон: | 3: 2 | 3: 2 | ||
Select DELETE Особенность: | Авто / Руководство, добавление пыли Удалить данные | |||
Система записи | Формат записи | Правило дизайна для файловой системы камеры (DCF ) 2.0 | ||
Тип изображения | JPEG, RAW (14-битный оригинал Canon) RAW+JPEG Возможна одновременная запись большого размера | |||
Записанные пиксели | L (большой) M: 24 мегапикселя (60000 средний) : прибл. 10,6 мегапикселя (3984 x 2656) S1 (Small 1): прибл. 5,9 мегапикселя (2976 x 1984) S2 (Small 2): прибл. 2,5 мегапикселя (1920 x 1280) S3 (Small 3): прибл. 350 000 пикселей (720 x 480) RAW : 24 мегапикселя (6000 x 4000) | |||
Соотношение сторон | 3:2, 4:3, 16:9, 1:1 | Возможно | ||
Нумерация файлов | Непрерывный, Автоматический сброс, Ручной сброс | |||
Обработка изображения во время съемки | Стиль изображения | Авто, Стандартный, Портрет, Пользовательский, Нейтральный, Монохромный, Верный.1 — 3 | ||
Basic +: | Снимки на основе атмосферы, света / сцены снимки | |||
Extra Effect Shot | 9002 возможный (в режиме)||||
Баланс белого | Авто, предустановка (дневной свет, Тень, Облачно, Лампа накаливания, Белый флуоресцентный свет, Вспышка), Возможна коррекция пользовательского баланса белого и брекетинг баланса белого * Передача информации о цветовой температуре вспышки включена | |||
Шумоподавление | Применимо к длительной выдержке и съемке с высокой чувствительностью ISO | |||
Автоматическое изображение яркости яркости | Auto Lighting Optimizer | |||
Выделение тональный приоритет | предоставлен | |||
Коррекция аберрации объектива | коррекция периферийного освещения, коррекция хроматических аберраций, коррекция искажения | |||
видоискатель | тип | 9002 Пентазеркало на уровне глаз 900 18|||
Покрытие | Вертикальное/горизонтальное прибл.95% (с точкой обзора прибл. 19 мм) * Поле зрения по вертикали при соотношении сторон 16:9 составляет прибл. 93%. | |||
Увеличение | Прибл. 0,82x (-1 м-1 с объективом 50 мм, наведенным на бесконечность) | |||
Точка обзора | Прибл. 19 мм (от центра линзы окуляра при -1 м-1) | |||
Встроенная диоптрийная регулировка: | Прибл. -3.0 — +1.0 м-1 (DPT) | |||
Firecting Ener | ||||
фиксированные, точность Matte | ||||
возможный | ||||
зеркало | Quick-return тип | |||
Предусмотрено | ||||
Автофокус | Тип | Регистрация вторичного изображения TTL, обнаружение разности фаз с помощью специального датчика автофокусировки | ||
: макс. тип точки автофокусировки | точек автофокусировки19 точек) *С некоторыми объективами перекрестная фокусировка по периферийным точкам автофокусировки невозможна. * Двойная фокусировка крестового типа при f/2,8 с центральной точкой автофокусировки. (Кроме моделей EF28-80mm f/2.8-4L USM и EF50mm f/2.5 Compact Macro.) | |||
Диапазон яркости фокусировки | EV -0,5–18 (Условия: f/2,8-чувствительная центральная точка AF, одна -Shot AF, комнатная температура, ISO 100) | |||
Операция фокусировки | Покадровая AF, AI Servo AF, AI Focus AF Ручная фокусировка (MF) | |||
Режим выбора области AF | Одноточечная AF (ручной выбор), Zone AF (ручной выбор зоны), 19-точечный автоматический выбор AF | |||
Условие автоматического выбора точки AF | Точка AF может выбираться автоматически в режиме покадровой автофокусировки с использованием информации об эквивалентности цветов к оттенкам кожи.75 • Оценочный замер (связанный со всеми точками автофокусировки) • Частичный замер (прибл. 6,0% площади видоискателя в центре) • Точечный замер экспозиции (прибл. 3,5% площади видоискателя в центре) • Центрально-взвешенный замер экспозиции | |||
Замер экспозиции диапазон яркости | EV 1–20 (при комнатной температуре, ISO 100) | |||
Управление экспозицией | Программа AE (Интеллектуальный сценарный режим, Вспышка выключена, Творческий авторежим, Портрет, Пейзаж, Крупный план, Спорт, Специальные сюжетные режимы (Дети, Еда, Свет свечей, Ночной портрет, Ночная съемка с рук, Управление контровым светом HDR), Программа), Автоэкспозиция с приоритетом выдержки, Автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, Ручная экспозиция | |||
Чувствительность ISO (рекомендуемый индекс экспозиции) : | Режимы базовой зоны*: ISO 100 — ISO 6400 устанавливается автоматически * Пейзаж: ISO 100 — ISO 1600, съемка с рук ночью: ISO 100 — ISO 12800 Режимы творческой зоны: ISO 100 — ISO 12800 устанавливается вручную (полная с шагом), ISO 100 — ISO 6400 устанавливается автоматически, максимальная чувствительность ISO устанавливается для ISO Auto или расширение ISO до «H» (эквивалентно ISO 25600) | |||
Компенсация экспозиции | или с шагом 1/2 ступени AEB: ±2 ступени с шагом 1/3 или 1/2 ступени (можно комбинировать с ручной компенсацией экспозиции) | |||
Фиксация экспозиции | Авто: применяется в покадровой автофокусировке С оценочным дозирующимся, когда фокус достигается Руководство: кнопка блокировки AE | |||
Anti-Flicker | 9002 возможный||||
6 затвора | тип | , управляемый на электронном виде, фокус-плоскость | ||
Затвора | 1/4000 сек.до 30 сек. (Общий диапазон выдержек. Доступный диапазон зависит от режима съемки.), Ручная выдержка, X-синхронизация при 1/200 сек. | |||
Система привода | Режимы привода | Покадровая съемка, серийная съемка, покадровая бесшумная съемка, серийная бесшумная съемка, автоспуск: 10 сек. задержка/дистанционное управление, 2 сек. задержка, 10 сек. задержка при серийной съемке | ||
Скорость серийной съемки | Серийная съемка: макс. ок. 5,0 кадров/сек. Серийная бесшумная съемка: макс.ок. 3,0 выстрела/сек. | |||
Макс. серийная съемка (прибл.) | JPEG, высокое/высокое: 180 (940) снимков RAW: 7 (8) снимков RAW+JPEG, большое/высокое: 6 (6) снимков * Цифры основаны на стандартах тестирования Canon (3: 2, ISO 100 и стандартный стиль изображения) с использованием карты памяти емкостью 8 ГБ. * Цифры в скобках относятся к UHS-I-совместимой карте емкостью 8 ГБ на основе стандартов тестирования Canon. | |||
Вспышка | Встроенная вспышка | Выдвижная, автоматически выдвигающаяся вспышка Ведущий №: прибл. 12/39,4 (ISO 100, в метрах/футах) Охват вспышки: прибл. Угол обзора объектива 17 мм Время перезарядки прибл. 3 сек. | ||
Внешняя вспышка | ||||
EX-Setherte | EX-Series Speedlite | |||
E-TTL II Autoflash | ||||
Компенсация вспышки | ± 2 Остановки в 1/3- или 1/2-станции с шагом | |||
Блокировка FE | Прилагается | |||
Терминал ПК | Нет | |||
Управление вспышкой | ||||
Съемка в режиме Live View | Метод фокусировки | Гибридная система CMOS AF III (лицо + отслеживание, FlexiZone-Multi, FlexiZone Single), ручная фокусировка (прибл.5x / 10x Увеличение Возможна) | ||
Affive AF | предоставлена | |||
Диапазон яркости: | EV 0 — 18 (при комнатной температуре, ISO 100) | |||
сенсорный затвор | предоставлен | |||
Режим замера | Замер в реальном времени с датчиком изображения Оценочный замер (315 зон), частичный замер (прибл. 10 % экрана Live View), точечный замер (прибл. 2,7 % экрана Live View), центрально-взвешенный замер | |||
Диапазон яркости замера | Диапазон яркости фокусировки: EV 0–20 (при комнатной температуре, ISO 100) | |||
Творческий фильтр Эффект водяной живописи, Эффект игрушечной камеры, Эффект миниатюры | ||||
Отображение сетки | Два типа | |||
Видеосъемка | Формат записи | MP4 Mov то есть: MPEG-4 AVC/H.264 Переменный (средний) битрейт Аудио: AAC | ||
Размер записи и частота кадров: | Full HD (1920×1080): 29,97p/25,00p/23,98p HD (1280x720p/23,98p) 59,940p P / 25.00P VGA (640×480): 29.97P / 25.00P | |||
Метод сжатия | Стандарт / свет | |||
Full HD (29,97P / 25.00P / 23.98P) (стандарт) : прибл. 216 МБ/мин. Full HD (29,97p/25,00p) (светлый) : прибл. 87 МБ/мин. HD (59,94p/50,00p) (стандарт) : прибл. 187 МБ/мин. HD (29,97p/25,00p) (светлый) : прибл. 30 МБ/мин. VGA (29,97p/25,00p) (стандарт) : прибл. 66 МБ/мин. VGA (29,97p/25,00p) (светлое): прибл. 23 МБ/мин. Видеосъемка HDR: прибл. 94 МБ/мин. | ||||
Focus метод | То же самое, что фокусировка с живой просмотров съемки | |||
Movie Servo AF | предоставлена | |||
Focusing Яркость диапазона | EV 0 — 18 (при комнатной температуре, ISO 100) | |||
Режим замера | Средневзвешенный и оценочный замер с датчиком изображения * Автоматически устанавливается методом фокусировки. | |||
дозирующая яркости диапазона | EV 0 — 20 (при комнатной температуре, ISO 100) | |||
контроль экспозиции | программа AE для фильмов и ручной экспозиции | |||
Компенсация воздействия: | ± 3 остановки в 1 Шаг 3 или 1/2 ступени | |||
Чувствительность ISO (Рекомендуемый индекс экспозиции): | , расширяемый до H (эквивалент ISO 12800) | |||
Видео с эффектом миниатюры | Возможно | |||
Видеофрагменты | Устанавливается на 2 сек./4 сек./8 сек. | |||
звук звукозаписи | встроенные стерео микрофоны Внешний стерео микрофон Терминал предоставлен Уровень звукозаписи регулируемый, ветер фильтр предоставлен, аттенюатор предоставлен | |||
Дисплей | два типа | |||
Возможно | ||||
ЖК-монитор | Тип | Цветной жидкокристаллический монитор TFT | ||
Размер монитора и количество точек | Широкий, 7.7 см (3,0 дюйма) (3:2) прибл. 1,04 миллиона точек | |||
Регулировка яркости | Руководство | (7 уровней) | ||
25 9002 | ||||
Технология сенсорного экрана | ||||
емкостное давление | ||||
Руководство по функции | Отображаемая | |||
Воспроизведение | Формат отображения изображения | Отображение одиночного изображения (без информации о съемке), Отображение одиночного изображения (с простой информацией), Отображение одиночного изображения (отображаемая информация о съемке: подробная информация, объектив/гистограмма, баланс белого, стиль изображения, Цветовое пространство/подавление шума, коррекция аберрации объектива), индексный дисплей (4/9/36/100 изображений) | ||
Масштабное увеличение | Прибл.1.5x — 10x | |||
Highlight Alert Elert | Известен известеть мгновение Blink | |||
Point Point | AF | |||
Method для просмотра изображений | одно изображение, прыжок на 10 или 100 изображений, по дате съемки, по папке , По фильмам, по-прежнему, по рейтингу | |||
Image Rotate | Возможные | |||
Ratings | Parting | |||
Playback | включен (LCD Monitor, Audio / Video Out, HDMI OUT) в динамике | |||
Защита изображения | Возможно | |||
Слайд-шоу | Все изображения, по дате, по папке, по фильмам, по фотографиям, по рейтингу для слайд-шоу и воспроизведения фильмов | |||
Постобработка изображений | Художественные фильтры | Зернистость Ч/Б, Мягкий фокус, эффект рыбы глаз, арт смелый эффект, эффект воды, эффект камеры игрушки, эффект игрушки, миниатюрный эффект | ||
Direct Printing | Совместимые принтеры | PictBridge-совместимые принтеры | ||
Изображения для печати | Изображения JPEG и RAW | |||
Заказ печати | DPOF Версия 1.1 совместимый | |||
пользовательских функций | пользовательских функций | 13 | ||
My Menu Menu Meening | возможен 9002 | |||
Авторская информация ИНФОРМАЦИЯ | Включение и включение | |||
Интерфейс | Audio / Video Out / Digital разъем | Аналоговый видеовыход (совместимый с NTSC/PAL)/стерео аудиовыход Высокоскоростной эквивалент USB: связь с компьютером, прямая печать, GPS-приемник GP-E2, подключение Connect Station CS100 | ||
Терминал HDMI mini OUT | Тип C (автоматическое переключение разрешения), CEC-совместимый | |||
Входной разъем для внешнего микрофона | 3.5 мм диаметр стерео мини-джек | |||
дистанционного управления | для удаленного выключателя RS-60E3 9002 | |||
беспроводной пульт дистанционного управления | совместимый с дистанционным управлением RC-6 | |||
карта Eye-Fi | совместимый | |||
Питание | Аккумулятор | Аккумулятор LP-E17 (1 шт.) * Питание от сети переменного тока может подаваться через адаптер переменного тока ACK-E18 | ||
Количество возможных снимков | Приблиз.440 снимков при комнатной температуре (23°C/73°F), прибл. 400 снимков при низких температурах (0°C/32°F) При съемке в режиме Live View: прибл. 180 снимков при комнатной температуре (23 C/73°F), прибл. 150 снимков при низких температурах (0°C/32°F) *С полностью заряженным аккумулятором LP-E17. | |||
Время видеосъемки | Прибл. 1 час. 20 мин. при комнатной температуре (23°C/73°F) Прибл. 1 час. при низких температурах (0°C/32°F) *С полностью заряженным аккумулятором LP-E17. | |||
Размеры и вес | Размеры (Ш x В x Г) | Прибл.131,9 x 100,7 x 77,8 мм / 5,20 x 3,97 x 3,07 дюйма | ||
Вес | Прибл. 555 г / 19,58 унции. (Рекомендации CIPA), Прибл. 510 г / 17,99 унции. (Только для тела) | |||
Рабочая среда | Диапазон рабочих температур | 0 ° C — 40 ° C / 32 ° F — 104 ° F | ||
Рабочая влажность | 85% или менее |
Canon EOS Цифровая зеркальная камера 750D с объективом III STM 18–55 мм
Основные характеристики продукта
- 24.2MP APS-C CMOS-сенсор
- Процессор обработки изображений DIGIC 6
- 3,0-дюймовый сенсорный экран с переменным углом наклона и разрешением 1,04 млн точек
- Запись видео Full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду
- 19-точечная перекрестная автофокусировка, гибридная CMOS 2 III 973 AF Расширенная чувствительность ISO 25 600, съемка со скоростью 5 кадров в секунду
- 7560-пиксельный RGB+ИК-датчик замера экспозиции
- Анализ сцены EOS
- Встроенная связь Wi-Fi с NFC Процессор изображений DIGIC 6 в компактном корпусе — это цифровая зеркальная камера EOS 750D с объективом 18-55 мм из Canon ,
который включает в себя универсальный стандартный зум-объектив, полезный для фото и
видео.Эта система позволяет вести съемку в самых разных условиях,
от яркого солнечного света до тусклых сценариев в помещении благодаря производительности ISO
до 12 800 с возможностью увеличения до 25 600. Камера APS-C также имеет
встроенное подключение Wi-Fi с NFC, которое позволяет осуществлять беспроводную передачу
изображений и видео в социальные сети и облачные хранилища через Камеру
Подключить мобильное приложение. Кроме того, NFC обеспечивает быстрое подключение к мобильным устройствам.
а также станция CS100 Connect.
Видео Full HD в формате MP4 возможно с 750D в дополнение к фотографий, а гибридная CMOS AF III обеспечивает быструю и точную автофокусировку во время при видеосъемке и в режиме Live View.Переменный угол 3,0 дюйма, 1,04 млн точек Сенсорный ЖК-монитор ClearView II на задней панели камеры позволяет для универсального позиционирования камеры и четкого обзора, даже на открытом воздухе. Кроме того, система анализа сцены EOS может обнаруживать ближний инфракрасный свет и мерцающие источники света, чтобы обеспечить наилучшее информация для замера сцены.
Высокоскоростная непрерывная съемка со скоростью до 5 кадров в секунду гарантирует, что вы не пропустите выстрел во время быстрого действия, и этому способствует использование 19-точечного полностью перекрестная система автофокусировки.Творческие фильтры также доступны для предустановленные образы для ваших фото и видео.
EOS 750D i совместим со всей линейкой Canon EF и EF-S. линзы. Здесь он работает в паре с объективом EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM, который предлагает широкоугольную съемку со стандартным фокусным расстоянием, в частности предназначен для камер формата APS-C. Это эквивалентно фокусному расстоянию 28,8–88 мм. в формате 35 мм, а его минимальное расстояние фокусировки составляет 9,8 дюйма. Этот объектив оснащен системой оптической стабилизации изображения Canon, обеспечивающей 4 ступени компенсации смазывания, вызванного длинной выдержкой при съемке с рук при слабом освещении или на больших фокусных расстояниях.Внутренняя фокусировка Система обеспечивает быструю автофокусировку, а шаговый двигатель (STM) и система масштабирования с шестью группами поддерживает функцию 750D Movie Servo AF для плавной и бесшумной непрерывной автофокусировки во время записи видео. Возможна ручная корректировка фокуса. Высокоточный асферический элемент уменьшает хроматические аберрации во всем диапазоне зума для резкости изображений, а покрытия объективов Canon обеспечивают точный цветовой баланс и минимальные ореолы и блики.
Информационное сообщение о продукте. В некоторых камерах EOS 750D могут появляться белые пятна. существуют на оптическом слое, что может привести к появлению темных круговые узоры на захваченном изображении при определенной съемке условия.Потенциально затронутые устройства включают камеры с серийными номерами. номера «XXnnnnnnnnnn», где XX — это 01 или 02. Эти камеры будут бесплатно проверяется и ремонтируется компанией Canon USA.
- 24,2-мегапиксельная матрица APS-C CMOS и процессор обработки изображений DIGIC 6
- В основе T6i лежит 24,2-мегапиксельная CMOS-матрица APS-C. датчик изображения и процессор изображений DIGIC 6, которые работают вместе для создавать изображения с высоким разрешением в различных условиях съемки. Этот возможно благодаря исходной чувствительности ISO 100–12 800, что расширяется до 25 600 для ситуаций, которые требуют этого.
- 3,0-дюймовый сенсорный ЖК-монитор с переменным углом наклона
- 3,0-дюймовый сенсорный ЖК-монитор Clear View II с переменным углом наклона и Разрешение 1040 тыс. точек обеспечивает четкую композицию и просмотр при воспроизведении даже при ярком свете. Его возможности наклона и поворота позволяют стрелять в нечетные углы легко, и грязеотталкивающее покрытие сохраняет четкость монитора. Доступна семиуровневая регулировка яркости. Интуитивно понятный сенсорный экран управление упрощает управление меню и даже предлагает сенсорную автофокусировку.
- Съемка видео в формате Full HD 1080p
- Режим Full HD Movie поддерживает Movie Servo для непрерывной фокусировки отслеживание движущихся объектов во время записи.Ручное управление экспозицией и встроенный стереомикрофон с ручной регулировкой уровня звука обеспечить качественный контроль над вашей съемкой, а также несколько кадров скорости и разрешения обеспечивают качественную и стилистическую съемку опции. Во время видеосъемки можно записывать кадры, просто нажимая кнопку спуска затвора камеры.
- 19-точечная система автофокусировки перекрестного типа
- Для быстрой и точной фокусировки в различных ситуациях T6i оснащен 19-точечной системой автофокусировки перекрестного типа.Это позволяет быстро производительность фокусировки при использовании видоискателя, а также в области режимы выбора.
- Гибридный CMOS AF III
- Гибридная система CMOS AF III используется при съемке фотографии и видео в режиме Live View. Сочетание двух разных видов AF- обнаружение фазы и контраста — непрерывное отслеживание фокусировки становится быстрее и точнее, чем когда-либо прежде, в режиме Live View.
- Встроенный модуль Wi-Fi с NFC
- Беспроводная передача изображений и видео с помощью встроенного Wi-Fi подключение T6i.При использовании с мобильным приложением Camera Connect пользователи приложения смогут быстро и эффективно загружать файлы напрямую на сайты социальных сетей. Кроме того, с помощью NFC камеру можно подключить к совместимых мобильных устройств быстро, а также к CS100 Connect Станция.
- Другие характеристики
-
- Скорость серийной съемки до 5 кадров в секунду.
- Творческие фильтры во время фото- и видеосъемки, а также съемки в режиме Live View.
- Гнездо микрофона для аудиозаписи.
ВКЛЮЧЕНО В КОРОБКУ
- Цифровая зеркальная камера Canon EOS 750D (Rebel T6i) (только корпус)
- Крышка объектива Canon EF-S 18-55 мм III STM
- Canon RF37 EF37 EF Наглазник 7 для камер Canon EOS
- Широкий ремешок EW-300D
- Батарейный блок Canon LP-E17
- Зарядное устройство Canon LC-E17 для аккумуляторного блока LP-E17
- Интерфейсный кабель IFC-130U
- Руководство пользователя EOS DIGITAL97 7 Диск с решениями
Обзор камеры Canon EOS 750D: отличные результаты с минимальными усилиями
Цена: 55 995 рупий (с объективом 18–55 мм)Технические характеристики: 24.2-мегапиксельная CMOS, Digic 6, 3-дюймовый поворотный сенсорный ЖК-экран, видео 1080p (30 кадров в секунду), гибридная система автофокусировки с 19 перекрестными точками автофокусировки, непрерывная съемка со скоростью 5 кадров в секунду, WiFi + NFC, аккумулятор 1040 мАч, слот SDXC, 555 грамм
Всегда существовала заметная разница между различными «линейками» зеркальных фотокамер Canon: четыре цифры означают начальный уровень (например, EOS 1200D), три цифры — средний уровень (например, EOS 600D), две цифры — полусредний уровень. -профессиональные (70D) и однозначные, предназначенные для профессионального использования (например, EOS 5D, 7D, 1D и т. д.).С некоторыми недавними запусками Canon, кажется, хочет стереть эти границы. EOS 750D и 760D являются яркими примерами. Обе камеры в основном похожи, но есть несколько ключевых аспектов, которые продвигают 760D вверх, ближе к профессиональной линейке или для более продвинутых пользователей (подробнее об этом позже). Наш обзор посвящен EOS 750D.
Взяв в руки 750D, это очень узнаваемая модель EOS со знакомыми линиями, кнопками и эргономикой. Одна из замечательных вещей, которые Canon сделала со своими зеркальными фотокамерами (по сравнению с их прямым конкурентом, Nikon), заключается в том, чтобы избежать слишком большого разнообразия в расположении кнопок.Даже если вы переходите с EOS 300D (уже устаревшей) на новый 750D, вы сможете понять, как все работает, за пару минут. Скептики будут утверждать, что это означает 12 лет стагнации, но знакомство приятно. Если вы являетесь пользователем Canon EOS, любая новая камера EOS мгновенно становится «вашей».
Новая камера 750D оснащена 24,2-мегапиксельным датчиком CMOS (самое высокое разрешение среди моделей Canon среднего класса), улучшенным замером освещенности и новой системой автофокусировки с 19 точками автофокусировки перекрестного типа.Большая жалоба на старые камеры EOS заключалась в том, что скорость фокусировки в режиме просмотра в реальном времени (или при съемке видео) была слишком низкой, и это было устранено напрямую. Он по-прежнему имеет превосходный подвижный сенсорный ЖК-дисплей (с высоким разрешением 1,04 миллиона точек и высокой яркостью), двойные микрофоны для стереозвука и диоптрийную регулировку в видоискателе. Корпус полностью пластиковый, но с более глубоким «матовым» покрытием для престижного ощущения. Зоны мягкого захвата также намного больше.Начать очень просто.Есть три автоматических режима, которые позаботятся обо всем: полностью автоматический (с автоматической вспышкой), автоматический без вспышки и творческий автоматический. Вы также найдете несколько сюжетных режимов (включая расширенный динамический диапазон) и все ручные режимы. ISO варьируется от 100 до 12 800 (предлагается 25 600). Шум достаточно хорошо контролируется вплоть до ISO 6400. Мы смогли добиться отличных результатов с минимальными усилиями, и да, новая система автофокуса работает быстро и как шарм — даже в режиме просмотра в реальном времени.
В соответствии с тенденцией, 750D также включает в себя Wi-Fi и NFC впервые в камере EOS — в сочетании с приложением Canon Camera Connect вы можете использовать свое мобильное устройство для просмотра изображений, хранящихся в камере, или использовать мобильное устройство в качестве пульта дистанционного управления.
В этих случаях камера напрямую подключается к мобильному устройству через WiFi. Кроме того, когда ваша камера подключена к сети Wi-Fi, вы можете автоматически загружать изображения в веб-службу, отображать их на устройстве DLNA или печатать с совместимого беспроводного принтера. В нашем использовании реализация WiFi немного сомнительна: для начала вам нужно найти опцию WiFi в меню. Кроме того, камера отказывалась подключаться к OnePlus One в режиме точки доступа, но отлично работала с Asus Zenfone 2.Если изменить режим на камере, она отключается от телефона.
Таким образом, в целом результаты могут различаться. С положительной стороны, если камера находится в ручном режиме, вы можете управлять диафрагмой, выдержкой, ISO, режимом автофокусировки и режимом движения из самого приложения. Что касается более продвинутой модели EOS 760D, то в дополнение к основному дисплею она имеет верхний ЖК-дисплей. Фактически, это первая EOS среднего класса с топовым ЖК-дисплеем.
Он также имеет вращающееся кольцо вокруг крестовины, и благодаря этому есть более быстрые и интуитивно понятные способы управления всеми аспектами съемки.Затем диск выбора режимов на 760D находится слева и имеет кнопку блокировки для предотвращения случайного нажатия. Предлагаемый комплект также различается: в комплект 750D входит объектив EF-S 18-55 мм IS STM за 55 995 рупий, а в комплект 760D входит превосходный объектив EF-S 18-135 мм IS STM за 77 995 рупий.
Что вы выберете из этих двух, зависит от ваших навыков/уровня интереса и бюджета, но имейте в виду, что вы можете получить EOS 60D с объективом 18–135 мм IS дешевле, чем цена комплекта 760D (68 995 рупий).60D включает в себя улучшенный оптический видоискатель с системой пентапризмы вместо пентазеркала, который есть в 750D. Если вы пользователь Nikon, рассмотрите вместо этого D5500.
Обзор Canon EOS 750D — первый взгляд на руки
Другая новая пара Canon — это EOS 750D и 760D, две совершенно разные камеры, представляющие совершенно новые позиции в линейке EOS. Мы делаем практический первый осмотр
Обзор Canon EOS 750D и EOS 760D — первые впечатления
Обзор Canon EOS 750D и 760D:
• Новый 24.2-мегапиксельная матрица APS-C
• На базе процессора Canon DIGIC 6
• Собственный диапазон ISO 100–12 800
• Сенсорный ЖК-экран с переменным углом наклона
• Запись видео в формате Full HD
• Подключение по Wi-FiЕсли вы думали, что, возможно, двух новых 5D-камер хватит на один день, то вы явно не работаете в Canon. Не довольствуясь почиванием на лаврах, мега-анонс Canon продолжает выпуск еще одного набора неидентичных близнецов, EOS 750D и 760D. Хотя эти две камеры в целом очень похожи, у них есть несколько тонких, но отчетливых отличий, которые указывают на то, что они предназначены для разных фотографов.
Две камеры рядом
Представляя совершенно новые дополнения к линейке EOS (а не замену 700D, которой они категорически не являются), обе эти новые камеры оснащены недавно разработанным 24,2-мегапиксельным датчиком размера APS-C. Они также оснащены процессором обработки изображений Canon DIGIC 6, который должен гарантировать, что они оба будут работать со здоровым клипом и родным диапазоном чувствительности ISO от 100 до 12 800.
Обе камеры используют систему фазовой автофокусировки от EOS 70D с 19 точками крестового типа.Однако они не используют двухпиксельную CMOS AF на датчике этой камеры, вместо этого используют новую систему Hybrid CMOS AF III, которая также используется в другой сегодняшней новинки, EOS M3.
Модели 750D и 760D также имеют множество других общих функций: обе камеры оснащены оптическими видоискателями, 3-дюймовыми ЖК-экранами с переменным углом наклона и совместимостью с Wi-Fi и NFC. Обеими камерами можно управлять удаленно с помощью смарт-устройств, используя приложение камеры Canon.
Чем отличается?
Так много общего, но различий между этими двумя камерами больше, чем низкочастотный фильтр.Модель 760D является более продвинутой из двух, ее диск выбора режима смещен влево, чтобы освободить место для ЖК-панели сверху — функция, которую вы ожидаете увидеть только в более продвинутой SLR, ориентированной на энтузиастов.
Задние органы управления двумя камерами, 750D слева и 760D справа
Что касается элементов управления сзади, две камеры расходятся еще больше. EOS 750D использует только кнопки, с прямым доступом к настройкам экспозиции, управлению просмотром в реальном времени, балансу белого, режиму работы, автофокусу, стилям изображения и кнопке для переключения быстрого меню.Однако 760D имеет четырехпозиционный диск управления для настройки параметров во время ручной съемки, который можно заблокировать с помощью скользящего замка в правом нижнем углу для предотвращения случайного удара. 760D также накладывает съемочную информацию в видоискатель.
Первые впечатления
Различия между Canon EOS 750D и 760D не радикальные и не особо заметные на первый взгляд, но существенные. 750D — простая камера — она хорошо продумана, не представляет опасности и быстро создает отличные изображения.Это отличный способ познакомить новичка с миром использования зеркальных фотокамер.
750D — вариант начального уровня?
Модель 760D не сильно отличается, но каждое небольшое изменение — верхний ЖК-дисплей, информация о съемке в видоискателе, дополнительное колесико управления — указывает на то, что она предназначена для фотографов, которые более уверены в том, чего хотят. Однако наиболее показательным показателем этого является тот факт, что он продается только в кузове. Очевидно, что он не предназначен для новичков в EOS, как 750D.Без сомнения, он подойдет энтузиастам, которые уже инвестировали в систему EOS, возможно, фотографам, которые хотят сделать шаг вперед со своей первой цифровой зеркальной камеры.
EOS 760D — более совершенный
Технические характеристики (EOS REBEL T6i / EOS 750D)
Тип Тип Цифровая однообъективная зеркальная камера AF/AE со встроенной вспышкой Носитель записи * карты памяти
* Совместимость с картами UHS-IРазмер датчика изображения Прибл.22,3 x 14,9 мм Совместимые объективы Объективы Canon EF (включая объективы EF-S)
* За исключением объективов EF-M
(эквивалентное фокусное расстояние 35 мм примерно в 1,6 раза больше фокусного расстояния объектива)Крепление объектива Крепление Canon EF Датчик изображения Тип Датчик CMOS Эффективные пиксели Прибл. 24,2 мегапикселя
* Округлено до десятых.соотношение сторон: 3: 2 3: 2 9002 Select DELETE Особенность: Авто / Руководство, добавление пыли Удалить данные Система записи Формат записи Правило дизайна для файловой системы камеры (DCF ) 2.0 Тип изображения JPEG, RAW (14-битный оригинал Canon)
RAW+JPEG Возможна одновременная запись большого размераЗаписанные пиксели L (большой) M: 24 мегапикселя (60000 средний) : прибл. 10,6 мегапикселя (3984 x 2656)
S1 (Small 1): прибл. 5,9 мегапикселя (2976 x 1984)
S2 (Small 2): прибл. 2,5 мегапикселя (1920 x 1280)
S3 (Small 3): прибл. 350 000 пикселей (720 x 480)
RAW : 24 мегапикселя (6000 x 4000)Соотношение сторон 3:2, 4:3, 16:9, 1:1
8 3 90 Создать папку 2/выбратьВозможно Нумерация файлов Непрерывный, Автоматический сброс, Ручной сброс Обработка изображения во время съемки Стиль изображения Авто, Стандартный, Портрет, Пользовательский, Нейтральный, Монохромный, Верный.1 — 3 Basic +: Снимки на основе атмосферы, света / сцены снимки Extra Effect Shot 9002 возможный (в режиме)Баланс белого Авто, предустановка (дневной свет, Тень, Облачно, Лампа накаливания, Белый флуоресцентный свет, Вспышка), Возможна коррекция пользовательского баланса белого и брекетинг баланса белого
* Передача информации о цветовой температуре вспышки включенаШумоподавление Применимо к длительной выдержке и съемке с высокой чувствительностью ISO Автоматическое изображение яркости яркости Auto Lighting Optimizer 9002 Выделение тональный приоритет предоставлен Коррекция аберрации объектива коррекция периферийного освещения, коррекция хроматических аберраций, коррекция искажения видоискатель тип 9002 Пентазеркало на уровне глаз 900 18Покрытие Вертикальное/горизонтальное прибл.95% (с точкой обзора прибл. 19 мм)
* Поле зрения по вертикали при соотношении сторон 16:9 составляет прибл. 93%.Увеличение Прибл. 0,82x (-1 м-1 с объективом 50 мм, наведенным на бесконечность) Точка обзора Прибл. 19 мм (от центра линзы окуляра при -1 м-1) Встроенная диоптрийная регулировка: Прибл. -3.0 — +1.0 м-1 (DPT) Firecting Ener фиксированные, точность Matte 9002 сетка дисплей возможный зеркало Quick-return тип Предусмотрено Автофокус Тип Регистрация вторичного изображения TTL, обнаружение разности фаз с помощью специального датчика автофокусировки : макс. тип точки автофокусировки точек автофокусировки19 точек)
*С некоторыми объективами перекрестная фокусировка по периферийным точкам автофокусировки невозможна.
* Двойная фокусировка крестового типа при f/2,8 с центральной точкой автофокусировки.
(Кроме моделей EF28-80mm f/2.8-4L USM и EF50mm f/2.5 Compact Macro.)Диапазон яркости фокусировки EV -0,5–18 (Условия: f/2,8-чувствительная центральная точка AF, одна -Shot AF, комнатная температура, ISO 100) Операция фокусировки Покадровая AF, AI Servo AF, AI Focus AF
Ручная фокусировка (MF)Режим выбора области AF Одноточечная AF (ручной выбор), Zone AF (ручной выбор зоны), 19-точечный автоматический выбор AF Условие автоматического выбора точки AF Точка AF может выбираться автоматически в режиме покадровой автофокусировки с использованием информации об эквивалентности цветов к оттенкам кожи.75 • Оценочный замер (связанный со всеми точками автофокусировки)
• Частичный замер (прибл. 6,0% площади видоискателя в центре)
• Точечный замер экспозиции (прибл. 3,5% площади видоискателя в центре)
• Центрально-взвешенный замер экспозицииЗамер экспозиции диапазон яркости EV 1–20 (при комнатной температуре, ISO 100) Управление экспозицией Программа AE (Интеллектуальный сценарный режим, Вспышка выключена, Творческий авторежим, Портрет, Пейзаж, Крупный план, Спорт, Специальные сюжетные режимы (Дети, Еда, Свет свечей, Ночной портрет, Ночная съемка с рук, Управление контровым светом HDR), Программа), Автоэкспозиция с приоритетом выдержки, Автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, Ручная экспозиция Чувствительность ISO
(рекомендуемый индекс экспозиции) :Режимы базовой зоны*: ISO 100 — ISO 6400 устанавливается автоматически
* Пейзаж: ISO 100 — ISO 1600, съемка с рук ночью: ISO 100 — ISO 12800
Режимы творческой зоны: ISO 100 — ISO 12800 устанавливается вручную (полная с шагом), ISO 100 — ISO 6400 устанавливается автоматически, максимальная чувствительность ISO устанавливается для ISO Auto или расширение ISO до «H» (эквивалентно ISO 25600)Компенсация экспозиции или с шагом 1/2 ступени
AEB: ±2 ступени с шагом 1/3 или 1/2 ступени (можно комбинировать с ручной компенсацией экспозиции)Фиксация экспозиции Авто: применяется в покадровой автофокусировке С оценочным дозирующимся, когда фокус достигается
Руководство: кнопка блокировки AEAnti-Flicker 9002 возможный6 затвора тип , управляемый на электронном виде, фокус-плоскость Затвора 1/4000 сек.до 30 сек. (Общий диапазон выдержек. Доступный диапазон зависит от режима съемки.), Ручная выдержка, X-синхронизация при 1/200 сек. Система привода Режимы привода Покадровая съемка, серийная съемка, покадровая бесшумная съемка, серийная бесшумная съемка, автоспуск: 10 сек. задержка/дистанционное управление, 2 сек. задержка, 10 сек. задержка при серийной съемке Скорость серийной съемки Серийная съемка: макс. ок. 5,0 кадров/сек.
Серийная бесшумная съемка: макс.ок. 3,0 выстрела/сек.Макс. серийная съемка (прибл.) JPEG, высокое/высокое: 180 (940) снимков
RAW: 7 (8) снимков
RAW+JPEG, большое/высокое: 6 (6) снимков
* Цифры основаны на стандартах тестирования Canon (3: 2, ISO 100 и стандартный стиль изображения) с использованием карты памяти емкостью 8 ГБ.
* Цифры в скобках относятся к UHS-I-совместимой карте емкостью 8 ГБ на основе стандартов тестирования Canon.Вспышка Встроенная вспышка Выдвижная, автоматически выдвигающаяся вспышка
Ведущий №: прибл. 12/39,4 (ISO 100, в метрах/футах)
Охват вспышки: прибл. Угол обзора объектива 17 мм
Время перезарядки прибл. 3 сек.Внешняя вспышка EX-Setherte EX-Series Speedlite E-TTL II Autoflash Компенсация вспышки ± 2 Остановки в 1/3- или 1/2-станции с шагом Блокировка FE Прилагается Терминал ПК Нет Управление вспышкой Съемка в режиме Live View Метод фокусировки Гибридная система CMOS AF III (лицо + отслеживание, FlexiZone-Multi, FlexiZone Single), ручная фокусировка (прибл.5x / 10x Увеличение Возможна) Affive AF предоставлена 9002 50018 Диапазон яркости: EV 0 — 18 (при комнатной температуре, ISO 100) сенсорный затвор предоставлен Режим замера Замер в реальном времени с датчиком изображения
Оценочный замер (315 зон), частичный замер (прибл. 10 % экрана Live View), точечный замер (прибл. 2,7 % экрана Live View), центрально-взвешенный замерДиапазон яркости замера Диапазон яркости фокусировки: EV 0–20 (при комнатной температуре, ISO 100) Творческий фильтр Эффект водяной живописи, Эффект игрушечной камеры, Эффект миниатюры Отображение сетки Два типа Видеосъемка Формат записи MP4
Mov то есть: MPEG-4 AVC/H.264 Переменный (средний) битрейт
Аудио: AACРазмер записи и частота кадров: Full HD (1920×1080): 29,97p/25,00p/23,98p
HD (1280x720p/23,98p) 59,940p P / 25.00P
VGA (640×480): 29.97P / 25.00PМетод сжатия Стандарт / свет 9002 Размер файла Full HD (29,97P / 25.00P / 23.98P)
(стандарт) : прибл. 216 МБ/мин.
Full HD (29,97p/25,00p) (светлый) : прибл. 87 МБ/мин.
HD (59,94p/50,00p) (стандарт) : прибл. 187 МБ/мин.
HD (29,97p/25,00p) (светлый) : прибл. 30 МБ/мин.
VGA (29,97p/25,00p) (стандарт) : прибл. 66 МБ/мин.
VGA (29,97p/25,00p) (светлое): прибл. 23 МБ/мин.
Видеосъемка HDR: прибл. 94 МБ/мин.Focus метод То же самое, что фокусировка с живой просмотров съемки Movie Servo AF предоставлена Focusing Яркость диапазона EV 0 — 18 (при комнатной температуре, ISO 100) Режим замера Средневзвешенный и оценочный замер с датчиком изображения
* Автоматически устанавливается методом фокусировки.дозирующая яркости диапазона EV 0 — 20 (при комнатной температуре, ISO 100) контроль экспозиции программа AE для фильмов и ручной экспозиции Компенсация воздействия: ± 3 остановки в 1 Шаг 3 или 1/2 ступени Чувствительность ISO
(Рекомендуемый индекс экспозиции):, расширяемый до H (эквивалент ISO 12800) Видео с эффектом миниатюры Возможно Видеофрагменты Устанавливается на 2 сек./4 сек./8 сек. звук звукозаписи встроенные стерео микрофоны
Внешний стерео микрофон Терминал предоставлен
Уровень звукозаписи регулируемый, ветер фильтр предоставлен, аттенюатор предоставленДисплей два типа Возможно ЖК-монитор Тип Цветной жидкокристаллический монитор TFT Размер монитора и количество точек Широкий, 7.7 см (3,0 дюйма) (3:2) прибл. 1,04 миллиона точек Регулировка яркости Руководство (7 уровней) 9002 9002 25 9002 Технология сенсорного экрана емкостное давление Руководство по функции Отображаемая Воспроизведение Формат отображения изображения Отображение одиночного изображения (без информации о съемке),
Отображение одиночного изображения (с простой информацией), Отображение одиночного изображения (отображаемая информация о съемке: подробная информация, объектив/гистограмма, баланс белого, стиль изображения, Цветовое пространство/подавление шума, коррекция аберрации объектива), индексный дисплей (4/9/36/100 изображений)Масштабное увеличение Прибл.1.5x — 10x Highlight Alert Elert Известен известеть мгновение Blink Point Point AF Method для просмотра изображений одно изображение, прыжок на 10 или 100 изображений, по дате съемки, по папке , По фильмам, по-прежнему, по рейтингу Image Rotate Возможные Ratings Parting Playback включен (LCD Monitor, Audio / Video Out, HDMI OUT)
в динамикеЗащита изображения Возможно Слайд-шоу Все изображения, по дате, по папке, по фильмам, по фотографиям, по рейтингу для слайд-шоу и воспроизведения фильмов Постобработка изображений Художественные фильтры Зернистость Ч/Б, Мягкий фокус, эффект рыбы глаз, арт смелый эффект, эффект воды, эффект камеры игрушки, эффект игрушки, миниатюрный эффект 9002 9002 9002 9001 9002 возможный Direct Printing Совместимые принтеры PictBridge-совместимые принтеры Изображения для печати Изображения JPEG и RAW Заказ печати DPOF Версия 1.1 совместимый пользовательских функций пользовательских функций 13 My Menu Menu Meening возможен 9002 Авторская информация ИНФОРМАЦИЯ Включение и включение Интерфейс Audio / Video Out / Digital разъем Аналоговый видеовыход (совместимый с NTSC/PAL)/стерео аудиовыход
Высокоскоростной эквивалент USB: связь с компьютером, прямая печать, GPS-приемник GP-E2, подключение Connect Station CS100Терминал HDMI mini OUT Тип C (автоматическое переключение разрешения), CEC-совместимый Входной разъем для внешнего микрофона 3.5 мм диаметр стерео мини-джек дистанционного управления для удаленного выключателя RS-60E3 9002 беспроводной пульт дистанционного управления совместимый с дистанционным управлением RC-6 карта Eye-Fi совместимый Питание Аккумулятор Аккумулятор LP-E17 (1 шт. Больше в РазноеБольше записей в Разное »- Мягкая бестеневая схема освещения: Свет сверху на человека. Тонкостях построения красивой схемы студийного света
- Кто такой великий человек: Великий человек (1956) — Всё о фильме, отзывы, рецензии
- Диафрагма у фотоаппарата: Диафрагма в фотоаппарате — Советы «Ракурс.бай»
- Черно белые фото парней: D1 87 d0 b5 d1 80 d0 bd d0 be d0 b1 d0 b5 d0 bb d1 8b d0 b9 d0 bf d0 be d1 80 d1 82 d1 80 d0 b5 d1 82 d0 b1 d0 be d1 80 d0 be d0 b4 d1 8b: стоковые фото, изображения
Станьте первым комментатором