Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Осенний конкурс: Осенние конкурсы для детей и педагогов

Содержание

Конкурс осеннего творчества

На конкурс принимаются (дети): 

1. Рисунки. Принимаются электронные копии рисунков, выполненных в любой технике, с использованием любых средств для рисования (цветные карандаши, мелки, акварель, гуашь, тушь, уголь и т.д.).
2. Аппликации. Принимаются фотографии объемных и плоских аппликаций из кусочков бумаги, ткани, кожи, растительных и прочих материалов.
3. Стенгазета. Принимаются фото или скан копия стенгазеты, выполненные в любой технике.
4. Декоративно-прикладное творчество. На конкурс декоративно-прикладного творчества принимаются работы (поделки и т.д.), выполненные в любой технике и из любого материала (поделки нужно сфотографировать и отправить на конкурс фотографию).
5. Фотографии. Принимаются фотографии, презентации, фотоотчеты, соответствующей тематики.
6. Видеоматериалы. Принимаются видеозаписи, видеорепортажи соответствующей тематики.
7. Компьютерная графика. На конкурс компьютерной графики принимаются компьютерные рисунки, коллажи, анимации и т.

д.
8. Литературное творчество. На конкурс принимаются любые материалы (повести, рассказы, сказки, эссе, стихи, пьесы и т.д.).
9. Вокальное и музыкальное творчество. В конкурсе вокального и музыкального творчества могут принять участие солисты и любые коллективы (ансамбли, группы, оркестры, хоры и т.д.). На конкурс принимаются аудио и (или) видеозаписи выступлений соответствующей тематики. 
10. Актерское мастерство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото- и видео материалы монологов, сценических коллективов, классов, групп и чтецов.

На конкурс принимаются (педагоги): 

1. Разработки учебных занятий. На конкурс представляются разработки учебных занятий, уроков, семинаров по определенной теме для любой категории обучающихся. Разработки занятий могут являться новыми материалами или уже прошедшими апробацию.

2. Разработка внеклассных мероприятий. На конкурс представляются разработки внеклассных мероприятий по направлениям: классный час, массовое мероприятие по предмету, родительское собрание, планы, эссе, сценарий праздников и игр. Разработки мероприятий могут являться новыми материалами или уже прошедшими апробацию.
3. Презентации. На конкурс представляется презентация, подготовленная в программе MS PowerPoint.
4.Методическая разработка. На конкурс представляется методическая система учителя.
5. Для участия в Конкурсе принимаются мастер-классы, педагогические проекты, педагогические эссе, оформление стендов и стенгазет, оформление кабинета и варианты организации образовательного пространства, а также работы, не подошедшие ни под один из других конкурсов.

 

  

Конкурс поделок «Осенняя мастерская» — Всероссийские и международные дистанционные конкурсы для детей

Кадзов Хетаг, 5 лет, г.Владикавказ, 19.11.21

Мурушкина Лидия 5л Рязань 23.11.21

Куготова Даяна 13 л с.Заюково 18.11.21

Сальникова_Алена, 7 лет, Якутия 20.11.21

Оконешникова Александра, 9 лет, Якутия, 20.11.21

Нестеров Алдар 5л с.Кырен 17.11.21

 

Гергенов Баясхалан 4г с.Кырен 17.11.21

 

Кырмыгенов Артем 5л с.Кырен 17.11.21

 

Игумнов Максим 5л с.Кырен 17.11.21

 

Данжеева Сарюна 5л с.Кырен 17.11.21

 

Чульдук Айлана 5л с.Кырен 17.11.21

 

Бактыбаев Амир 5л с.Кырен 17.11.21

 

Бутакова Диана 5л с.Кырен 17.11.21

 

Кондакова Анастасия 5л с.Кырен 17.11.21

Кучеренко Егор 5л Барнаул 17.11.21

 

Петруев Владимир 4г с.Кырен 17.11.21

 

Журахолов Жанибек 5л с.Кырен 17.11.21

Игошина София 6 лет г. Липецк 11.11.2021

Коллективная работа 2а класса, г. Сургут, 12.11.2021

Шелухин Никита 5л Барнаул 17.11.21

Абдулаева Маргарита 5л Саратов 11.11.21

Валиева Дарина 6л Казань 11.11.21

Королёва Ульяна 7л Могилев Беларусь 11.11.21

Чертенкова Алиса 5 лет, Баюновские Ключи Первомайский район Алтайский край 09.11.2021 Букет осени

 

Каверина Кристина, 4 года, г. Павлодар. 6.11.2021

 

Свинцов Тимофей, 4 года, г. Павлодар, 6.11.2021

Гиззатуллин Самир 5л РБ 09.11.21

Волков Вадик 5лет Баюновские Ключи Первомайский район Алтайский край 09.11.2021 Собираем урожай

Акулова Милана 5лет, Баюновские Ключи Первомайский район Алтайский край, 09.11.2021 Осенняя фантазия

Рабиева Дильноза “Венок” 08.11.21

Дрепина Ксения 6 лет г. Липецк 08.11.2021

Романова Наталья Федоровна, Новосибирск, 6.11.2021

Шишов Данила 7л р.п.Новоспасское 05.11.21

Шпак Алексей, 11 лет, г. Иркутск 05.11.21

Муравлев Степан, 12 лет, поселок Врачово-Горки, 08.11.2021

Кашипова Диана 6л Когалым 03.11.21

 

Гнатюк Александра 6л Когалым 03.11.21

 

Волчков Александр 6л Когалым 03.11.21

Кузьмин Андрей 10л “Осенний букет” Владимирская обл. 29.10.21

Полякова Венера 2г с.Перемышль 31.10.21

Бухтияров Мирон 6л Когалым 03.11.21

 

Абакумов Кирилл 4г Псков 27.10.21

 

Саркисян Милана 6л 27.10.21

Воронков Александр МО Талдомский го пгт Северный 4 года 29.10.21 “Осенние фантазии”

Филимонов Александр,3г., г. Томск, 25.10.2021г.

Иванова Вика 5л Ноябрьсск 25.10.21

 

Могильный Дима 4г Город Салехард МБДОУ «Светлячок» 26.10.21

 

Бычкова Мирослава, 3г., г.Томск, 25.102021г.

Коптев Матвей, 3г., г. Томск 25.10.2021г.

 

Кабанов Глеб, 3г, г. Томск 25.10.2021г.

 

Сергеева Алина, 3г., г. Томск, 25.10.2021г.

Говор Платон, 3г., г.Томск, 25.10.2021г.

 

Черников Павел, 3г., г.Томск., 25.10.2021г.

Калининг Илья 6л Белгород 21.10.21

 

Романенко Мария 2г с.Прохоры 25.10.21

 

Шеремет Иван, 3г., г. Томск , 25.10.2021г.

Воробьёва Алиса 4г Иркутск 21.10.21

Добрейкин Арсений 6л 21.10.21

Горбунова Мария, 6 лет Белгород 21.10.21

Чудакова Ульяна 3г Ясногорск 19.10.21

 

Барилко Анна 2г Краснодар 20.10.21

 

Власов Максим 5л Псков 20.10.21

Чеберда Варвара 2г д.Каменка 19.10.21

Кузнецова Анна, Шутова Полина, Соколов Андрей 4-5 лет “Осеннее путешествие на воздушном шаре” 19.10.21

Гридина Валерия 3г Ясногорск 19.10.21

Бочко Софья 4г Ставрополь 18.10.21

 

Сухонос Ксения 4г Ставрополь 18.10.21

 

Перескокова Яна 4г Ставрополь 18.10.21

Кулыева Александра, 7 лет Воронеж 15.10.21

Волчкова Ангелина, 6л, Калуга 18.10.21

Емелёв Максим 4г пос.Софрино-1 18.10.21

Группа «Жемчужинка», 5-6 лет, Юрюзань 13.10.21

 

Группа «Жемчужинка», 5-6 лет, Юрюзань 13.10.21

 

Воронкова Лиза, 6л, Новосибирск 15.10.21

 

Группа «Жемчужинка», 5-6 лет, Юрюзань 13.10.21

 

Группа «Жемчужинка», 5-6 лет, Юрюзань 13.10.21

 

Группа «Жемчужинка», 5-6 лет, Юрюзань 13.10.21

Юлдыбаев Даниэль, 3г, Магнитогорск 12.10.21

Гражданников Илья, 5л, пос.Северный, Московская обл. 13.10.21

Группа «Жемчужинка», 5-6 лет, Юрюзань 13.10.21

Похомова Мичийээнэ 6л с.Антоновка, Якутия 10.10.21

Федорова Камилла, 6л, с.Антоновка, Якутия 10.10.21

 

Юдин Михаил 6л, Серпухов 11.10.21

Овчинникова Елизавета 12л Приморский край 10.10.21

 

Ляшенко Ира 14л Приморский край 10.10.21

 

Егорова Сайнаара 6л, с.Антоновка, Якутия 10.10.21

Пипа Диана Николаевна, станица Октябрьская 06.10.2021

Украинец Алина 12л Приморский край 10.10.21

Палкин Никита 12л Приморский край

Кириленко Дарина, Бальян Александра г.Краснодар 29,09,2021

 

Симонова Виолетта 5л Масловопристанский ЦКР 30,09,2021

 

Налбалдян Джульетта 4г, Балашиха 06.10.2021

 

Средняя группа г.Краснодар 29,09,2021

 

Нартенко Камила 6л г.Краснодар 29,09,2021

 

Бочарова Дарья 5л г.Краснодар 29,09,2021

Казанцева Анфиса 4г п. Комсомольский Тюменская обл. 20.09.2021

Бронина Марина ДК д.Лисьи Норы 22.09.2021

Корнев Артем, 6л, Новосибирск 28.09.2021

Заруднев Михаил 2021 г.

 

Алибекова Мария 4г Алания 2021 г.

 

Гафеев Глеб, Душанин Максим, Петрова Полина, Умедов Фируз. МБОУ ГО Заречный «ЦППМ и СП», 2021г

 

Тихонова Владислава Денисовна 2021 г.

 

Стафеева Анастасия 9л 2021 г.

 

Рамонова Арина 4г Алания 2021 г.

 

Калягин Федор 4 года декабрь 2020

 

Власова Арина 3 года декабрь 2020

 

Туаллагова Вероника 2021 г.

 

Селезнев Антон 6 лет декабрь 2020

 

Сафронова София 6 лет декабрь 2020

 

Радионова Валерия 4 года декабрь 2020

Астафьева Милана

 

Алексанян Даниэль, 5 лет, Раменский р-н МО, 27.11.2020

 

Чиглинцева Валентина, 3 года, с.Кандры Республика Башкортостан, 10.12.2020

 

Гилев Артем

 

Воинкова Светлана

 

Букет маме Воинкова Василиса 6 лет ст.Паницкая. 01.12.2020 г.

 

Ким Кирилл, 3 года, раменский р-н МО, 27.11.2020

 

Ермакова Мария

 

Гирович Мария, 5 лет, Раменский р-н МО, 27.11.2020

Конкурс «Осенняя сказка» — Всероссийские и международные дистанционные конкурсы для детей

Тогузаева Арина 15лет “Журавли улетают” 30.11.21 

Жданкова Анастасия,11 лет,г. Зеленодольск,1.12.2021

Запасливый ёжик Гессе Полина 6 лет г.Асбест 23.11.2021г.

Улетают в теплые края Блескин Арсений 6 лет г.Асбест 23.11.2021

 

Котов Александр 8л Курская обл 25.11.21

Русанов Илья 5л Воронеж 18.11.21

 

Ханамирян Милена, 5 лет, Москва, 18.11.2021

 

Мы в лес пойдем и грибок найдем Калабин Семен 6 лет г.Асбест 23.11.2021г.

Тычинкина Катя 8л г.Киров 18.11.21

Русанова Виктория 7л Воронеж 18.11.21

Русанова Виктория 7л Воронеж 18.11.21

Бабаян Вероника 5л «Краски осеннего леса» 18.11.21

Патлачук Мирослав 4г Нахабино 18.11.21

Селиванова Ксения 10л г.Киров 18.11.21

Соболев_Кирилл_6лет_Москва_3.11.2021

 

Стрыгина Софья 9лет г.Воронеж 16.11.2021

 

Байчоров Хорлам 13л МБОУ «Гимназия №4 г. Усть-Джегуты» 18.11.21

 

Колков_Паша_3года_Москва_3.11.2021

 

Лопатина_Лера_2года_Москва_3.11.2021

 

Жданова_Виктория_5лет_Москва_3.11.2021

Третьяк Евгений, 6 лет, г. Оренбург, 10.11.2021г

Манаков Павел 5л Астрахань 11.11.21

Коллективная работа 5 «В» класса КОУ «Солнечная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» 11.11.21

Ишкузин Ростислав 5л РБ 09.11.21

Донец Анна 18 лет Москва 10.11.2021

Куприянец Валерия 6л 10.11.21

Меринова Виктория 5л г. Медынь Калужская обл. 05.11 21

 

Глушкова Анна 4г г. Медынь Калужская обл. 05.11.21

 

Аболонина Елизавета 9л 09.11.21

 

Зубов Григорий, 6 лет, г.Москва, Три поросенка, 01.11.2021

 

Куулар Тенчель 6л 05.11.21

Яблоки старшая гр. Лучики г. Медынь Калужская обл. 05.11 21

 

Янковский Николай 8л “Осень в лесу” 28.10.21

Харисов Аяз 5 лет, Республика Татарстан, Тукаевский район “Осенний день в лесу” 29.10.21

Чумакова Нелли. 10 лет. Хабаровск. 28.10.2021

 

Удовиченко Маргарита 4г

 

Удовиченко Любовь 7л 25.10.21

 

Сказка «Чудо Овощи», Группа «Солнышко» Москва 25.10.21

Коркин Женя 2г Здвинск 19.10.21

Хисамутдинова Сафия, 6 лет, РБ, г Октябрьский 20.10.21

Мадюдя Милания.9л.В осеннем пруду.БОУ ДО ДХШ2..Омск2021

Студия детского творчества «Фантазёры». “Осень и Баба Яга” 18.10.21

Яльчигулова Дарья и Ангелина 5 и 4 года, Орск 19.10.21

Хаткова Руслана 6л Ставрополь 19.10.21

Четвертакова Арина, 7л, Москва, “Золотое время года” 14.10.21

Оркодашвили Илона, 4г, Бурятия, ст.Таловка 16.10.21

Походай София, 5л, Ноябрьск 18.10.21

Хабибуллина Сюмбель, 3г, Набережные Челны 13.10.21

Метелева Анна, 21 год 05.09.21

Группа «Знайки» 4-5л, “Грибок” 14.10.21

Пирогов Кирилл, 11 лет, с.Николаевка Д. Семензато «Шоро» 11.10.21

Плечкова Мария, 15л, с.Николаевка М. Каркасси «Сицилиана» 11.10.21

 

Мишенкова Тамара, 7л, с.Николаевка М. Каркасси «Вальс» 11.10.21

 

Воронов Ярослав, 10л, с.Никлаевка укр. нар. песня «Ехал казак за Дунай» 11.10.21

Дубина Алена, 9л, с.Николаевка рус. нар. песня «Тонкая рябина» 11.10.21

 

Паранян Нарек, 8 лет с.Николаевка рус. нар. песня «Во саду ли, в огороде» 11.10.21

 

Паранян Саркис, 9л, с.Николаевка рус. нар. песня «Во саду ли, в огороде» 11.10.21

Енгалычев Али, 12л, с. Николаевка А. Затынченко «Танец» 11.10.21

 

Жмайлова Кира, с Николаевка А. Иванов-Крамской «Танец» 11.10.21

Буланов Максим 3г 27.09.21

 

Вокальное трио «Осенние узоры» р.п. Дрожжино 29,09,2021

 

Якименко Андрей, с.Николаевка А. Иванов-Крамской «Грустный напев» 11.10.21

 

Саблина Светлана 4г 27.09.2021

 

Резачкин Степан 3г 27.09.2021

Синекопова Алисия 2г 27.09.2021

 

Алексеева Алиса 4г г.Кириши 25.09.2021

 

Агапитова Ульяна 5л г.Кириш 25.09.21

 

Ефимов Максим 4г Детский сад «Алёнушка» 26.09.2021

Крыгина София 11 лет 23.09.2021

 

Иванова Дана 4г г.Кириши 25.09.21

 

Ганько Варя 5л г.Кириши 25.09.21

 

Акентьева Анна 12 лет

 

Коваленко Валерия 11 лет

 

Зорина Елизавета 10 лет

 

Долматова Ангелина 11 лет

 

Голошубов Дмитрий 11 лет

 

Войтенко Екатерина 10 лет

 

Сухоруков Сергей 5 лет

 

Иванникова Софья 11 лет

 

Иваненко Арсений 9 лет

 

Кривчикова Полина 11 лет

 

Ченцова Ева 10 лет

 

Ченцова Алиса 8 лет

Бойкова Алиса 4г. Санкт-Петербург 20.09.2021

Россеева Кристина 11л ГКОУ «Пензенская школа-интернат» 21.09.2021

Крыгина Надежда 13 лет 23.09.2021

Ковалёв Григорий 4 года 2021 г.

Гильманов Тимур 5л ЧДОУ «Волшебная страна» 2021 г.

 

 

Козина Анастасия 4г ЧДОУ «Волшебная страна» 2021 г.

Бойцова Есения, 7 лет, г Удомля, 13.09.21

Терентьева Вера 5 лет 2021 г.

Иванова Елизавета 5 лет 2021 г.

Дустбекова Севинч Журабек кизи 18.03.21

 

Смоленцева Анна 2г Нижний Тагил 2021г.

 

Кашицына Анна, 8л., Минск, 2021 г.

 

Сагеева Фариза 6л Алания 18.03.21

 

Мусурмонкулова Шалола Шерали кизи 18.03.21 Узбекистан

 

Исажонова Дийорахон Хусанжон кизи 18.03.21 Узбекистан

1.Тухтабоева Муниса Азимжон кизи Узбекистан

Урозбоева Ирода Камчибек кизи 18.03.21 Узбекистан

Саидкулова Хилола Гулом кизил 18.03.21 Узбекистан

Красильникова Саша

Каракулов Рим

 

Калабина Софья

 

Кузнецов Влад

Краснопёрова Настя

 

Краснопёров Михаил

 

Трубчинин Ярослав

Салахутдинова Ильвина

 

Мингалеева Анжелика2

Баулина Карина 3 года ноябрь 2020

 

Арапов Артем 4 года ноябрь 2020

 

Фатихова Рамина

 

Карпук Вероника ноябрь 2020

 

Емельянова Анастасия ноябрь 2020

 

Баулина Полина 3 года ноябрь 2020

 

Пакицинова Дарина ноябрь 2020

 

Лесняк Арсений 3 года ноябрь 2020

 

Коротун Анатолий 4 года ноябрь 2020

 

Шипиленкор Егор ноябрь 2020

 

Синиченкова Маша ноябрь 2020

 

Седракян Элен ноябрь 2020

Ванашов Данил 8 лет Симферополь ноябрь 2020

Бутылова Екатерина, 5лет, г.Лыткарино, 15.11.2020г.

Асланова Севинч Узбекистан ноябрь 2020

Жданов Северин. 4 года. Санкт-Петербург. ГБДОУ детский сад № 39.

Данилина Полина,7лет,г.Чебоксары 09.11.2020

Горбунов Артем, 6 лет, г. Тольятти, 18.11.2020г.

Кожурякина Виктория, 3года, г.Кашира, 11.1120г.

Казанцева Варвара 7 лет

Игорцов Артем, 6 лет, г. Тольятти, 18.11.2020г.

Маркова Ульяна. 4 года. Санкт-Петербург. ГБДОУ детский сад № 39

Кузнецова Кира, 3 года, г.Кашира, 11.1120г.

Козлова Злата, 3 года, г.Кашира, 11.11.20г.

Мочалов Игорь, 6 лет, г. Тольятти, 18.11.2020г.

Медяник Александра 17 лет

Маряев Макар, 6 лет, г. Тольятти, 18.11.2020г.

Ситникова Анастасия 13 лет 06.11.2020

Николов Юрий 5лет

Николаева Юлия, 6 лет, г. Тольятти, 18.11.2020г.

Чинпулатов Икромжон Бобур угли

Суркин Никита, 6 лет, г. Тольятти, 18.11.2020г.

Соколов Тимофей, 3 года, г.Кашира, 11.1120г.

Яковлева Виктория 15 лет

Яковлева Василиса 11лет

Щеголева Варвара, 3года, г.Кашира, 11.11.20г.

Жданова Арина

 

Ефанова Виктория

 

Гаранжа Елизавета

 

Кривчикова Полина 9 лет

 

Ковальчук Анна 7 лет ДШИ №2

 

Иванникова Софья 11 лет

 

Минакова Ирина 9 лет

 

Лихонина Софья 9 лет

 

Куликова Вероника

 

Сабельников Стас 8 лет

 

Распопова Олеся 12 лет

 

Останина Анастасия 7 лет

 

Фартушняя Екатерина 7 лет Осень.

 

Толстых Валерия

 

Сыромятникова Виктория 7 лет

 

Юрасов Константин 9 лет

 

Шевченко Елена 9 лет

 

Шапинская Наталья 13 лет

Грасков Даниил. 3 года. «Грибной пенек» г. Иркутск 26.10.2020 г.

Кузнецов Денис “Как ты прекрасна осень” 28.10.2020 г.

Акпарова Зарина Акбарали кизи 7 лет , Узбекистан 30.10.2020 г.

Сальникова Алёна с .Курасовка 25.10.2020 г.

 

Собина Татьяна с .Курасовка 25.10.2020 г.

Попова Маргарита г.Златоуст 26.10.2020 г.

 

Польщиков Илья с.Курасовка 24.10.2020 г.

 

Беликов Дмитрий, 6 лет, Москва 24.10.2020 г.

 

Чернышев Арсений,4 года с . Курасовка 25.10.2020 г.

 

Забелкина София с.Курасовка 24.10.2020 г.

 

Корпцов Илья с .Курасовка 25.10.2020 г.

 

Чайкина Варвара с.Курасовка 24.10.2020 г.

Гайсина Арина, 3г, с.Александровка 21.10.2020 г.

Кушхова Диана 10 лет, с.п.Малка, Зольский район.

Бичоева Фатима 10 лет, с.п.Малка, Зольский район. 22.10.2020 г.

Дружинин Даниил “Мой пес” 11 лет МБУДО «Алнашская ДШИ» 20.10.2020 г.

 

Дружинина Анастасия 9 лет МБУДО «Алнашская ДШИ» 20.10.2020 г.

 

Данилова Дария 9 лет МБУДО «Алнашская ДШИ» 20.10.2020 г.

Бондаренко Мария 11 лет г.Петровское ЛНР 20.10.2020 г.

 

Никоненко Дарья 12 лет г.Петровское ЛНР 20.10.2020 г.

 

Боброва Анастасия 11 лет МБУДО «Алнашская ДШИ» 20.10.2020 г.

 

Дорохов Роман 14 лет г.Петровское 20.10.2020 г.

 

Дорохов Роман 14 лет г.Петровское ЛНР 20.10.2020 г.

 

Деркач Дарья 11 лет г.Петровское ЛНР 20.10.2020 г.

Парвизи Парвона 9 лет Забайкальский край, город Нерчинск МБУ ДО ЦДТ 19.10.2020г.

Светлана Табакова, 13 лет МБУК «Борский межпоселенческий районный Дом культуры»

Шевченко Арсений, 4 года, г. Миасс 20.10.2020 г.

Кашлюк Настя 5 лет Керчь 19.10.2020 г.

 

Лихачев Даня 5 лет Керчь 19.10.2020 г.

 

Тимошевский Ваня 5 лет Керчь 19.10.2020 г.

 

Слывчук Таисия 5 лет Керчь 19.10.2020 г.

 

Мельников Богдан 5 лет Керчь 19.10.2020 г.

 

Русева Милания 5 лет Керчь 19.10.2020 г.

Шеперин Никита, 5 лет, г. Тверь 17.10.2020 г.

 

Силантьева Милана,5 лет,г.Тверь 17.10.2020 г.

 

Струсевич Милания 5 лет Керчь 19.10.2020 г.

 

Елизаров Даниил,5 лет,г.Тверь 17.10.2020 г.

 

Дрожжина Анастасия,5 лет,г.Тверь 17.10.2020 г.

 

Яковлева Ульяна,5 лет,г.Тверь 17.10.2020 г.

Миндрин Артем, 8 л. “Сова из оесенних листьев” 13.10.2020 г.

Пронина Сабрина Н.Дремлюга – “Лирическая песня”. МБОУ ДО “ДШИ Омского района” Лузинский филиал 14.10.2020 г.

п. Тавричанка Коллективная работа старшая группа Детский сад№1 15.10.2020 г.

Серова Диана, 6л. МБДОУ «Детский сад № 13», р.п. Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская область. 13.10.2020 г.

 

Колясова Анастасия, 6л. МБДОУ «Детский сад № 13», р.п. Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская область. 13.10.2020 г.

 

Кантерин Аким, 6л. МБДОУ «Детский сад № 13», р.п. Гидроторф, Балахнинский район, Нижегородская область. 13.10.2020 г.

 

Куприянец Валерия Николаевна, 5 лет. Андреевский СДК «МУК» ЦКС Воскресенского МР Саратовской области 12.10.2020 г.

Куприянец Валерия Николаевна, 5 лет. Андреевский СДК «МУК» ЦКС Воскресенского МР Саратовской области 12.10.2020 г.

Грачева Елизавета, 8 лет. “Добрый Леший” КОУ «Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Мегион 12.10.2020 г.

Березовая роща Хилаев Кирилл 7 лет Закайкальский край МКДОУ13 Чайка 08.10.2020

 

Акулова Кристина 6 лет Забайкальский край город Балей МКДОУ 13Чайка 08.10.2020

 

Агошкова Ангелина, 5 лет. МДОУ ДСКВ № 59 г. Белгорода 10.10.2020 г.

 

Сачкова Маша 6 лет Забайкальский край город Балей МКДОУ 13 Чайка 08.10.2020

 

Простакишин Матвей Згода Забайкальский край город Балей МКДОУ 13 Чайка 08.10.2020

 

Негробова Ксения 4 года Забайкальский край город Балей МКДОУ 13 Чайка 08.10.2020

 

Сушкова Виолетта 4 года город Балей МКДОУ 13 Чайка с

 

Сергиенко Сергей 3 года Забайкальский край МКДОУ13 Чайка 08.10.2020

 

Селезнева Лиза 6лет Забайкальский край город Балей МКДОУ 13 Чайка 08.10.2020

Коллективная работа МБДОУ «Детский сад № 42» г.Воркуты 07.10.2020

Печенин Алексей Ильич, 9 лет. МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова» 07.10.2020 г.

Рассохин Николай Николаевич, 15 лет. МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова» 07.10.2020 г.

Сидорова Карина 2а класс 8 лет ГКОУКО «Кировская школа-интернат для детей с ОВЗ» 01.10.2020

Макаров Савелий 7 лет БМАОУ СОШ №9, Свердловская обл., г. Березовкий 05.10.2020

Ежова Варвара, 4 года. МДОУ № 55 «Кузнечик» г.о. Подольск, Московской области 05.10.2020

Король Ярослав, 7 л. Р.П. Дмитриевка 23.09.2020

Рыбинцев Арсений, 3 г. г.Новосибирск 24.09.2020

Коллективная работа группы № 6 МБДОУ Детский сад № 21 г. Великие Луки Псковской обл. 28.09.2020

Арапов Егор, 6 лет, п. Красное-на-Волге, Костромская обл. 20.09.2020

Шелковникова Арина, 8 лет. “Золотая осень”. п.Селенгинск 23.09.2020

Король Глеб, 3 г. Тамбовская область. Р.П Дмитриевка 23.09.2020

Курдюкова Арина, 6 лет, п. Красное-на-Волге, Костромской области 20.09.2020

 

Хутраева Динара, 6 лет, п. Красное-на-Волге, Костромская обл. 20.09.2020

 

Березина Анастасия, 6 лет, п. Красное-на-Волге, Костромская обл. 20.09.2020

Берадзе Давид, 8 лет, г. Керчь 13.09.2020

 

Берадзе Нино, 3 года, г. Керчь 13.09.2020

Кузьмичев Максим, 6 лет, п. Красное-на-Волге, Костромская обл. 20.09.2020

Зайко Дарья, 10 лет, г. Хабаровск. “Повстречались зима с осенью”. 16.07.2020

Фоломеева Арина, 5 лет г. Коломна 04.02.2020

Калинина Ульяна 9 лет, г. Малоярославец г. Малоярославец 29.01.2020

Шойдоков Анжил ГО  «поселок Агинское» 17.01.2020

Шоглино Сокто

Дэбэев Чингис

Дондоков Абида

Гонгоров Максар

Ванчиков Амгалан

Рабжиров Батор

Дамдинов Бэли

Дабаева Ульяна

Баторов Ардан

Поступила первая заявка на осенний конкурс Губернаторского проекта «СОдействие»

1 сентября 2021 стартовал прием заявок на участие в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы (Губернаторский проект «СОдействие»). Первый пакет документов уже поступил на рассмотрение, причем от населенного пункта, который уже участвовал в программе. Самыми организованными оказались жители сельского поселения Девлезеркино Челно-Вершинского муниципального района. В 2019 году они уже победили в конкурсе с проектом благоустройства местного дома культуры. В планах – продолжить работу.

Дом культуры села Девлезеркино был введен в эксплуатацию в 1970 году. С тех пор капитально клуб не ремонтировался, осуществлялось частичное восстановление. Так, в 2010 году была частично восстановлена кровля над концертным залом, привели в порядок сам концертный зал, в 2017 году отремонтировали помещение большого концертного зала и фасада, а в 2019 – фойе. Сейчас требуется восстановление кровли клуба и части стены, замена окон. Именно на эти моменты обратили внимание жители села, формируя заявку на участие в Губернатороском проекте «СОдействие», подчеркнув, что сельский дом клуб для них не только культурный, но и социальный центр. На базе ДК функционирует библиотека, отделение центра социального обслуживания, администрация сельского поселения Девлезеркино.

Губернаторский проект «СОдействие» – площадка для активных жителей региона, которые готовы объединить людей, чтобы реализовать конкретные идеи, направленные на улучшение инфраструктуры того или иного общественного пространства, повышение уровня жизни людей, их социального комфорта. Проект «СОдействие» – это помощь в благоустройстве дворов и парков, ремонте дорог и систем водоснабжения, установке освещения и охране окружающей среды. Конкретную сферу выбирают сами люди, главное, чтобы проект был действительно общественным, развивал социальную инфраструктуру. Поддержка социально-значимых инициатив жителей региона – задача, которую неоднократно ставил Дмитрий Азаров перед главами муниципальных районов, и именно она лежит в основе проекта «СОдействие». То, что проект работает и востребован жителями, подтверждает статистика. Количество реализованных проектов за весь период работы программы «СОдействие» – более 500, а количество заявок и уровень софинансирования из внебюджетных источников увеличились в 3 раза.

Напоминаем, что жители всех муниципалитетов Самарской области могут принять участие в программе «СОдействие» и преобразить территорию, которая, по их мнению, нуждается в благоустройстве. Приём заявок будет осуществляться конкурсной комиссией до 1 ноября 2021 года. Подробная информация о правилах участия в проекте «СОдействие» размещена на сайте Правительства Самарской области.

Всероссийский конкурс творческих работ «Книжные «осенины»

1 Лиханова Надежда Олеговна Томская область, Каргасокский район, село Каргасок «Мы играем сказку!» 1 Место
2 Каткова Ксения Николаевна Самара Путешествие в сказку. Сказки для души, послушайте, малыши! 1 Место
3 Власенко Юлия Павловна Полярный Мастер-класс «Золотая рыбка» 1 Место
4 Корзун Валерия Андреевна Г Красноярск, п. Минино Осенний букет 1 Место
5 Шкалькова Татьяна Сергеевна Кемеровский округ, с. Верхотомское Литературные памятники Кузбасса: виртуальная экскурсия 1 Место
6 Попова Олеся Леонидовна Полярный Парад детских журналов 1 Место
7 Труханова Василиса Г Красноярск, п. Минино Собираем осенний букет 1 Место
8 Ильиченко Наталья Г Красноярск, п. Минино 1 Место
9 Лысенко Ирина Сергеевна Мурманская область, город Полярный Читаем об осени, рисуем осень 1 Место
10 Еремеева Елизавета Николаевна поселок Усть-Кемь Знакомство с осенью 1 Место
11 Кривенкова Ольга Сергеевна Самара Обзор журнала «Перчик с Коллекцией идей» 1 Место
12 Галкин Александр Васильевич Черное «Щелкунчик» 1 Место
13 Тункевич Роман Петрович Новосибирская область, Баганский район п. Теренгуль Мы играем сказку «Три девицы под окном» ( импровизация сказки А.С. Пушкина) 2 Место
14 Ермакова Наталья Николаевна 665448, Иркутская область, Черемховский район, с. Узкий Луг Здраствуй осень! 2 Место
15 Замятина Евгения Владимировна Тюменская область Тюменский район, п. Боровский Всероссийский осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга – 2021» 1 Место
16 Волканина Юлия Николаевна Арти Мастер – класс «Друзья — не разлей вода» 1 Место
17 Татьяна Викторовна Королёва Челябинская область г. Копейск Всероссийский осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга – 2021» (тема – Олимпийские игры») 1 Место
18 Панова Галина Викторовна Интеллектуальный забег «Бегущая книга» 1 Место
19 Павлова Лола Муратовна г. Верхняя Пышма пос. Красный Осенняя скака 1 Место
20 Квашнина Марина Геннадьевна Виртуальная выставка «Садово-огородные премудрости» 1 Место
21 Токарь Анна Николаевна Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский Виртуальная выставка «Поэтический листопад» 1 Место
22 Мезенцева Елена Васильевна Тюменская область, Тюменский район, п. Боровский Виртуальная выставка «Поэтический листопад»август 1 Место
23 Худякова Алена Владимировна с. Аятское Интеллектуальный забег «Бегущая книга» 1 Место
24 Иванченко Елена Александровна Краски осенней поры 1 Место
25 Лукановская Елена Викторовна Челябинская область г. Копейск «Осенняя» мастерская. «Рябинка» 1 Место
26 Халиман Надежда Ивановна с. Бельск, Черемховский район, Иркутская область «Путешествие в Школоград» 1 Место
27 Казбан Людмила Васильевна с.Дединово Книжная выставка «Хочу всё знать» 1 Место
28 Шустикова Елена Олегоана р.п.Новоивановское Back to shcool 1 Место
29 Узлова Галина Андреевна п.Винзили Экологический час «Что нам осень подарила?» 2 Место
30 Марахтанова Юлия Алексеевна Нижний Новгород Всероссийский осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга-2021″(тема-«Олимпийские игры») 1 Место
31 Ибраева Юлия Борисовна Санкт-Петербург В гостях у сказки 1 Место
32 Филимонкина Алёна Владимировна, заведующий ОМО МКУК «Москаленская РБ» рабочий поселок Москаленки стихотворение «Я — осень…» 1 Место
33 Фомина Наталья Михайловна село Исетское Поход за знаниями «Подружись с природой» (Экологическое мероприятие в библиотеке) 1 Место
34 Балуткина Ольга Васильевна с Бадар.УЛ Звёздная 31 /2 герои книг — делаем своими руками 1 Место
35 Хаирова Светлана Гатифовна Тюменская область, Пуровский район, г. Тарко-Сале «В гости в библиотеку» 1 Место
36 Давыдовская Василиса Семёновна Иркутская обл., Усть-Кутский р-он, п. Казарки «Вот и осень наступила» 1 Место
37 Щур Ольга Васильевна Самара Поэтический осенний марафон («Осень поэтической строкой…») 1 Место
38 Сергеева Ирина Александровна Одинцовский г.о. с.Жаворонки «Цветы — улыбка природы» 1 Место
39 Сорокина Анна Алексеевна д. Адабай Читаю про осень. Рисую осень 1 Место
40 Крикушова Екатерина Александровна п. Нерастанное Краски осенней поры 1 Место
41 Сергеева Ирина Александровна МО, Одинцовский городской округ,с.Жаворонки «Осенняя ярмарка» 1 Место
42 Зайнуллина Амелия Село Янурусово, Ишимбайский район Республики Башкортостан Дары осени 1 Место
43 Жидкова Светлана Викторовна Иркутская область, Черемховский район, д. Малиновка Книжная выставка — инсталляция «Осень чудная пора» 1 Место
44 Шаповалова Лилия Андреевна Новосибирская область, Баганский район п. Теренгуль Герои книг – делаем своими руками! (Герои басни И.А. Крылова «Ворона и лисица») 1 Место
45 Полякова Ева Андреевна город Тольятти » Лесная дружба» 2 Место
46 Кузнецова Евгения Радионовна, учащиеся Краснохолмской СОШ №1, 4″В» класс РБ, 452852 Калтасинский район, село Краснохолмский, ул. Стадионная 7 «Осенний букетный привет» 1 Место
47 Пономарь Вера Николаевна Челябинская область г. Копейск • Путешествие в Школоград (к началу нового учебного года) — «День знаний — вместе с нами!» 1 Место
48 Попова Любовь Юрьевна Село Камышево Белоярского района Свердловской области Выставки 1 Место
49 Андронова Ольга Ивановна д. Кукушки Осень — рыжая подружка 1 Место
50 Крошкина Любовь Генадиевна с. Веселоярск Рубцовский район Алтайский край Виртуальная выставка «Для вас, ребятишки, эти новые книжки». 1 Место
51 Синякова Анжелика Сергеевна городской округ Чехов «Память, которой не будет конца». 1 Место
52 Рамиля Дарвишевна Зайнуллина Село Янурусово, Ишимбайский район Республики Башкортостан Краски осени 1 Место
53 Швецова Марина Леонидовна село Слобода-Бешкиль Исетский район Осенняя книжная выставка «Цвет настроения Осень» 2 Место
54 Ровкин Лев Владимирович село Слобода-Бешкиль Рисуем осень 1 Место
55 Гаскаров Рустам Кабирович Республика Башкортостан Давлекановский район с. Кидрячево Озеро Аслыкуль 1 Место
56 Сеник Галина Викторовна Хабаровский край Комсомольский район село Пивань Конкурс костюмов «Осенняя фантазия» 1 Место
57 р.п Богандинский Книжная выставка — Фотозона «Осень в поэзии» 1 Место
58 Убушаева Лиана Игоревна п.Яшкуль Стихи про осень 1 Место
59 Жилина Елена Александровна п.Винзили Книжные выставки-инсталляции «Здравствуй, осень!» 1 Место
60 Алиева Виктория Юрьевна Московская область, г.о. Щёлково. Обзор периодической литературы для детей «Семейный эксПРЕСС» 1 Место
61 Жижина Элита Исаевна Щёлково Выставка «Вечные ценности мира» в рубрике «Галерея искусств» 1 Место
62 Тощева Маргарита Александровна г.Щелково Мы играем сказку! 1 Место
63 Белоусов Глеб Алексеевич и Бездомова Анастасия Александровна Свердловская область Таборинский район д. Унже-Павинская краски осени 1 Место
64 Бездомова Анастасия Александровна Свердловская область Таборинский район д. Унже-Павинская закат осени 2 Место
65 Морилова Анастасия Анатольевна сельское поселение Кенай Красота спасёт мир 1 Место
66 Макарова Антонина Петровна Давлеканово Читаем об осени, рисуем осень 1 Место
67 Татьяна Григорьевна Власова д. Крюково «Улетают птицы в дальние края» 2 Место
68 Горбовская Ольга Владимировна, Беленкова Галина Рашидовна, Козлова Татьяна Викторовна. Щёлково «Золотая осень» 1 Место
69 Ибраева Юлия Борисовна Санкт-Петербург «Осенний натюрморт» 1 Место
70 Тивонкова Виктория Николаевна г. Кушва Осень золотая 1 Место
71 Светлана Борисовна Горячева с. Артын, Омская область, Муромцевский район «ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ!» 1 Место
72 Сытникова Жанна Михайловна МБУ ЦБС Яйского округа, заведующая Улановской библиотекой-филиалом №23 с. Улановка, Яйский округ, Кузбасс Выставки в библиотеке 1 Место
73 Макеева Василиса Владиславовна п.Ясногорский Я хочу, чтоб жили лебеди 1 Место
74 Инна Викторовна Кокорина с.Маганск Королева осени 1 Место
75 Студилова Елена Михайловна пос.ст. Судженка Герои книг – делаем своими руками! 1 Место
76 Театральная студия «Вдохновение» Емашов Андрей, Болотаева Кира, Самардакова Виалетта МО, Одинцовский городской округ,с.Жаворонки «Путешествия книжных героев»: представления в библиотеках. Инсценировка»Приключения Буратино» 1 Место
77 Сафонова Людмила Александровна Шаховская Ах,эта сказочная осень! 1 Место
78 Лукина Екатерина Анатольевна Чувашская Республика город Чебоксары «Привет!Осень!» 1 Место
79 Плечина Ольга Юрьевна Копейск Всероссийский осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2021 (тема — «Олимпийские игры») 1 Место
80 Худякова Елена Александровна Копейск Видео мастер-класс «Розы из осенних листьев» 1 Место
81 Киселева Софья Николаевна с. Партизан Кукла «Осенний оберег» 1 Место
82 Торгашина Ольга Викторовна с. Ишим «У осени в гостях» 1 Место
83 Денисевич Наталья Ивановна Московская область, Дмитровский район, поселок Рыбное «Тыковка» 1 Место
84 Алейникова Марина Николаевна Республика Адыгея Красногвардейский р-он с.Преображенское Дух осени 1 Место
85 Малышева Александра Николаевна Г.Щелково,рп.Монино Игра Звездный час «Что вы знаете о школе» 2 Место
86 Москвина Татьяна Борисовна Встречи в библиотеке и за её пределами 1 Место
87 Митрофанова М. А. Ступино Библиоквест «Книжкин дом» 1 Место
88 Васечкин Кирилл Анатольевич город Гдов, Псковская область Моя эко семья — моя команда 1 Место
89 Перетокина Антонина Владимировна новосибирская область, с. Пойменное Герои книг – делаем своими руками! 1 Место
90 Малышева Александра Николаевна г Щёлково, рп Монино Читаем об осени рисуем осень 1 Место
91 Галикеева Карина Ирековна село Еремеево Осень 1 Место
92 Кухтина Наталья Ивановна Калининградская область, Гвардейский район, пос.Комсомольск, ул.Центральная, д.100А Играем сказки 1 Место
93 Масловская Елена Валерьевна Тобольск Фотозона: выставка — инсталяция «Здравствуй осень» 1 Место
94 Хватикова Ксения село Пышлицы За грибами в библиотеку 1 Место
95 Кузнецова Анастасия Владимировна г. Красноуфимск Виртуральная выставка «В ожидании чуда» 2 Место
96 Зарифуллина Зимфира Рамилевна главный библиотекарь Республика Башкортостан, село Аскино Выставка в библиотеке»В гости к осени» 1 Место
97 Яниева Ольга Федоровна д. Верхний Бардым Мы играем в сказку 1 Место
98 Колбина Оксана Васильевна Челябинская область, Троицкий район, село Карсы «Читаем об осени, рисуем осень» 1 Место
99 Малюшкина Людмила Николаевна Ячменькова Ольга Васильевна Кузьмина Ирина Николаевна Челябинская область Чесменский район с Тарутино «Дары осени» 1 Место
100 Блохина Ирина Анатольевна П.Тимирязево Книжная выставка » Здравствуй осень!» 2 Место
101 Климерова Злата д. Розенталь, Москаленский район, Омская область «Осенний пейзаж» 1 Место
102 Пяткова Алла Александровна, Таранова Ольга Александровна Выставка — экспозиция «Закружилась в книгах осень!» 1 Место
103 Дмитрий Анатольевич Суханик с. Лобаново поделка «Чиполлино» 1 Место
104 Лукова Ксения Юрьевнв Московская область Дмитровский г.о. Д Каменка «Осенние фантазии» 1 Место
105 Хворова Варвара Андреевна Свердловская область, Туринский район, село Городище Стихотворение А.С.Пушкина «Унылая пора!» 1 Место
106 Марчук Михаил Денисович и Марчук Анна Ивановна (мама) с. Лобаново поделка «Улитки на прогулке» 1 Место
107 Белогуров Артём Евгеньевич с Абрикосовка, Кировский район, Респ Крым «Осенний день» 2 Место
108 Будько Валерия Анатольевна г.Мурманск Вино из одуванчиков 1 Место
109 Епанчинцева Тамара Васильевна с. Армизонское Незаметно осень наступила 1 Место
110 Парцикян Кристина Альбертовна «Осенняя идилия» 1 Место
111 Гриневич Оксана Николаевна Красноярский край, Сухобузимский район, п.Бузим «Репка» Старая сказка новым детям. 1 Место
112 Балышева Ирина Валерьевна Курская область, Курский район с.Клюква 1 Место
113 Санина Светлана Александровна Томская область, с. Каргасок, ул. Октябрьская, 1 Книжные выставки-инсталляции «Здравствуй, Осень!» 1 Место
114 Эллерт Наталья Геннадьевна Яшкино Встречи в библиотеке и за ее пределами 1 Место
115 Дмитриева Любовь Владиславовна д.Багышково Поэтический осенний марафон (Литературный вернисаж из стихотворений С. Есенина об осени «В этом имени — слово «есень» 1 Место
116 Смирнова Екатерина Сергеевна Томская область, с. Каргасок Фотозона «Закружилась в небе осень» 1 Место
117 Горбунова Ксения Тюменская область, с. Коктюль «Яркие краски осени» 1 Место
118 Главатских Катя Тюменская область, с. Коктюль «В царстве живой природы» 1 Место
119 Кочева Юлия Владимировна г. Копейск Сценарий праздника школьной семьи «Праздник в царстве Грамотея» 1 Место
120 Колесниченко Наталия Васильевна город Орёл, Орловской области «Дубу моему поклонитесь…» : виртуальное путешествие к 100-летию Государственного мемориального и природного музея-заповедника И. С. Тургенева «Спасское-Лутовиново» 1 Место
121 Кызыма Любовь Степановна Копейск Видео «Стихи об осени» 1 Место
122 Доронина Ольга Андреевна г. Щёлково, рп. Монино Осеннее вдохновение 1 Место
123 Нижникова Апполинария Максимовна Золотая осень 1 Место
124 Горбач Светлана Александровна Новосибирская область, Болотнинский район, с.Ача, ул. Школьная 22 кв1 633351 Осенняя сказка 1 Место
125 Сидоренкова Нина Павловна Копейск «Осенний вальс» 1 Место
126 Конарева Валентина Александровна Копейск «Я иду по саду, листьями шурша», «Вот и осень пришла золотая» 1 Место
127 Петренко Варвара Королева Осень 1 Место
128 Кисляницына Елена Ивановна Братск/жил.район Порожский Прочитал и вам советую (эссе) 1 Место
129 Кан Анастасия Николаевна Братск/жил.район Порожский Осеннее волшебство (поделка) 1 Место
130 Кан Юлия Сергеевна Братск/жилрайон Порожский Осенний пейзаж 1 Место
131 Ануфриева Елена Дмитриевна Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Оекского муниципального образования Ежик-труженик 1 Место
132 Ильина Светлана Александровна. Тырченкова Елена Анатольевна город Кинешма «Осень золото роняет» 1 Место
133 Шевелева Анна Вячеславовна Витязево Открытка для папы 1 Место
134 Шевелева Анна Вячеславовна Витязево Осенняя мастерская 1 Место
135 Шевелева Анна Вячеславовна Витязево Применяем костюмы любимых героев 1 Место
136 Каргаполова Любовь Николаевна с. Лопаево Герои книг – делаем своими руками! 1 Место
137 Кущ Егор Павлович село новопокровка Чистоозерного района Новосибирской области «Король лев» 1 Место
138 Шуточкина Анна Владимировна село новопокровка Чистоозерного района Новосибирской области «Самый хороший возраст тот, в котором мы живём» 2 Место
139 Шуточкина Анна Владимировна село новопокровка Чистоозерного района Новосибирской области «А мы читателями стали!» 1 Место
140 Морозова Ярослава Романовна г. Каргат Новосибирская область В осеннем лесу 1 Место
141 Кибекина Алина Павловна с. Большие Луки «Осень в гости к нам пришла» 1 Место
142 Колоскова Наталья Сергеевна Смоленск, Смоленская область, Россия Осеннее настроение 1 Место
143 Устименко Ольга Николаевна Тюменская область, Тюменский район, с. Каменка Виртуальная выставка «Периодика — твой друг, поможет скоротать досуг» 1 Место
144 Асалханова Варвара Анатольевна Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Оекского муниципального образования Вишенка 1 Место
145 Глазкова Арина Григорьевна Праздничный букет 2 Место
146 Будько Валерия Анатольевна г.Мурманск О детях, стариках и жизни 1 Место
147 Рыбин Максим Анатольевич Кичменгско-Городецкий район с. Светица Инопланетяне 1 Место
148 Рыбин Максим Анатольевич Кичменгско-Городецкий район с. Светица Инопланетяне 1 Место
149 Новикова Екатерина Сергеевна Кичменгско-Городецкий район с. Светица Маленькая деревенька 1 Место
150 Щигарева Дарья Александровна Кичменгско-Городецкий район с. Светица Олов 1 Место
151 Ананьева Варвара Витальевна Кичменгско-Городецкий район с. Светица Дом паука 1 Место
152 Ананьев Арсений Витальевич Кичменгско-Городецкий район с. Светица Заяц — Хваста 1 Место
153 Высоцкая Галина Павловна Кичменгско-Городецкий район с. Светица Лесовичок 1 Место
154 Белозерова Елена Николаевна Кичменгско-Городецкий район с. Светица Лесной домик 1 Место
155 Белозерова Надежда Николаевна Кичменгско-Городецкий район с. Светица Избушка 1 Место
156 Малиновская Любовь Евгеньевна Нерюнгри Осенняя радуга 1 Место
157 Бирюкова Евгения Васильевна с. Нижняя Тавда «Одинокая пшеница» 1 Место
158 Кокорина Людмила Васильеана с. Седельниково, Сухобузимский район 1 Место
159 Фатеева Оксана Ивановна 162693 Вологодская область Череповецкий район деревня Ботово улица Ленина дом 15 «Большая история о маленькой женщине» 1 Место
160 Самигуллин Ранэль Рамилевич Зеленодольский район.поселок Октябрьский Чтение стихотворение А.С.Пушкина » Уж небо осенью дышало» 1 Место
161 Быковских Юлия Александровна Арти «Осенняя» мастерская (поделки из листьев и осенних плодов) 1 Место
162 Волкович Ксения Сергеевна Екатеринбург Мастер и Маргарита 1 Место
163 Харлушие Андрей Васильевич г. Красноярск Осенние зарисовки 1 Место
164 Устименко Ольга Николаевна Тюменская область, Тюменский район, с. Каменка Виртуальная выставка «Сохраним природу — сохраним планету!» 1 Место
165 Театр книги «Сказка» Челябинская область, Чесменский район, пос.Березинский «Скажите как его зовут?» 1 Место
166 Гребенщикова Евгения Сергеевна Челябинская область, Чесменский район, пос.Березинский «Герои книг-делаем своими руками» 1 Место
167 Жилина Ксения Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Лесная поляна 1 Место
168 Гертель Александра Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Золотая осень 1 Место
169 Ядров Максим Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Осенний листопад 2 Место
170 Сахаров Матвей Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Хранитель леса Леший 1 Место
171 Быков Глеб Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Семейство филинов 1 Место
172 Федяев Евгений Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Сова-мудрая голова 2 Место
173 Макаров Дима Иркутский район Иркутская область деревня Бутырки Избушка бабы Яги 1 Место
174 Данилов Андрей 11 лет РМР, Звениговский район,пгт.Красногорский «Краски осени» 1 Место
175 Зензера Антонина Владимировна г. Каргат Новосибирская область Родная сторонка 1 Место
176 Костылева Алёна Александровна Вологодская область, Сокольский район, д. Чучково Осень на опушке краски разводила 1 Место
177 Барышева Яна Ивановна тюменская область ,Юргинский район, село Бушуево «Осенняя» мастерская (поделки из листьев и осенних плодов) 1 Место
178 Альвина Александровна Егармина с.Черный Ануй «Осенний букет» 1 Место
179 Равилова Гузель Фанисовна Д. Мустафино Переполох в детских журналах 2 Место
180 Чикишева Марина Михайловна с. Конёво Абатского района Тюменской области «Сундучок сказок» 1 Место
181 Бойцова Ольга Евгеньевна п. Ольховка «Овощной театр» 1 Место
182 Бойцова Ольга Евгеньевна п. Ольховка «Двадцать восьмая встреча» 1 Место
183 Зверева Альбина Николаевна с.шелопугино «Забайкальская осень» 1 Место
184 Литвинцева Валентина Николаевна с. Вершино-Шахтаминский Буктрейлер «Край читай» 1 Место
185 Дегтерева Надежда Ивановна Село Кушнур Шарангского района «Тургеневские барышни и модные чудаки» 1 Место
186 Неля Валерьевна Кыдрашева, Роза Михайловна Манатаева Мы играем в сказку! 2 Место
187 Герасименко Анна Романовна Краснодарский край Ейский район ст. Ясенская «Листопад» 1 Место
188 Ипатова Валентина Николаевна с.Мостовка, Прибайкальский район, Республика Бурятия Сказки. Народные сказки мира. 1 Место
189 Бородина Любовь Павловна Томская область Асиновский район с. Ново-Кусково Логическое домино «Великие дела великих людей» 1 Место

Итоги конкурса Осенние пейзажи — 2021

1Диплом I степениОП-2021-158Абачараева СакинатПоделкаЗолотая пораШаповалова Ирина Владимировна
2Диплом I степениОП-2021-184Акимушкин Ярослав СергеевичПоделкаЛесная избушкаАкимушкина Юлия Александровна
3Диплом I степениОП-2021-156Алексина АгатаРисунокОсенний парк
4Диплом I степениОП-2021-128Амбарцумян Светлана АртюшевнаПоделкаОсенний дворСушкова Яна Николаевна
5Диплом I степениОП-2021-231Амбарцумян ТигранРисунокОсенний рассветШаповалова Ирина Владимировна
6Диплом I степениОП-2021-232Амбарцумян ТигранПоделкаЛесные жителиШаповалова Ирина Владимировна
7Диплом I степениОП-2021-045Амерова ИлианаРисунокОсень золотаяИгошина Галина Петровна
8Диплом I степениОП-2021-145Антипов ЕгорПоделкаУтро в осеннем лесуЧервякова Нелли Павловна
9Диплом I степениОП-2021-253Антоненко ВераРисунокОктябринаАбрамова Елена Владимировна
10Диплом I степениОП-2021-294Архипова ВалерияРисунокЛистопадЕрмолаева Ксения Константиновна
11Диплом I степениОП-2021-164Арышева СоняПоделкаОсень в корзинкеВайгель Ольга Ивановна
12Диплом I степениОП-2021-192Афанасьева АринаПоделкаСовушка-соваЧеркашина Ланна Васильевна
13Диплом I степениОП-2021-106Ахметова СофьяРисунокОсень в паркеБабикова Светлана Анатольевна
14Диплом I степениОП-2021-250Батуро АлинаПоделкаВесёлый паучокМихавко Вера Марьяновна
15Диплом I степениОП-2021-033Белов Кирилл АлександровичРисунокГоры Алтая осеньюГрабаренко Алена Владимировна
16Диплом I степениОП-2021-214Белякова МирославаРисунокЗолотые березкиШаповалова Ирина Владимировна
17Диплом I степениОП-2021-356Благинина ЕкатеринаПоделкаТыкваПрокопцева Валерия Федоровна
18Диплом I степениОП-2021-113Бондаренко КсенияРисунокСолнечный денёкЛуговская Елена Дмитриевна
19Диплом I степениОП-2021-056Броварниченко ВалерияПоделкаОсенняя девушкаЛубских Кристина Сергеевна, Лыткина Анастасия Васильевна
20Диплом I степениОП-2021-107Брычев ВикторПоделкаДомик паукаБабикова Светлана Анатольевна
21Диплом I степениОП-2021-218Булгаков ЕгорПоделкаДомик в лесуАбдуллаева Галина Валерьевна
22Диплом I степениОП-2021-121Бушкова Виктория АндреевнаПоделкаОсенняя балеринаСушкова Яна Николаевна
23Диплом I степениОП-2021-085Валеева МиланаРисунокОсень наступилаОпарина Оксана Александровна
24Диплом I степениОП-2021-076Вануйто РегинаРисунокОсень наступилаЯптик Надежда Нюбичевна
25Диплом I степениОП-2021-249Вежновец ЭммануэльПоделкаЁж осеньюКабицына Елена Алексеевна
26Диплом I степениОП-2021-301Войцеховский СавелийПоделкаОсенние фантазииСмирнова Светлана Валерьевна
27Диплом I степениОП-2021-170Волкова НинаПоделкаЛесовичок на прогулкеМельник Раиса Валерьевна
28Диплом I степениОП-2021-304воспитанники второй младшей группыРисунокКрасавица-рябинаАлексеева Александра Сергеевна
29Диплом I степениОП-2021-293воспитанники группы «Бабочка»ПоделкаЁжики в осеннем лесуГаева Елена Николаевна
30Диплом I степениОП-2021-314воспитанники группы «Бабочка»ПоделкаОсенний лесСорвачёва Наталия Владимировна
31Диплом I степениОП-2021-352воспитанники младшей группы Nursery AAПоделкаВесёлый зонтикНевская Янна Эдуардовна
32Диплом I степениОП-2021-276воспитанники первой младшей группыПоделкаКрасавица-ОсеньФаткуллина Гузель Шакуровна
33Диплом I степениОП-2021-211Габидуллина ЗемфираПоделкаКоролева осениКамалеева Лейсан Зуфаровна
34Диплом I степениОП-2021-051Гаврилов НикитаПоделкаПаучокЛукьянова Вера Алексеевна
35Диплом I степениОП-2021-189Галюк Степан АнатольевичПоделкаОсеньНикончук Елена Фёдоровна
36Диплом I степениОП-2021-114Ганжела Алиса ИгоревнаПоделкаОсень наступилаИващенко Наталья Алексеевна
37Диплом I степениОП-2021-256Гатиатуллина СафияРисунокГрибная полянаАйтушева Разия Бахчановна
38Диплом I степениОП-2021-257Гатиатуллина СафияПоделкаОсеннее панноБорисова Ольга Анатольевна
39Диплом I степениОП-2021-043Гашамова Адина АскаровнаРисунокОсенний пейзажЖубикенова Раушан Кадрхановна
40Диплом I степениОП-2021-112Глушко ПолинаРисунокОсенний паркЛуговская Елена Дмитриевна
41Диплом I степениОП-2021-275Гореявчева ВикторияПоделкаДомик гномикаБрацунова Оксана Андреевна
42Диплом I степениОП-2021-083Григорьева София АнтоновнаПоделкаСнегири на рябинеШевченко Марина Викторовна
43Диплом I степениОП-2021-201Гуляева ПелагеяРисунокОсенний лесДьячкова Елена Алексеевна
44Диплом I степениОП-2021-269Гурьянов ЭмильРисунокПрирода родного краяЮцкевич Валентина Михайловна
45Диплом I степениОП-2021-084Даньшова ЕкатеринаРисунокОсенняя прогулкаКолесова Ольга Андреевна
46Диплом I степениОП-2021-148Денисова АринаРисунокОсенний пейзажЧешуина Мария Станиславовна
47Диплом I степениОП-2021-336Дьячкова ЕленаПоделкаЗвери в лесуДьячкова Елена Алексеевна
48Диплом I степениОП-2021-210Ерёмычева КатяРисунокОсень в лесуИсакаева Светлана Владимировна
49Диплом I степениОП-2021-199Жмака ЯрославаПоделкаСоваДьячкова Елена Алексеевна
50Диплом I степениОП-2021-262Жукова АлександраРисунокОсенний пейзажХайбулина Юлия Александровна
51Диплом I степениОП-2021-124Забейворота Ксения ДмитриевнаПоделкаПаучок на паутинкеИващенко Наталья Алексеевна
52Диплом I степениОП-2021-324Загорский ИванПоделкаСовушки на веточкеКабицына Елена Алексеевна
53Диплом I степениОП-2021-297Зайцева СофьяРисунокОсенний лесХурдаян Сусанна Арутюновна
54Диплом I степениОП-2021-298Зайцева СофьяПоделкаОсенний тыковкинХурдаян Сусанна Арутюновна
55Диплом I степениОП-2021-193Захарова ПолинаПоделкаПервый снег лисенка
56Диплом I степениОП-2021-246Зверева ДианаПоделкаОсенний парк для кискиЗверева Дарья Сергеевна
57Диплом I степениОП-2021-165Змиева АглаяПоделкаГусеницыВасильева Елена Олеговна
58Диплом I степениОП-2021-100Зубкова Арина, Степанова Наталья, Ткач АленаПоделкаОсень на КамчаткеТатаринова Любовь Вячеславовна
59Диплом I степениОП-2021-272Зырянова СофияПоделкаЛесной оленьБрацунова Оксана Андреевна
60Диплом I степениОП-2021-238Иванов ИльяРисунокЗолотая осеньЕгошина Эльвира Александровна
61Диплом I степениОП-2021-221Иванов МатвейПоделкаУлейДолган Мария Васильевна
62Диплом I степениОП-2021-117Иванова София ЕвгеньевнаРисунокОсенний листопадИващенко Наталья Алексеевна
63Диплом I степениОП-2021-285Исонов КаримджонПоделкаВ гостях у осениШаброва Дарья Станиславовна
64Диплом I степениОП-2021-053Кавтаськин АртёмПоделкаВолшебная полянкаКазанцева Татьяна Павловна
65Диплом I степениОП-2021-096Калалб ВикаРисунокДуб в осеннем лесуЖданова Елена Юрьевна
66Диплом I степениОП-2021-222Калинин МаксимПоделкаЖилище индейца осеньюСавенкова Светлана Евгеньевна
67Диплом I степениОП-2021-138Кириллов МаксимПоделкаОсенний букетМогилёвская Татьяна Дмитриевна
68Диплом I степениОП-2021-017Киселева АлинаПоделкаОсенний вечерГрязева Анна Сергеевна
69Диплом I степениОП-2021-153Киселева СофьяПоделкаСказочный зайчикКиселева Виктория Фарходовна
70Диплом I степениОП-2021-074Климова АлександраРисунокЁжикЖданова Елена Юрьевна
71Диплом I степениОП-2021-103Ковальков ДенисРисунокГатчинский дворец в красках осениБаранова Ольга Анатольевна
72Диплом I степениОП-2021-050Ковлякова РинатаПоделкаЛесная феяЛукьянова Вера Алексеевна
73Диплом I степениОП-2021-194Кокуркина НеллиРисунокОсенний пейзажГлушкова Елена Николаевна
74Диплом I степениОП-2021-007коллектив старшей подготовительной группы комбинированного вида с нарушением зренияРисунокОсенний букетТянтова Наталья Николаевна
75Диплом I степениОП-2021-195Комар СофияПоделкаОсенний огородЕрмолаева Полина Дмитриевна
76Диплом I степениОП-2021-068Кондакова ЗлатаПоделкаВ лесу у сказкиФотина Наталья Николаевна
77Диплом I степениОП-2021-111Корепина АлинаРисунокОсеньЛуговская Елена Дмитриевна
78Диплом I степениОП-2021-213Корниенко АринаПоделкаМышкина норка!
79Диплом I степениОП-2021-037Корниенко ДарьяПоделкаКарета для ЗолушкиЧумарова Ольга Викторовна
80Диплом I степениОП-2021-032Короткова ЗлатаПоделкаСолнышко в горшочкеДемешкевич Елена Николаевна
81Диплом I степениОП-2021-048Костина АнфисаПоделкаБочонок изобилияЛукьянова Вера Алексеевна
82Диплом I степениОП-2021-322Кошкина КираРисунокОсень в рекеЧетвернина Анна Сергеевна
83Диплом I степениОП-2021-027Красношлыков РоманРисунокЗагадочный осенний листочекПетрова Виктория Евгеньевна
84Диплом I степениОП-2021-187Крылова Олеся ВячеславовнаПоделкаОсенняя бабкаПетрова Людмила Вячеславовна
85Диплом I степениОП-2021-280Кудрявцева Кира ЕвгеньевнаПоделкаОсеннее деревоВотякова Юлия Игоревна
86Диплом I степениОП-2021-022Кудряшов Артём ЭльдаровичПоделкаЦвета осениХлебникова Любовь Витальевна
87Диплом I степениОП-2021-282Кузминов ВладимирПоделкаОсенний левШаброва Дарья Станиславовна
88Диплом I степениОП-2021-266Кузнецов АртёмПоделкаОсенняя соваШаповалова Оксана Витальевна
89Диплом I степениОП-2021-097Кулаженкова АлисаПоделкаВ гостях у кролика ЛюпинаРябинина Ольга Дмитриевна
90Диплом I степениОП-2021-212Кулешов АлександрПоделкаСовушка-соваКамалеева Лейсан Зуфаровна
91Диплом I степениОП-2021-265Купин Антон СтаниславовичПоделкаОсенние придумкиЗизевская Татьяна Аркадьевна
92Диплом I степениОП-2021-264Купина Виктория СтаниславовнаПоделкаОсенние фантазииЗарубина Татьяна Ивановна
93Диплом I степениОП-2021-143Куриная ДарьяПоделкаЁжик в лесу«Червякова Нелли Павловна
94Диплом I степениОП-2021-332Лапшов МаксимПоделкаУродился урожай — собирай дары природы!Сироткина Ирина Анатольевна
95Диплом I степениОП-2021-110Ларионов АлександрПоделкаСовушкаСафьянова Татьяна Юрьевна
96Диплом I степениОП-2021-140Лебедев ДмитрийПоделкаЗонтикПанова Ангелина Сергеевна
97Диплом I степениОП-2021-149Лебедева НаталияРисунокОсень в детствеЧешуина Мария Станиславовна
98Диплом I степениОП-2021-171Лендерман ТимофейПоделкаОсенние ёжикиЕршкова Юлия Александровна
99Диплом I степениОП-2021-151Лимонова МаринаРисунокОсень в лесуЧешуина Мария Станиславовна
100Диплом I степениОП-2021-242Линник ДарьяПоделкаОсенний зонтАрцименя Оксана Леонидовна
101Диплом I степениОП-2021-215Лисовец ВладимирПоделкаДомик белочкиШаповалова Ирина Владимировна
102Диплом I степениОП-2021-014Локтионов ГеральдПоделкаЕжики у елкиБацеко Наталья Владимировна
103Диплом I степениОП-2021-204Ломакина ЕлизаветаПоделкаБабулечка-ЯгулечкаСадохина Галина Владимировна
104Диплом I степениОП-2021-258Лопаев Лев ОлеговичРисунокОсенние ежикиВарнавская Светлана Геннадьевна
105Диплом I степениОП-2021-129Лукоянова Милана ДенисовнаПоделкаСказочные гости лесаДенисова Марина Николаевна
106Диплом I степениОП-2021-228Лукьяненко Степан ИвановичПоделкаДомик ЛесовичкаСедова Светлана Леонидовна, Демьянова Анжела Сергеевна
107Диплом I степениОП-2021-039Лунёва АннаРисунокОсенний пейзажПономарёва Елена Григорьевна
108Диплом I степениОП-2021-130Лушина ВикторияПоделкаВолшебный листопадВотинцева Кристина Михайловна
109Диплом I степениОП-2021-338Лязгин АртёмПоделкаНаступила осеньЗырянова Ольга Владимировна
110Диплом I степениОП-2021-267Ляхович ЕваРисунокКраски осениЮцкевич Валентина Михайловна
111Диплом I степениОП-2021-190Майдан Денис ГеоргиевичРисунокОсенний пейзажПирметова Антонина Ивановна
112Диплом I степениОП-2021-268Малалетникова МарияРисунокОсенняя сказкаЮцкевич Валентина Михайловна
113Диплом I степениОП-2021-216Малая Варвара ДмитриевнаПоделкаОсень в лесуШаповалова Ирина Владимировна
114Диплом I степениОП-2021-270Малыгин АндрейПоделкаЛесной хозяинИсаченко Виктория Николаевна
115Диплом I степениОП-2021-041Мальцева КсенияРисунокГрибная полянкаВолкова Екатерина Васильевна
116Диплом I степениОП-2021-255Малявина АнастасияРисунокПодсолнухАбрамова Елена Владимировна
117Диплом I степениОП-2021-099Мамедов РусланПоделкаЕжики в лесуНазарова Мария Григорьевна
118Диплом I степениОП-2021-104Матвеева ЕваПоделкаЛесные бубыНеродная Алина Фаткильжановна
119Диплом I степениОП-2021-340Мелешкина Ирина АлексеевнаРисунокПоздняя осеньЖукова Ирина Михайловна
120Диплом I степениОП-2021-126Мирзоян Леон РобертовичРисунокОсенний лесСушкова Яна Николаевна
121Диплом I степениОП-2021-310Мирошниченко СветланаРисунокБерезкиСизоненко Марина Евгеньевна
122Диплом I степениОП-2021-049Михеева ВарвараПоделкаЁжикЛукьянова Вера Алексеевна
123Диплом I степениОП-2021-071Мишукова АлександраРисунокОсенняя пораШелемех Анна Владимировна
124Диплом I степениОП-2021-225Мокштат ДимаПоделкаОсенний букетМоисеева Людмила Владимировна
125Диплом I степениОП-2021-092Мороз МатвейПоделкаКрасавица ОсеньКарпенко Марина Владимировна
126Диплом I степениОП-2021-312Мотыленко Артём АлександровичПоделкаОсенняя пораТянтова Наталья Николаевна
127Диплом I степениОП-2021-075Названцева СоняРисунокНа берегу озераЖданова Елена Юрьевна
128Диплом I степениОП-2021-058Насибуллин АдельРисунокЛюбимая речка в деревнеДемешкевич Елена Николаевна
129Диплом I степениОП-2021-220Наумова Екатерина АлексеевнаПоделкаКоролева ОсеньДунаевская Лариса Викторовна
130Диплом I степениОП-2021-060Небытова МарияПоделкаËжики собирают урожайКуртина Татьяна Викторовна
131Диплом I степениОП-2021-177Никулина СофияРисунокЛистопадВахитова Татьяна Вячеславовна
132Диплом I степениОП-2021-197Никульшина Кира ДмитриевнаПоделкаДиафильм «Как Кира готовит заготовку для борща на зиму»Борисова Ольга Анатольевна
133Диплом I степениОП-2021-070Осокина Софья АлександровнаРисунокЛюбимая осеньЛяпунова Анна Александровна
134Диплом I степениОП-2021-259Павлова РусланаПоделкаОсень в лесуМамонова Елена Владимировна
135Диплом I степениОП-2021-073Панченко ЛеонидПоделкаКолобок на пенькеКондитерова Вера Алексеевна
136Диплом I степениОП-2021-152Петрова ВарвараРисунокКорзина осенних красокЧешуина Мария Станиславовна
137Диплом I степениОП-2021-025Печаткина КсенияРисунокОсенний лесКоростелева Наталья Александровна
138Диплом I степениОП-2021-330Печкуров НикитаРисунокВ багрец и в золото одетые леса…Шелякина Анна Владимировна
139Диплом I степениОП-2021-287Плеханов МаксимПоделкаОсеннее деревоБлизнякова Татьяна Александровна
140Диплом I степениОП-2021-202Поволоцкий СавелийПоделкаОсенний лесДьячкова Елена Алексеевна
141Диплом I степениОП-2021-047Позигун РоманПоделкаЁжик в осеннем лесуЛукьянова Вера Алексеевна
142Диплом I степениОП-2021-288Поконевич ЕгорРисунокЗапасы на зимуПоконевич Екатерина
143Диплом I степениОП-2021-331Поконевич КириллРисунокЛиса в осеннем лесуПоконевич Екатерина
144Диплом I степениОП-2021-315Поликарова ПолинаПоделкаСказка в осеннем лесуЩукина Ирада Назимовна
145Диплом I степениОП-2021-139Полторацкая ПолинаПоделкаВесёлый ёжикМогилёвская Татьяна Дмитриевна
146Диплом I степениОП-2021-198Полькин ДмитрийПоделкаОсеннее деревоДьячкова Елена Алексеевна
147Диплом I степениОП-2021-274Поротникова ПолинаПоделкаСон ДюймовочкиБрацунова Оксана Андреевна
148Диплом I степениОП-2021-241Прокопов ВалентинПоделкаЗолотом покрытые лесаИванова Елена Владимировна
149Диплом I степениОП-2021-046Прокура Анастасия ТарасовнаРисунокКраски осениУдовицкая Екатерина Валерьевна
150Диплом I степениОП-2021-042Пшеунетлов АнзорРисунокОсень, золотая пораЧерникова Елена Викторовна
151Диплом I степениОП-2021-279Рагимов АмильПоделкаДомик для паукаНовикова Ольга Николаевна
152Диплом I степениОП-2021-004Радивилова АнастасияРисунокДорога в осеньПушкарева Олеся Александровна и Пульникова Елена Владимировна
153Диплом I степениОП-2021-284Разживин КоляПоделкаЁжикШаброва Дарья Станиславовна
154Диплом I степениОП-2021-230Рахманин РусланПоделкаКленовый зонтикШаповалова Ирина Владимировна
155Диплом I степениОП-2021-019Резвый НикитаПоделкаЁжик на полянкеИванова Надежда Валентиновна
156Диплом I степениОП-2021-093Резниченко УльянаПоделкаОсенний лесМунтян Алина Николаевна
157Диплом I степениОП-2021-345Ремнев ЯрославПоделкаСовушкаЕвсеева Екатерина Анатольевна
158Диплом I степениОП-2021-020Родина МарианнаРисунокОсенние мотивыРубкова Ольга Геннадьевна
159Диплом I степениОП-2021-167Розенкевич МихаилПоделкаДомовёнок КузяШалыгина Снежана Анатольевна
160Диплом I степениОП-2021-155Романова МиланаПоделкаЧудо-ёжикРеброва Людмила Александровна
161Диплом I степениОП-2021-134Рыбина МарияПоделкаХижина для ЕжикаНикулина Валерия Валерьевна
162Диплом I степениОП-2021-133Саватеева СофияПоделкаОсень в лесуПерсидских Елизавета Сергеевна
163Диплом I степениОП-2021-028Савин Иван СергеевичРисунокОсень на прудуАлимова Лариса Петровна
164Диплом I степениОП-2021-319Сажина Полина РовшановнаПоделкаОсенняя фантазияВолкова Оксана Владимировна
165Диплом I степениОП-2021-067Сарманаева МарияРисунокОсенняя дорожкаЯзовская Юлия Геннадьевна
166Диплом I степениОП-2021-203Седова ВалерияПоделкаПод грибомСадохина Галина Владимировна
167Диплом I степениОП-2021-311Селиванова Елена ДенисовнаРисунокПрогулка в осеннем паркеСкворцова Юлия Геннадьевна
168Диплом I степениОП-2021-247Семыкина ЕлизаветаПоделкаОсеннее великолепиеШаповалова Ирина Владимировна
169Диплом I степениОП-2021-261Сизов АрсенийРисунокОсенний закатХайбулина Юлия Александровна
170Диплом I степениОП-2021-089Сизоненко Агния ИвановнаРисунокОсеньСизоненко Марина Евгеньевна
171Диплом I степениОП-2021-306Сизоненко Агния ИвановнаПоделкаОсеннее деревоСизоненко Марина Евгеньевна
172Диплом I степениОП-2021-307Сизоненко Амалия ИвановнаПоделкаОсеннее деревоСизоненко Марина Евгеньевна
173Диплом I степениОП-2021-355Скорихина ДарьяПоделкаОсенний пейзажПрокопцева Валерия Федоровна
174Диплом I степениОП-2021-191Скоробогатова АнастасияРисунокДары золотой осениПлетнева Татьяна Юрьевна
175Диплом I степениОП-2021-080Смирнова ВасилисаПоделкаКопатычСкачкова Наталия Юрьевна
176Диплом I степениОП-2021-316Снеткова ЕваПоделкаЧудесный осенний лесБобков Герман Сергеевич
177Диплом I степениОП-2021-325Соловьев БогданРисунокОсенний кленМедведева Елена Николаевна
178Диплом I степениОП-2021-185Солодилов Андрей АндреевичРисунокОсень золотаяХмара Людмила Ивановна
179Диплом I степениОП-2021-326Сошникова ЕлизаветаРисунокОсень в лесуЖихорцева Эльвира Александровна
180Диплом I степениОП-2021-273Спиридонова ЮлияПоделкаУютное гнёздышкоБрацунова Оксана Андреевна
181Диплом I степениОП-2021-341Степанова Анастасия МихайловнаПоделкаОсень в лесуМеняйлова Наталья Леонидовна
182Диплом I степениОП-2021-095Степаньков СтепанПоделкаЖелудевые человечкиЖданова Елена Юрьевна
183Диплом I степениОП-2021-286Сушенцов ГригорийПоделкаЕжикБлизнякова Татьяна Александровна
184Диплом I степениОП-2021-131Темлянцева Алиса ЕвгеньевнаПоделкаИзбушка Бабы — ЯгиКудрявцева Мария Аркадьевна
185Диплом I степениОП-2021-101Ткач Алена, Степанова Наталья, Зубкова АринаПоделкаЕжик в осеннем лесуВоротникова Людмила Федоровна, Клейменова Кристина Николаевна
186Диплом I степениОП-2021-135Торгунаков АртемПоделкаПаучок осеньюПерсидских Елизавета Сергеевна
187Диплом I степениОП-2021-052Точаева МарияПоделкаЛесной паучокЛаскина Светлана Владимировна
188Диплом I степениОП-2021-094Тупик АринаРисунокОсенний лесЖданова Елена Юрьевна
189Диплом I степениОП-2021-260Тюпова ЕкатеринаРисунокЛистопадХайбулина Юлия Александровна
190Диплом I степениОП-2021-065Тюриков МихаилПоделкаДомик для паучкаКочинова Татьяна Александровна
191Диплом I степениОП-2021-321Удот КираРисунокЖуравли улетелиМорозова Галина Николаевна
192Диплом I степениОП-2021-353Усков КириллПоделкаЧерепашка с ёжиком в осеннем лесуУльянова Елена Андреевна
193Диплом I степениОП-2021-064Фадеева СофияПоделкаОсень в паркеЯзовская Юлия Геннадьевна
194Диплом I степениОП-2021-318Филатова Ульяна СергеевнаПоделкаОсенняя гусеницаМахрова Ольга Анатольевна
195Диплом I степениОП-2021-302Фрибус СофьяРисунокОсенний трамвайКупченок Лариса Федоровна
196Диплом I степениОП-2021-359Хабибуллина Ралина АртуровнаРисунокКрымский пейзажКамалаева Айлина Маратовна
197Диплом I степениОП-2021-244Халиуллин СулейманРисунокОсенние хлопотыГатина Гульнара Габдулхамитовна
198Диплом I степениОП-2021-108Чамов ДаниилПоделкаКак ежик осень встречалСедова Светлана Леонидовна, Демьянова Анжела Сергеевна
199Диплом I степениОП-2021-240Чиркова ВарвараПоделкаТри медведяСедова Светлана Леонидовна, Демьянова Анжела Сергеевна
200Диплом I степениОП-2021-011Чунчуров Денис РомановичПоделкаДевушка-осеньФролова Елена Викторовна
201Диплом I степениОП-2021-150Шарова ЛилияРисунокОсень наступилаЧешуина Мария Станиславовна
202Диплом I степениОП-2021-358Шевчук КсенияРисунокОсень в Измайловском садуГудовских Ольга Валерьевна
203Диплом I степениОП-2021-030Шелатаев АлексейПоделкаМама и ежата в осеннем лесуТарасова Ирина Валерьевна
204Диплом I степениОП-2021-271Шматкова Ева РомановнаПоделкаОсенняя фантазияБабаян Тося Самвеловна
205Диплом I степениОП-2021-205Штайда Кирилл ПавловичПоделкаОсенний зонтикАрцименя Оксана Леонидовна
206Диплом I степениОП-2021-206Штайда Кирилл ПавловичОсенний костюмОсенний костюм «Леший»Арцименя Оксана Леонидовна
207Диплом I степениОП-2021-207Штайда Кирилл ПавловичПоделкаВесёлый страусАрцименя Оксана Леонидовна
208Диплом I степениОП-2021-141Шулика НастяПоделкаСказочный дубПолторацкая Ирина Владимировна
209Диплом I степениОП-2021-069Шульгин ЕвгенийПоделкаЗаяцЧумарова Ольга Викторовна
210Диплом I степениОП-2021-040Шурыгина АннаРисунокЛистопадВолкова Екатерина Васильевна
211Диплом I степениОП-2021-313Якушев РостиславПоделкаПтичья семьяИваненко Александра Александровна
212Диплом II степениОП-2021-278Авдейчик ГеоргийПоделкаКофейное дерево!Лепшина Татьяна Николаевна
213Диплом II степениОП-2021-137Авдонин МаксимПоделкаУтро в осеннем лесуПанова Ангелина Сергеевна
214Диплом II степениОП-2021-163Адамович ЛадаПоделкаОсеннее настроениеЯзовская Юлия Геннадьевна
215Диплом II степениОП-2021-081Александрова КсенияПоделкаВеселые друзьяЧумарова Ольга Викторовна
216Диплом II степениОП-2021-122Балашов Михаил АлександровичПоделкаОсенний букетИващенко Наталья Алексеевна
217Диплом II степениОП-2021-078Баль ВикторияПоделкаОсенняя красавица
218Диплом II степениОП-2021-061Баранов ИванПоделкаОсенняя радостьКуртина Татьяна Викторовна
219Диплом II степениОП-2021-098Бардокина ЛизаПоделкаОсенняя корзинаСавостина Клавдия Владимировна
220Диплом II степениОП-2021-173Барышникова АннаПоделкаОсенняя берёзкаВахитова Татьяна Вячеславовна
221Диплом II степениОП-2021-174Бек-Булатов АлексейПоделкаОсенняя рябинаВахитова Татьяна Вячеславовна
222Диплом II степениОП-2021-175Богатырёва МаргаритаПоделкаОсенняя ладошкаЖильцова Ирина Николаевна
223Диплом II степениОП-2021-239Бубненко ДианаПоделкаЗапасливый ёжикСедова Светлана Леонидовна, Демьянова Анжела Сергеевна
224Диплом II степениОП-2021-015Быстрых МихаилРисунокСнова птицы в стаи собираются…Попова Инна Владимировна
225Диплом II степениОП-2021-119Власенко Михаил МихайловичПоделкаКолкий ёжикИващенко Наталья Алексеевна
226Диплом II степениОП-2021-034воспитанники группы №4 «Сказка»ПоделкаВеселые белочки в лесуГабова Татьяна Геннадьевна
227Диплом II степениОП-2021-263воспитанники младшей группыПоделкаРепкаНевская Янна Эдуардовна
228Диплом II степениОП-2021-351воспитанники младшей группы Nursery AAПоделкаОсеннее дерево в РаздорахНевская Янна Эдуардовна
229Диплом II степениОП-2021-059воспитанники средней группы «Знайки»ПоделкаОсенний лесШайдурова Елена Елтевна
230Диплом II степениОП-2021-082воспитанники третьей группыПоделкаОсенний вернисажТихонова Светлана Николаевна, Радченко Лариса Анатольевна
231Диплом II степениОП-2021-357Гажур ВикторияПоделкаОсенние дарыКрутикова Светлана Витальевна
232Диплом II степениОП-2021-136Гиринский МаксимПоделкаОсенний пейзажНикулина Валерия Валерьевна
233Диплом II степениОП-2021-142Гречман КираПоделкаГрибочекПерсидских Елизавета Сергеевна
234Диплом II степениОП-2021-120Деланьян Арсен АрменовичПоделкаДары осениИващенко Наталья Алексеевна
235Диплом II степениОП-2021-360Джумагалиева СофьяРисунокКраски осениБаннова Валентина Владимировна
236Диплом II степениОП-2021-176Дозморов РоманПоделкаДружба с осеньюЖильцова Ирина Николаевна
237Диплом II степениОП-2021-337Дормидонтова Дарина СтаниславовнаРисунокОсенний мигЕвтушенко Татьяна Николаевна
238Диплом II степениОП-2021-229Дорошенко МаксимПоделкаЁжик на прогулкеШаповалова Ирина Владимировна
239Диплом II степениОП-2021-162Дорощук ЛианаРисунокОсенние деревьяМагомедова Марьям Абдулазизовна
240Диплом II степениОП-2021-109Казакова Диана СергеевнаПоделкаОсенний натюрмортКарпова Наталья Николаевна
241Диплом II степениОП-2021-303Каштанова Дарья РомановнаРисунокОсенний урожайБаринова Ольга Алексеевна
242Диплом II степениОП-2021-226Ким ДанилПоделкаОсенняя пораАбдуллаева Галина Валерьевна
243Диплом II степениОП-2021-333Кириллова СтефанияПоделкаЛистовичокСироткина Ирина Анатольевна
244Диплом II степениОП-2021-125Комов Богдан ИльичПоделкаДары осениСушкова Яна Николаевна
245Диплом II степениОП-2021-339Коняшкина АлисаРисунокНатюрмортСомова Юлия Генриховна
246Диплом II степениОП-2021-127Кострюкова Полина АртуровнаПоделкаОсенняя корзинаИващенко Наталья Алексеевна
247Диплом II степениОП-2021-157Кузнецова МеланияПоделкаЦветы осениКукарских Ирина Александровна
248Диплом II степениОП-2021-223Кулакова ПолинаПоделкаHello, autumn!Савенкова Светлана Евгеньевна
249Диплом II степениОП-2021-166Лакостова КираПоделкаСовушкаМельник Раиса Валерьевна
250Диплом II степениОП-2021-329Липиев РусланРисунокОсеннее деревоТрофимова Марианна Анатольевна
251Диплом II степениОП-2021-077Лощёнов ДенисРисунокЛьвенокЛукьянова Вера Алексеевна
252Диплом II степениОП-2021-144Люлькина ЛераПоделкаОсенняя фантазияПолторацкая Ирина Владимировна
253Диплом II степениОП-2021-283Маслаков АндрейПоделкаОсенний натюрмортШаброва Дарья Станиславовна
254Диплом II степениОП-2021-146Михневич МаксимПоделкаОсенняя фантазияНикулина Валерия Валерьевна
255Диплом II степениОП-2021-251Невзорова АлёнаРисунокКраски осениШиряева Елена Николаевна
256Диплом II степениОП-2021-252Пепелин АртёмРисунокБукет из листьевАбрамова Елена Владимировна
257Диплом II степениОП-2021-178Пигузов ИванРисунокОсенняя погодаВахитова Татьяна Вячеславовна
258Диплом II степениОП-2021-179Подваленчук ТатьянаПоделкаБерёзкаЖильцова Ирина Николаевна
259Диплом II степениОП-2021-123Половцев Федор АлексеевичПоделкаОсень в сапогеСушкова Яна Николаевна
260Диплом II степениОП-2021-147Прытков ЮрийПоделкаРыбка из листьевПерсидских Елизавета Сергеевна
261Диплом II степениОП-2021-309Пчелинцева МарияПоделкаЗонтикСизоненко Марина Евгеньевна
262Диплом II степениОП-2021-132Реморова ВикторияПоделкаОсенний букетНикулина Валерия Валерьевна
263Диплом II степениОП-2021-180Савельев ЗахарПоделкаОсенняя берёзкаЖильцова Ирина Николаевна
264Диплом II степениОП-2021-116Сасин Сергей АртемовичПоделкаЁжик готовится к зимовкеСушкова Яна Николаевна
265Диплом II степениОП-2021-016Сергеев ДаниилПоделкаЛягушонокПетрова Людмила Вячеславовна
266Диплом II степениОП-2021-320Сергиенко Елизавета ИгоревнаПоделкаДары осениЯнова Марина Викторовна
267Диплом II степениОП-2021-254Синицина АнастасияРисунокВ подсолнухахАбрамова Елена Владимировна
268Диплом II степениОП-2021-219Скворцова ВикторияПоделкаОсеньАбдуллаева Галина Валерьевна
269Диплом II степениОП-2021-277Сковородник АринаПоделкаКофейное дерево!Лепшина Татьяна Николаевна
270Диплом II степениОП-2021-115Таранушич Николай ДмитриевичПоделкаОсенний ёжСушкова Яна Николаевна
271Диплом II степениОП-2021-308Терентьев ДмитрийПоделкаЗайчикСизоненко Марина Евгеньевна
272Диплом II степениОП-2021-054Тимков СтепанПоделкаОсенний букетЛукьянова Вера Алексеевна
273Диплом II степениОП-2021-055Томских АнгелинаПоделкаОсенний букетЛукьянова Вера Алексеевна
274Диплом II степениОП-2021-063Третьякова ЕваРисунокОсенняя пораСиницких Татьяна Александровна
275Диплом II степениОП-2021-018Унжакова КсенияПоделкаДары осениАлексеенко Дария Владимировна
276Диплом II степениОП-2021-181Чокандарян МарианнаПоделкаОсеньВахитова Татьяна Вячеславовна
277Диплом II степениОП-2021-209Штайда Кирилл ПавловичПоделкаОсенний букетАрцименя Оксана Леонидовна
278Диплом III степениОП-2021-328Мишинцева ЛилияПоделкаОсеннее деревоТищенко Ксения Васильевна
279Диплом III степениОП-2021-062Пыхтеева Ульяна ВячеславовнаРисунокКиршовские просторыСосковец Виктория Викторовна
280Диплом III степениОП-2021-102Смыкова МарияРисунокОсенняя палитраСалихова Барият Абдулкадировна

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» |

Школьная лига. Осенний кубок

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Школьная лига. Осенний кубок – командное соревнование школьников в решении инженерных кейсов и создании технического устройства, рисунка, макета или эссе, направленное на популяризацию знаний об отрасли, формирование у учащихся позитивного и ответственного отношения к этой области знаний, выявление наиболее перспективных учеников, заинтересованных в работе в ТЭК и МСК, атомной промышленности и смежных отраслях.

Школьная лига проходит по двум направлениям:

  • Решение кейса;
  • Конкурс инженерных решений.

Направление «Решение кейса»

предполагает решение участниками инженерного кейса, посвященного теме Чемпионата.

Направление «Решение кейса» проходит в два этапа:

  • Заочный отборочный этап;
  • Очный финал.

Участники: школьники 9-11 классов

Для участия необходимо сформировать команду в составе 3-4 человек.

Решения участников отборочного этапа заочно оценивает экспертная комиссия, состоящая из представителей общественных и научных организаций, представителей профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования, а также сотрудников ведущих отраслевых компаний. 

Лучшие команды по результатам экспертной оценки получат возможность принять участие в финальном этапе.

Финальный этап направления «Решение кейса» пройдет очно в Москве 16 декабря 2021 года.

Направление «Конкурс инженерных решений»

предполагает выполнение заданий по выбранной номинации.

Соревнование по направлению «Конкурс инженерных решений» состоит из одного этапа, проходящего в заочном формате.

Соревнования проходят по следующим номинациям:

  • Конкурс рисунков среди школьников 3-5 класса;
  • Конкурс макетов среди школьников 6-8 классов;
  • Конкурс эссе среди школьников 3-5 класса;
  • Конкурс эссе среди школьников 6-8 классов;
  • Конкурс по созданию технического устройства среди школьников 9-11 классов.

Участники: школьники 3-11 классов.

В конкурсах рисунков, макетов и эссе предполагается только индивидуальное участие.

Конкурс по созданию технического устройства предполагает индивидуальное или командное участие (до 3-х человек).

Решения участников отборочного этапа заочно оценивает экспертная комиссия, состоящая из представителей общественных и научных организаций, представителей профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования, а также сотрудников ведущих отраслевых компаний.

Победителями и призерами направления «Конкурс инженерных решений» Осеннего кубка признаются команды, которые заняли 1,2 и 3 место в рамках отборочного этапа.

График проведения отборочных этапов Направление «Решение кейса»:

  • Подача заявки для участия – с 1 сентября 2021 года по 15 ноября 2021 года
  • Получение участниками кейса (задания) – с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года
  • Отправка участниками выполненного задания — до 23:59, 15 ноября 2021 года
  • Оценка экспертной комиссией полученных работ, подведение итогов отборочного этапа Чемпионата — с 16 ноября 2021 года по 22 ноября 2021 года
  • Объявление результатов, публикация на сайте Фонда информации о финалистах — до 1 декабря 2021 года
  • Очный финал — 16 декабря 2021 года

График проведения отборочных этапов Направление «Конкурс инженерных решений»:

  • Подача заявки для участия – с 1 сентября 2021 года по 1 ноября 2021 года
  • Отправка участниками выполненного задания — до 23:59, 15 ноября 2021 года
  • Оценка экспертной комиссией полученных работ, подведение итогов отборочного этапа Чемпионата — с 16 ноября 2021 года по 22 ноября 2021 года
  • Объявление результатов, публикация на сайте Фонда информации о победителях и призерах — до 1 декабря 2021 года

График проведения Школьной лиги:

1 Направление «Решение кейса»

С 01 сентября 2021года (ср) 

по 01 ноября 2021 года  (пн)

Регистрация участников

С 01 октября 2021 года (пт) 

по 01 ноября 2021 года (пн)

Выдача кейса командам
15 ноября 2021 года (пн) Отправка участниками итогового решения в Оргкомитет

С 16 ноября 2021 года (вт) 

по 22 ноября 2021 года (пн)

Заочная оценка решений команд экспертными панелями
до 01 декабря 2021 года (ср) Подведение итогов и оглашение результатов (приглашение в финал)
2 Направление «Конкурс инженерных решений»

С 01 сентября 2021года (ср) 

по 01 ноября 2021 года  (пн)

Регистрация участников
15 ноября 2021 года (пн) Отправка участниками выполненного задания в Оргкомитет

С 16 ноября 2021 года (вт)

по 22 ноября 2021 года (пн)

Заочная оценка работ участников экспертными панелями
до 01 декабря 2021 года (ср) Подведение итогов и оглашение результатов
16 декабря 2021 года Финал

 


 


z Осенний конкурс 2021

10 лучших участников конкурса «Выбор аудитории»
При поддержке Appcompanist
Приз зрительских симпатий

29 октября – 10 ноября

  Просмотреть победителей

Судьи CS Music сузили круг участников в каждом дивизионе, после чего победители были выбраны в раунде зрительских симпатий.


Призовой фонд

Для каждого дивизиона

1-е место – 500 долларов

2-е место – 200 долларов

3-е место – 100 долларов


Отделы

*Вы можете участвовать как в классическом, так и в музыкальном театре, но вы должны зарегистрироваться отдельно для каждого дивизиона.

  • Классическая средняя школа (14-19 лет)
  • Классический университет (19-25 лет)
  • Классический молодой художник/начинающий профессионал (минимальный возраст 22 года, без возрастных ограничений; без опыта работы ведущим уровня A/B)
  • Высшая школа музыкального театра (14-19 лет)
  • Университет музыкального театра/PreProfessional (минимум 19 лет, без возрастных ограничений; без опыта работы на Бродвее)

При поддержке:


Рекомендации

Одно и то же видео будет использоваться для первого тура и тура зрительских симпатий.

  • Запись ОДНОГО выбора целиком.
    • ПОЖАЛУЙСТА, не используйте внешние микрофоны.
    • Получите как можно более крупный план на видеозаписях.
    • Скомпонуйте кадр выше пояса, чтобы над головой в кадре не было слишком много пустого пространства.
    • Поднимите источник видео ближе к уровню глаз, чтобы судьи могли видеть вас лицом к лицу, а не смотреть на вас снизу вверх.
    • Пленка в альбомной/горизонтальной рамке.
  • В начале записи:
      • Назовите свое имя и фамилию
      • Укажите, что запись предназначена для осеннего онлайн-соревнования 2021 года
      • Произнести текущую дату
      • Назовите название произведения, которое вы будете исполнять, и имя композитора
  • Варианты аккомпанемента:
    • Живой фортепианный аккомпанемент
    • Appcompanist, треки YouTube или другие онлайн-сопровождения для фортепиано
    • Прочтите эту статью CS Music с советами для предстоящей записи:

Подпишитесь на нас: 

Осенний музыкальный конкурс 2021 — Международный музыкальный конкурс в Чарльстоне

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ  
Чтобы подать заявку, просто заполните соответствующую осеннюю форму заявки ниже:

Записи: 1–15 октября 
Отправьте свои видеозаписи на  БЕСПЛАТНО .

Если вы одобрены судьями для прохождения предварительного отбора, вы можете участвовать в финальном раунде.

РАСПИСАНИЕ 
1 октября – 10 ноября

Бесплатные записи: 1 октября — 15
16 октября
Окончательные круглые приложения: 21 октября — 25
Судья: Октябрь 26 – 9 ноября
Объявление о премиях и признании: 10 ноября

ПРАВО НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Осенний музыкальный конкурс 2021 года открыт для певцов, музыкантов и ансамблей всех возрастов.Принимаются все музыкальные инструменты, включая фортепиано, струнные инструменты, духовые инструменты и перкуссию, а также музыкальные произведения или движения композиторов , родившихся в осенний месяц сентября, октября или ноября  года. Эти композиторы включают, но не ограничиваются Дворжаком, Листом, Паганини, Сен-Сансом и Скарлатти.

AGES 
Музыкантам всех возрастов рекомендуется подавать заявки, особенно маленьким детям, которые могут не иметь большого опыта, но с энтузиазмом делятся своими музыкальными способностями.У нас нет возрастных ограничений, и у нас есть победители в возрасте от 4 лет и другие победители старше 70 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с результатами наших предыдущих конкурсов здесь в качестве примеров того, как мы обычно определяем категории возрастных групп.

КАТЕГОРИИ

  • Певцы
  • Инструменталисты
  • Ансамбли

В зависимости от количества и разнообразия претендентов, мы оставляем за собой право соответствующим образом корректировать вышеуказанные категории. Пожалуйста, ознакомьтесь с результатами наших предыдущих конкурсов здесь в качестве примеров того, как мы обычно определяем категории инструментов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСЪЕМ

  1. Вы должны исполнить музыкальное произведение или часть композитора , родившегося в осенний месяц сентября, октября или ноября года.
  2. Пожалуйста, заполните соответствующую осеннюю форму заявки ниже:

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

  • Если судьи одобрят ваше прохождение предварительного отбора, вы получите приглашение по электронной почте с инструкциями о том, как подать заявку на участие в финальном туре.
  • Имейте в виду, что видео выступления, которое вы отправляете для предварительного отбора, будет снова оцениваться для финального раунда.
  • Пожалуйста, не расстраивайтесь, если вы не пройдете в финальный тур, так как мы получаем заявки от многих талантливых музыкантов и можем одобрить только ограниченное количество для выхода в финальный тур. Продолжайте пробовать и никогда не сдавайтесь!
  • Если вы дойдете до финального тура и дадите нам разрешение, вы гарантированно попадете на наш канал YouTube: Чарльстонский международный музыкальный конкурс.

СУДЕЙСТВО

  • Жюри, состоящее из квалифицированных судей, оценит ваши заявки на предварительный отбор и финальный раунд на основе критериев артистизма.Обратите внимание, что решение наших судей является окончательным и обжалованию не подлежит.

ПРИЗЫ

  • Победители и их учителя музыки получат именные сертификаты признания, их фотопортрет и музыкальная биография будут опубликованы на странице результатов нашего веб-сайта, а их выступление будет опубликовано на нашем канале YouTube: Международный музыкальный конкурс в Чарльстоне.
  • Все финалисты также будут иметь право на получение приза в размере 100 долларов США за самый выдающийся исполнитель осени 2021 года и приза 100 долларов США за лучший исполнитель месяца в ноябре 2021 года.

#УорикОсень

Примечание. Конкурс на 2021 год завершен.

Узнайте больше о победителях этого года, а также некоторые экспертные комментарии от фотографа Джейми Грея.

#УорикОсень 2021

Примите участие в конкурсе #WarwickAutumn до 28 ноября, чтобы получить шанс выиграть один из шести ваучеров Amazon на 100 фунтов стерлингов.

Это время года, когда кампус и окружающая сельская местность представляют собой ослепительную демонстрацию цвета и красоты, независимо от того, наслаждаетесь ли вы долгими прогулками или просто прекрасными видами в данный момент. Мы знаем, что в этом году все по-другому, но мы призываем вас присоединиться к веселью, даже если вы самоизолировались.

Что нового в этом году?

20 октября мы проводим бесплатный мастер-класс по фотографии .

В этом конкурсе могут принять участие все студенты, сотрудники и выпускники Уорикского университета.В этом году он также открыт для всех жителей Ковентри и Уорикшира! Посмотрите, как принять участие в качестве местного жителя.


Категории 2021

У вас есть чем поделиться по одной из этих категорий?

1) Внимательная осень (#Внимательная осень)

Осенью многие из нас испытывают стресс и заняты учебой и работой. Покажите нам, как вы остаетесь в настоящем и заботитесь о себе в это время года.

2) Осенние животные (#Осенние животные)

От кампусного кота Рольфа до всех уток и гусей, мы делим наш кампус со многими животными. Сфотографируйте (или с!) своего любимого друга-животного в Уорике.

3) Начало осени (#FreshStartAutumn)

Осень для новых начинаний. Покажите нам новое хобби, новую перспективу или, может быть, что-то, что вы открываете заново, теперь все постепенно возвращается в норму.

4) Осень Дома (#ОсеньДома)

Чтобы почувствовать себя осенью, не нужно готовиться к холоду и дождю.Покажите нам, как вы празднуете сезон, не выходя из собственного дома.

5) Осенние катушки (#Осенние катушки)

Новинка 2021 года, мы хотим увидеть, как выглядит ваша осень в Instagram Reels . Покажите нам свою Уорикскую осень с помощью короткого видео продолжительностью не более 30 секунд.

Осенний конкурс исследований | Исследования

Заявка на участие в конкурсе Fall Research открывается 9 августа 2021 г. в 8:00 и закрывается 10 сентября 2021 г. в 16:30.

Прочтите историю здесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Если ваше исследование было отложено из-за COVID 19, свяжитесь с соответствующим вице-канцлером по исследованиям для дальнейшего обсуждения.

Подать заявку онлайн

Право на участие

Этот конкурс проводится для штатных профессоров и доцентов, штатных доцентов и постоянных PI в Университете Висконсин-Мэдисон.

Преподаватели и постоянные главные исследователи (PI) могут подать одну заявку на стандартный конкурс.Эта заявка может быть индивидуальной или включать сотрудничество с другим преподавателем или постоянным PI. Заявители будут уведомлены о результатах в декабре 2021 года.

Описание

Чтобы наилучшим образом использовать средства, доступные Комитету, важной целью является то, чтобы инвестиции Исследовательского комитета приводили к постоянному внешнему финансированию в дисциплинах, где это возможно. Старшим преподавателям и младшим преподавателям, которые ранее получили значительное финансирование в рамках осеннего конкурса на исследования и/или значительное финансирование VCGRE, рекомендуется подавать предложения, которые служат в качестве резервной поддержки для внешних заявок на гранты.В качестве альтернативы может быть запрошено финансирование для пилотных исследований в новых направлениях исследований с целью получения предварительных данных, которые повысят вероятность получения конкурентоспособной внешней поддержки. См. ответы на часто задаваемые вопросы ниже для получения дополнительной информации о приоритетах финансирования в каждом подразделении. Информацию о процедурах предоставления различных федеральных и нефедеральных агентств можно получить в Управлении исследований и спонсируемых программ.

Если вы подаете заявку на получение стипендии Гуггенхайма, Национального фонда гуманитарных наук (NEH) или Американского совета научных обществ (ACLS), свяжитесь с помощником вице-канцлера вашего отделения (608-262-1044).Убедитесь, что вы знаете и понимаете политику в отношении добавок, особенно для внешних исследовательских стипендий, кроме трех, указанных выше.

Обзор политики Исследовательского комитета на 2021 год.

Пример приложения

Здесь вы можете найти пример приложения 2021 года вместе с соответствующими инструкциями.

Часто задаваемые вопросы по подразделению

Искусство и гуманитарные науки

Биологические науки

Физические науки

Общественные науки

Контактная информация

Есть вопросы по заявке?
конкурсы@исследования.wisc.edu или 608-262-8386

Возникли технические трудности?
[email protected]

Подаете заявление в Гуггенхайм, NEH или ACLS?
Обратитесь в офис проректора по исследованиям и последипломному образованию по телефону 608-262-1044.

Осенние соревнования в Баттерси

Выиграйте 3000 фунтов стерлингов, чтобы потратить их на свой дом

Наш ведущий партнер JM Finn объединился с британским брендом интерьеров Neptune, чтобы дать одному удачливому посетителю шанс выиграть ваучеры на сумму 3000 фунтов стерлингов, которые можно потратить на их вневременную мебель и аксессуары для дома.

Обратите внимание, что этот конкурс завершен. С победителем свяжутся в ближайшие пару недель.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе будущих подарков и предложений.

В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С

Положения и условия
— Этот розыгрыш призов проводится Ярмаркой доступного искусства от имени нашего ведущего партнера, JM Finn. Сотрудники Affordable Art Fair, JM Finn и Neptune Ltd не имеют права участвовать в розыгрыше призов.Считается, что участники розыгрыша призов приняли эти условия.
— Розыгрыш призов открыт только для жителей Великобритании в возрасте 18 лет и старше. Только полностью завершенные работы будут иметь право на участие в розыгрыше призов, который будет разыгран
случайным образом 8 ноября 2021 г. и объявлен до 12 ноября 2021 г. Заявки, полученные после 17:30 5 ноября 2021 г., не будут участвовать в розыгрыше призов. Пожалуйста, введите через эту онлайн-форму.
— Покупка не требуется.
— Победитель получит ваучеры по почте, поэтому ему нужно будет сообщить свой почтовый адрес по запросу.Ваучер можно использовать в магазине и на сайте Neptune.com.
– Ярмарка доступного искусства, JM Finn и Neptune не несут ответственности за любой ущерб, потери, обязательства, травмы или разочарования, понесенные или понесенные в результате участия в розыгрыше призов или принятия приза. Приз не подлежит обмену и обмену на денежные средства или другие призы.
– От одного человека будет засчитана только одна запись. Будет один победитель.
— Участвуя в розыгрыше призов, вы соглашаетесь на сбор, хранение, использование и распространение вашей личной информации в соответствии с
Ярмаркой доступного искусства и политиками конфиденциальности JM Finn.
— Участникам рекомендуется подписаться на рассылку Affordable Art Fair, JM Finn и Neptune по электронной почте, хотя это не является частью условий конкурса и не влияет на ваши шансы на победу. Если вы согласились получать сообщения от Affordable Art Fair, JM Finn или Neptune, вы можете отказаться от подписки в любое время, перейдя по ссылкам в их электронных письмах. Ниже вы найдете ссылки на политику конфиденциальности каждой компании.

Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности на Ярмарке доступного искусства.

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности JM Finn.

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Neptune.

Победители фотоконкурса «Краски осени»

Спасибо всем фотографам, которые поделились своими лучшими фотографиями, демонстрирующими краски осени, в этом фотоконкурсе, организованном нашими друзьями по телефону Animoto . Animoto Pro — это больше, чем просто слайд-шоу. Инструмент маркетинга, презентаций и продаж, используемый ведущими фотографами. Особая благодарность другу и профессиональному фотографу Мартину Люггеру за сотрудничество в качестве приглашенного судьи.Мартин Луггер, родившийся в горах Австрии, является директором студии Martin Lugger Studios, основанной в 2001 году. Как профессиональный фотограф Мартин Луггер работал во многих различных областях и жанрах фотографии. Известные клиенты включают RedBull, National Geographic, Adidas и многие другие. Независимо от того, висит ли он на веревке или создает сцену в студии, его страсть заключается в захвате выразительных изображений.

Поздравляем победителя Большого жюри «Долгая и извилистая дорога» Зева Штейнхардта

Поздравляем занявшего второе место «Без названия» Карлосрамоса

Поздравляем, занявший второе место «Старый эллинг на воде Райдал» от WillG

Поздравляем, второе место в «Лесной тропе» от Hammermad

Поздравляем, второе место в «Forest Place» от glmeyers

Поздравления Выбор зрителей «Запомнившаяся прогулка» от jasongerard

«Без названия» от mdriley00

«Японский клен осенью» автор svetlana56

«Осеннее утро» от gg91

«Золотая дорога» от MGamba-Rios

«Молчание — золото» от beturner

«Страж» от Abeblair

«Fall-Country-Road-Fisheye» от derricksniderimagery

«Сонная ива» Майки Маккинвена

«Контраст» Мишельвермута

«Водопад Куальдрон» Стюартховарт

«Новая лесная поляна» Дэни

«Чепмен падает» от DanFish

«Рапид Леопольд II» от jorisj

Джессика Дроссин «В ожидании осени»

Объявлены победители фотоконкурса

Calibrite «Осень»

Узнайте, стали ли вы одним из счастливых победителей нашего фотоконкурса «Осень», где компания Calibrite раздавала 2 устройства ColorChecker Display Pro.

| Соревнования

 

Наш фотоконкурс «Осень», спонсируемый нашими друзьями Calibrite, закрыт для приема заявок, и выбраны два участника ePHOTOzine, которые выиграют устройство ColorChecker Display Pro.

Поздравляем участников ePz kenwil и andyk, которые сделали удивительные изображения на тему «Осень», которые впечатлили команду Calibrite.

Вот изображения-победители и несколько слов о том, почему команда Calibrite выбрала их: 

 

 

«Это такой красивый кадр, на котором запечатлен такой великолепный осенний пейзаж. Различные тона цветов деревьев, тумана, гор идеально подытоживают осень. Прекрасный снимок!»

 

 

«Опять же, осенние краски прекрасны. Это почти как картина, и композиция на фото очень приятная.Резкий фокус на олене с мягким туманом на заднем плане выделяет изображение, как будто олень гордо стоял на портрете.»

 

Молодцы наши победители, и мы также хотели бы поздравить участников ePz, которые вошли в шорт-лист конкурса ниже.

Чтобы получить больше шансов на победу, зайдите на наш форум, где проводятся ежедневные испытания, а также фотоконкурсы, спонсируемые известными отраслевыми брендами.

 

Заявки в шорт-лист: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поддержите этот сайт, сделав пожертвование, купив членство Plus или сделав покупку у одного из наших партнеров: Амазон Великобритания, Амазон США, Амазонка Калифорния, ebay Великобритания, МПБ.

Использование этих ссылок не требует дополнительных затрат, но поддерживает сайт, помогая сохранить бесплатность использования ePHOTOzine, спасибо. .

Станьте первым комментатором

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Интернет-Магазин Санкт-Петербург (СПБ)