Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Январь 1983

Разрешение 72 dpi что такое: 300 dpi или 72 dpi

Что такое разрешение dpi? Понять про разрешениеЧтобы понять, что есть разрешение, нужно сначала осознать, что человеческий глаз имеет некоторые физические ограничения. Наше зрение не способно…

Sony cyber shot dsc hx300 отзывы профессионалов: ᐅ Sony Cyber-shot DSC-HX300 отзывы — 233 честных отзыва покупателей о Sony Cyber-shot DSC-HX300

Фотоаппарат Sony Cyber Shot DSC-h200: характеристики и отзывыПроизводитель Sony ассоциируется у обычного покупателя с технологически развитой, относительно надежной, но дорогой продукцией. Потратив на изделие этого…

Сони 77: Ошибка 404. Страница не найдена

A77 и другие. Секреты съемки в JPEG. – Фотопутешествия и фототехника. Скоро будет два года, как я пользуюсь замечательной камерой SONY A-77. За это время…

Sandisk ixpand: Накопитель USB 3.0 64GB SanDisk iXpand

Накопитель USB 3.0 64GB SanDisk iXpand Внимание! Для полноценной работы сайта необходимо включить в браузере поддержку JavaScript.Как это сделать? Москва Связаться с нами Режим работы…

Олег зотов фотографии: Фотосообщество художественной фотографии. На фотосайте более 15000 фотографов. Загружайте свои лучшие фотографии, комментируйте, делитесь опытом.

Олег Зотов – настоящий профессионал в мире фотографии. Вся его жизнь связана с этим видом искусства. Олег Зотов Олег Зотов – настоящий профессионал в мире…

Легендарные личности мира: Те, кто ушли Самые известные люди, скончавшиеся в 2020 году: Политика: Мир: Lenta.ru

Исторические личности древности, легендарные имена и битвы из истории Древнего мираИсторические личности древности, легендарные имена и битвы из истории Древнего мира Греческий огонь — На…

Размеры картинок в пикселях: Размеры изображений для 7 социальных сетей — справочник

Размеры изображений в социальных сетях на 2021 -2022 год Интерфейсы современных социальных сетей постоянно пополняются новыми деталями, возможностями и избавляются от более старого функционала. Во…