Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Август 1975

Линейка фотоаппаратов nikon: Зеркальные фотоаппараты Nikon — тесты, обзоры и технические характеристики

Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов NikonОпределить статус интересующей модели фотоаппарата можно по принадлежности к конкретной серии. Притом стоит учитывать, что каждый ведущий производитель фототехники взращивает…

Фото советы: Советы по фотографии

Советы по съемке природы | Фотографии природыЧтобы сделать красивый снимок природы, нужно выбрать правильное время, найти интересный сюжет, попробовать разные ракурсы и обращать внимание на…

Что такое полнокадровая камера: Советы по выбору полнокадровой фотокамеры: обзор актуальных моделей

Нужна ли вам полнокадровая камера?Еще 8-10 лет назад большинство фотографов были убеждены, что будущее – за полнокадровыми цифровыми камерами, поскольку только сенсор большого размера может…

Монитор lg 29uc88 b обзор: Обзор товара монитор LG 29UC88-B 29″, черный (365792) в интернет-магазине СИТИЛИНК

29″ LG 29UC88-B — Технические характеристикиМарка/БрендИмя компании-производителя.LGМодельОбозначение модели.29UC88-BГод моделиГод, в котором представлена модель.2016Размер/классОбъявленный производителем размер экрана. Часто это округленное значение реального размера диагонали в дюймах.29…

Как вставить текст на картинку в фотошопе: Узнайте, как использовать инструмент «Текст», изучив несколько простых действий

Как в фотошопе сделать картинку в тексте Сегодня практически для любого бизнеса, чтобы оставаться конкурентоспособным, обязательным условием является наличие собственного сайта. Продвижение веб-ресурса лучше доверить…

Новогодняя стена для фотосессии: Как сделать декор для новогодней фотосессии своими руками?

Как сделать декор для новогодней фотосессии своими руками?Самое главное во время фотосессии — выбор места. В данном разделе мы расскажем вам, как сделать оригинальный новогодний…