Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Июль 1978

Быстро садятся батарейки в фотоаппарате: Если фотоаппарат «не держит» батарею…

Если фотоаппарат «не держит» батарею… Пользователи многих фотоаппаратов с питанием от «пальчиковых» батарей сталкивались с раздражающей вещью: с надписью «батарея разряжена» во время ответственной…

Nikon coolpix b500 отзывы: Nikon Coolpix B500 | отзывы

Отзывы Nikon Coolpix B500 | Фотоаппараты Nikon Подробные характеристикиКамераТип камерыцифроваяОбъективФокусное расстояние (35 мм эквивалент)22.50 — 900 ммОптический Zoom40xДиафрагмаF3 — F6.5Число оптических элементов12Число групп оптических элементов9Особенностинизкодисперсные…

Угол обзора камеры: Как выбрать угол обзора и фокусное расстояние объектива камеры

Угол обзора видеокамер с различными матрицами Важнейшим параметром камеры видеонаблюдения (даже более важным чем разрешение и чувствительность) является угол обзора или фокусное расстояние объектива. Именно…

Свадебный фотограф томск: Свадебный фотограф в Томске — 120 лучших фотографов

Фотографы на свадьбу в Томске — 81 специалист, отзывы на ПрофиОльга оставилa отзывПять с плюсомРабота фотографа понравилась. Все оговорённые условия съемки были соблюдены. Фотограф всё время был…

Не работает пластика в фотошоп cs6: У вас возникли проблемы при использовании фильтров и эффектов в Photoshop? Воспользуйтесь решениями, описанными в этом документе.

Использование фильтра Liquify/Пластика в Adobe PhotoshopДата публикации: 19.10.2017Adobe Photoshop предоставляет очень широкие возможности для работы с портретными снимками. Можно нарастить мышцы, увеличить глаза и губы,…

Nikon d7100 kit: Nikon D7100 kit 18-55 – купить зеркальный фотоаппарат, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Зеркальный фотоаппарат Nikon D7100 kit 18-140VR Официальная гарантия 1+1 D7100 получил новую матрицу с разрешением 24.1 мегапикселей, и это не совсем такая же модель, что…

Основы композиции в фотографии: Книги по фотографии: скачать бесплатно

14 принципов построения композиции Понимание композиции – это вещь, на которую каждый фотограф должен потратить время. Без необходимости инвестирования в дорогое оборудование, понимание элементов хорошей…

Подсветка на телефон для фото: Вспышка-подсветка для телефона Selfie Ring Light Светодиодное кольцо для селфи

Профессиональный светодиодная подсветка для фотографии для студий Hot Selections 10% OffО продукте и поставщиках:Если вы профессиональный фотограф, ищите лучшее и самое эффективное. светодиодная подсветка для…