Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Декабрь 1980

Как фотографировать натюрморт: Как сфотографировать дождливый натюрморт в домашних условиях

Как сфотографировать дождливый натюрморт в домашних условиях Осень – это идеальное время года для натюрмортной фотографии – с ее разноцветными листьями, такой оранжевой хурмой, горячими…

Динамический диапазон это: Страница не найдена

Что такое динамический диапазон? Теория и практика — Сайт профессионального фотографа в Киеве Многие слышали о таком понятии, как динамический диапазон. В фотографии и видеосъёмке…

Фон изображения: Remove Background from Image – remove.bg

background-image — CSS | MDNСвойство CSS  background-image устанавливает одно или несколько фоновых изображений для элемента. Изображения рисуются в слоях контекстов наложения одно поверх другого. Первый слой выводится…

Любительский фотоаппарат: Лучший фотоаппарат для любителя 2021: как выбрать, рейтинг

красота мира в каждом кадре Сценарий путешествия нередко определяет, какой фотоаппарат стоит с собой взять. Мы выбрали четыре новые любительские камеры, которые подойдут для разных…

Строение объектива фотоаппарата: Урок 2. Устройство и принцип работы объектива

Урок 2. Устройство и принцип работы объектива Объектив — это один из наиболее важных элементов фотоаппарата, от которого зависит качество получаемого снимка. Объектив формирует изображение…

Какой телефон лучше для фотографирования: Как выбрать смартфон с хорошей камерой? Советуют техноблогеры и фотографы

3 настройки, которые помогут сделать фото на телефон в разы лучшеЛюбой пользователь смартфона сегодня создает с его помощью фото. Можно с уверенностью сказать о том,…