Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Февраль 1975

Panasonic gh5s: DC-GH5SEE LUMIX G (MFT) — Panasonic Россия

Беззеркальный фотоаппарат Panasonic Lumix DC-GH5S BodyПресс-релиз производителя: Лас-Вегас, США (8 января 2018 г.) — Panasonic представляет новую гибридную цифровую беззеркальную камеру LUMIX GH5S, обладающую широчайшими возможностями…

Самсунг nx1000: Mobile-review.com Samsung NX1000

Samsung NX1000Камера и принадлежностиВ последнее время мне довелось опробовать разнообразные камеры Samsung: и компактные (со встроенной оптикой), и системные (позволяющие менять оптику). Естественно, они похожи…

Фотошоп изменить цвет: Как поменять цвет линии в фотошопе. Три способа быстро поменять цвет изображения в Photoshop

Как изменить цвет объекта на изображении в фотошопе? Приветствуем! В этой статье мы с вами разберем, как изменить цвет выделенного объекта на фотографиях в фотошопе.…

Canon ixus 240 hs отзывы: Canon Digital IXUS 240 HS

Canon Digital IXUS 240 HS Самые выгодные предложения по Canon Digital IXUS 240 HS    Форвардайн Владислав, 23.01.2016 Достоинства:Отличный фокус, достаточно интересный программный зум,…

Городской портрет мужской: Фотосъемка уличного мужского портрета

Советы по городской портретной съёмке Городские улицы вечером чаще всего изобилуют разноцветными огнями освещения, вывесок и дорожного трафика. Их разнообразие создаёт отличные локации для портретных…

Ввод и обработка цифрового фото: Обработка цифровых фотографий

Обработка цифровых фотографий Любители и поклонники фотографии с момента появления этого нового вида искусства искали красивые, необыкновенные виды, пытались поймать уникальные кадры, благодаря которым можно было…

Инструмент замена цвета в фотошопе: Узнайте, как заменить цвет объектов на изображении с помощью различных методов в Photoshop

Замена цвета в Фотошопе: как пользоватьсяТем, кто только начинает осваивать Фотошоп, программа кажется просто. Есть панель инструментов, эффекты различные и т.д. Но даже профессионал вам…