Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Сентябрь 2017

Посмотреть exif – Узнать EXIF, IPTC, XMP фото онлайн

как их посмотреть и удалить / Съёмка для начинающих / Уроки фотографииДата публикации: 24.03.2017Начинающие фотографы часто интересуются, как посмотреть параметры конкретного снимка и узнать, какие…

Фотоаппарат canon powershot a3000 is – Ой!

Canon PowerShot A3000 IS цена, характеристики, видео обзор, отзывы, инструкция 2 года назад 0 Самый главный недостаток, что он помер не прожив и года. Скончался…

Lensbaby – Lensbaby — Wikipedia

Что такое объектив Lensbaby? — Photar.ru Порой, некоторые простейшие решения приводят к совершенно необычным открытиям. Эксперимент с линзой и шлангом от пылесоса привёл Крейга Стронга…

Canon ixus 500 hs отзывы – Отзывы Canon Digital IXUS 500 HS | Фотоаппараты Canon

Отзывы Canon Digital IXUS 500 HS | Фотоаппараты Canon МатрицаОбщее число пикселов16.8 млнЧисло эффективных пикселов10.1 млнФизический размер1/2.3″Кроп-фактор5.62Максимальное разрешение3648 x 2736Тип матрицыBSI CMOSЧувствительность100 — 3200 ISO,…

Айфон 8 дата выхода – Iphone 8 — Википедия

iPhone 8 — дата выхода, технические характеристики, фото и обзор нового смартфона Apple. Первое что многих интересует — это дата выхода iPhone 8. Предположительно новый…

Круглая вспышка для фотоаппарата – Кольцевые вспышки на E-katalog.ru > купить вспышки для макросъемки — цены интернет-магазинов России

Гайд по выбору фотовспышки | БлогГид по выбору фотовспышкиКогда речь заходит о фотовспышках, то многие фотографы вам скажут, что встроенную в фотоаппарат вспышку нельзя использовать,…

Экшен камера панасоник – Экшн-камера Panasonic HX-A1

Экшн-камера Panasonic HX-A1После выпуска двух довольно популярных моделей компактных регистраторов — HX-A100 и HX-A500 — компания Panasonic продолжает развивать тему носимых экшн-спортивных камер. Panasonic HX-A100Panasonic…

Как фотографировать букеты – Как фотографировать цветы: рекомендации по съемке цветов

Как фотографировать цветы: рекомендации по съемке цветовКак фотографировать цветы, чтобы букеты на фото не выглядели унылыми вениками, и как передать в кадре все очарование цветка,…