Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Июль 1971

Авито с доставкой: Авито Доставка

как работают мошенники и как их распознать Мы уже рассказывали про фишинг на досках объявлений: когда мошенник обманом получает данные карты и списывает деньги. Екатерина Табатчикова узнала о схеме…

Пиксели в мегапиксели: Что такое пиксель, мегапиксель и сколько их нужно для хорошего фото? | Техника и Интернет

Что такое пиксель, мегапиксель и сколько их нужно для хорошего фото? | Техника и Интернет Термин пиксель широкую популярность получил вместе с популярностью цифры. Сам…

Что такое мыльница фотоаппарат: Мыльница (фотоаппарат) — это… Что такое Мыльница (фотоаппарат)?

Как выбрать фотоаппарат и кому подойдет «мыльница», а кому — «беззеркалка»? | Гаджеты | Техника Эксперты Роскачества совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний провели…

Эксподиск для баланса белого: Как добиться идеального цвета фотографии с помощью шапки баланса белого

Настройка баланса белого | Время фотографии Прежде чем начать говорить о настройке баланса белого, давайте разберемся с самим определением.Баланс белого (более полное название баланс белого…

Panasonic tz20: Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-TZ20

Обзор фотокамеры Panasonic Lumix DMC-TZ20Хотя основным требованием, предъявляемым к камерам данного типа, объявляется их компактность, это вовсе не означает, что все камеры будут похожи одна…

Новогодние фотозоны в студии 2018: Как выглядят студии для новогодних фотосессий в Курске в 2018 году | Интернет-журнал Морс

Фотостудии с новогодними декорациями в Санкт-Петербурге найдено студии Сортировать {{s.name}} Новогодние декорации Фотостудия «PROSVET» Перед каждым новым годом, мы готовим, новые уникальные новогодние декорации, которые…

Canon 600d отзывы: Canon EOS 600D | Отзывы покупателей

Отзывы Canon EOS 600D Kit | Фотоаппараты CanonМатрицаОбщее число пикселов18.7 млнЧисло эффективных пикселов18 млнФизический размер22.3 х 14.9 ммКроп-фактор1.6Максимальное разрешение5184 x 3456Тип матрицыCMOSЧувствительность100 — 6400 ISO,…