Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Июнь 1983

Портретный объектив: Как использовать портретный объектив — Canon Russia

Как использовать портретный объектив — Canon Russia Большинство камер EOS поставляются с объективом общего назначения, который подходит для большинства типов фотосъемки. Однако существует серия специальных…

Фото соловки: Недопустимое название

Остров Соловки Карелия – фото, достопримечательности погода на соловецких островах Соловецкие острова — это не просто крупнейший архипелаг в Белом море. Это уникальная природа Русского…

Как из фотографии сделать контурный рисунок: Страница не Найдена

Рисунок карандашом: 3 способа из фотографииМорячок из стихотворения Хочется вышить что-то интересное и оригинальное, а таланта художника не наблюдается. Рисунок карандашом выбранного персонажа получился карикатурным.…

Видеокамера какая лучше: Лучшие видеокамеры, топ-12 рейтинг хороших видеокамер в 2021 году

Как выбрать видеокамеру (2019) | Видеокамеры | БлогНевероятно популярный гаджет 90-х – видеокамера – в последние годы почти полностью пропал с полок магазинов. И неудивительно…

Vr на объективе nikon что это: AF-S, VR, DX? Всё о маркировке объективов для зеркальных камер

AF-S, VR, DX? Всё о маркировке объективов для зеркальных камер У многих начинающих фотографов, со временем, после покупки своего первого зеркального фотоаппарата, возникает потребность в…

Фотосессии для влюбленных: Фотосессии для влюбленных Love Story в Краснодаре

Фотосессия для влюбленных от «DZEN STUDIOS»Фотографии давно стали неотъемлемой частью жизни всех людей. Фотосессия для влюбленных – это прекрасный способ запечатлеть искренние чувства между парнем…