Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Октябрь 1981

Идеи для фотографа: 12 идей для фотографа

12 идей для фотографаМногие сейчас стремятся к успеху. Не исключение тут и фотографы. Ну, а как  добиться успеху человеку, занимающемуся фотографией? Для этого, в первую…

D7100 цена: Nikon D7100 body – купить зеркальный фотоаппарат, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Фотоаппарат Nikon D7100 bodyNikon D7100 Body – незабываемая камера для незабываемых людей. Фотоаппарат весит очень мало, при этом он крайне функционален и надежен (спасибо прочному и…

Детские провокационные фотографы: Детские портреты Ким Андерсон (Бертрам Баннер)

Детские портреты Ким Андерсон (Бертрам Баннер) Детские портреты Ким Андерсон славятся своей сладкой невинностью и ностальгией. Они фиксируют моменты детства в черно-белых тонах с деталями,…

Виды фотографий: Виды художественной фотографии

Виды фотографии Читаю книгу Антона Вершовского «Стрит-фотография, открытие плоскости». Книга состоит из 4-х глав. В первой главе он рассказывает о трёх типах фотографии, которые отличаются тем, как фотографы…

Как проверить бу объектив: Как протестировать объектив перед покупкой: алгоритм действий

Как проверить б/у объектив перед покупкой. Ценные советыПокупка камеры без объектива — достойное решение: вы выбираете его отдельно под свои нужды. Китовые линзы не всегда…

Животные для съемок: Животные на праздник, аренда животных для съемок и фотосессий

Животные на праздник, аренда животных для съемок и фотосессий Если у вас планируется фото/видео съемка, торжественное событие или праздник, то наши животные и антуражный реквизит…