Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Январь 1976

Фото с длинной выдержкой: Как фотографировать на длинной выдержке: Советы

Как фотографировать на длинной выдержке: Советы Одним из способов для получения захватывающих кадров при ночной съёмке является использование длительной выдержки. При этом эффекты, получаемые при…

Расширить картинку онлайн: Увеличить маленькую картинку онлайн — IMG online

Как растянуть изображение онлайн Способ 1: IloveIMG Онлайн-сервис под названием IloveIMG умеет одновременно изменить размер сразу нескольких изображений, если это требуется. Это позволит произвести пакетную…

Настройки для портретной съемки: Как создать отличный портрет

Как создать отличный портрет Что лучше для портретной съемки? Использовать специальный портретный режим или пользоваться ручными настройками? В большинстве камер есть запрограммированные режимы съемки. Использование…

Sony 85: FE 85mm F1.8 | SEL85F18

FE 85mm F1.8 | SEL85F18 FE 85mm F1.8 Портретная съемка с высокой резкостью и эффектом бокеКачественный среднефокусный дискретный телеобъектив для портретной съемки в первую очередь…

Основные правила фотографии для начинающих: 8 базовых правил для начинающего фотографа

8 базовых правил для начинающего фотографаПравила, которые помогут вам создавать качественные фотоснимки.1. Солнечное правило шестнадцатиЕсли вы снимаете при свете яркого солнца, то в большинстве случаев…

Pixma ts 5040: Canon PIXMA TS5040 — Принтеры

Отзывы покупателей МФУ Canon PIXMA TS5040 Администрация сайта iMarket.by оставляет за собой право не публиковать отзывы в тех случаях, когда: — Автор отзыва уже оставил…