Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Июнь 1978

Lx photo: Содержание журнала, часть вторая: lx_photos — LiveJournal

Lx — LiveJournalНа прошедших выборах, наверное, главной темой обсуждения стали возможные фальсификации с использованием дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Серьезные сомнения в честности результатов начались с…

Самые страшные убийцы: 10 самых раскрученных маньяков России – Картина дня – Коммерсантъ

Самые опасные серийные убийцы, которые отбывали пожизненное наказание в Черном беркутеВид на колонию «Черный беркут» с вышки. Фото: Эмиль Салахов/ГУФСИН России по Свердловской областиКолония «Черный…

Проверка битых пикселей на фотоаппарате: Как протестировать фотоаппарат (цифровую зеркальную камеру и объектив) при покупке

Проверка зеркального фотоаппарата при покупке В начале февраля я писал о том, как выбрать зеркальный фотоаппарат. Допустим выбор модели уже сделан и вы собираетесь в…

100 д: Вентилятор осевой Вентс 100 Д D100 мм 14 Вт

Прибор акустического каротажа АКП-100Д | ООО «ОйлГИС» Прибор акустического каротажа АКП-100Д Назначение аппаратуры: Предназначена для исследований скважин (с открытым и закрытым стволом) диаметром 120-490 мм.…

Семейная фотосессия образы: Как подобрать одежду для семейной фотосессии?

Как подобрать одежду для семейной фотосессии?О том, как основательно подготовиться к семейной фотосессии, мы разговаривали недавно с детским и семейным фотографом Олей Павловской. Тут же…

Фокусное расстояние видеокамеры таблица: Какой выбрать объектив для камеры видеонаблюдения

Какой выбрать объектив для камеры видеонаблюдения Чтобы получить качественное изображение с видеокамеры, важен каждый элемент, входящий в состав устройства. Немаловажную роль в генерации видеопотока…

Sony a7r ii характеристики: Полнокадровая камера | Камера с 35-миллиметровой матрицей высокого разрешения | ILCE-7RM2

Дарим аккумулятор RICOH DB-110 с 06.10.2021 до 30.11.2021 Покупайте фотокамеру RICOH GR III  и получайте в подарок дополнительный аккумулятор RICOH DB-110 Подробнее → Получи в подарок…