Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Июнь 2018

Поляризационные фильтры для никон – Что такое поляризационный фильтр — как пользоваться.

Что такое поляризационный фильтр — как пользоваться.Суть поляризационного фильтра очень проста — такой фильтр способен задерживать отраженный поляризованный свет. Например, можно задерживать отраженный свет от…

Гелакси мега: Обзор смартфона Samsung Galaxy Mega

МEGA-GALAXY | Главная Приветствуем Вас на нашем сайте! Стоит ли работать над собой? Выбор есть всегда. Если мы сами ничего не предпринимаем, то становимся жертвами…

Пленка для фотоаппарата зенит: Какая нужна пленка для фотоаппарата Зенит?

Зенит-12СД. Обзор плёночного фотоаппарата от читателя РадоживыОбзор фотоаппарата Зенит-12СД специально для Радоживы подготовил Родион Эшмаков (instagram). Зенит-12СД и Юпитер-9 (КМЗ, 1959 г.). Увеличить. Фотоаппараты «Зенит» являются…

Самые жуткие фотографии убийств – 12 жутких фотографий с историями, от которых вы содрогнетесь :: Инфониак

12 жутких фотографий с историями, от которых вы содрогнетесь :: Инфониак Невероятные факты Интернет заполонен фотографиями различного содержания. Некоторые из них с помощью…

Фотоаппарат панасоник люмикс: цены, характеристики, каталог моделей. Купить цифровую фотокамеру

Топ 10 лучших фотоаппаратов Panasonic dmc: обзор, отзывы Каждая модель Panasonic имеет свои сильные стороны. Например, удобные компактные камеры обладают таким преимуществом, как высокая производительность в сочетании с…

11 16 11 8 11 2: Системы счисления — Перевод чисел из одной системы счисления в другую

Системы счисления — Перевод чисел из одной системы счисления в другую Перевод чисел в десятичную систему счисления Перевод из двоичной системы в десятичную Преобразуем двоичное…

Мультиэкспозиция: Что такое мультиэкспозиция? Мультиэкспозиция что это такое и как с ней работать

Что такое мультиэкспозиция? Мультиэкспозиция что это такое и как с ней работатьМультиэкспозиция – это просто многократная экспозиция одного и того же кадра. При мультиэкспозиции матрица…

Как сделать тени в фотошопе cs6: Рисуем тень

Рисуем тень Автор Ирина Сподаренко. Ссылка на статью и автора обязательна. Всем, кто работает с какими-либо графическими изображениями, довольно часто приходится дорисовывать в…