194100, г. Санкт-Петербург,
ул. Литовская, дом 16
(812) 908-94-70
[email protected]
Пн-Пт с 10:00-17:30

Вход

Логин:
Пароль:

запомнить

РегистрацияЗабыли пароль?

В корзине товаров

На сумму 0

посмотреть/оформить

Видеокамеры, видеорегистраторы, системы контроля доступа.

Каталог продукции

Торговый дом ТСС - поставщик систем видеонаблюдения

Дорогие клиенты принимаем Ваши заявки на оборудование Bosch, Videotec, Sony, Panasonic, Samsung, Novicam, RVI, Polyvision, и многое другое. Для строительных и монтажных организаций предоставляем спец цены, на данное оборудование.

Для удобного ознакомления с ассортиментом оборудования видеонаблюдения в каталоге представлены отдельным пунктами "Видеокамеры" и "Видеорегистраторы".

Так как оборудования систем видеонаблюдения чрезвычайно много, наши специалисты с радостью помогут Вам подобрать оптимальное решение для ваших задач и порекомендуют проверенные монтажные организации, если потребуется. Мы продаем только проверенное оборудование временем.

Прежде чем начать, нужно определиться на каком стандарте строить систему видеонаблюдения. Всего их 3.

AHD, HDTVI,  HDSDI - это разные современные стандарты, но суть одна, передача видео осуществляется по коаксиальному кабелю на расстояние до 500м. Разрешение видеоизображения 1280х720 и 1980х1080. Очень часто применяется для модернизации уже имеющиеся аналоговой системы видеонаблюдения, так как кабельную трассу не требуется перекладывать и не обязательно менять все аналоговые камеры, видеорегистраторы поддерживают совместное использование аналоговых, HD и IP камер, что позволяет поэтапно обновить существующую систему видеонаблюдения.

Аналоговое - бюджетное видеонаблюдение, для не требовательных задач. максимальное разрешение видеоизображения 960х576 точек. Передача видео осуществляется обычно по коаксиальному кабелю на расстояние не больше 100м, при больших расстояниях используется витая пара и активные приемо передатчики. Но за частую кабельные трассы не превышают 100м. Целевая аудитория данной системы небольшие объекты.

IP стандарт применяется как на маленьких, так и на больших. IP системы в основном строятся на видео сервере (компьютерный блок с установленным программным обеспечение для записи и видео аналитики), но могут устанавливаться стандартные IP видеорегистраторы. Разрешение от 1280*720 до сверхвысокого 6576 x 4384 Pixels (29 Мегапикселей). Для расключения камер применяются различные свитчи, в зависимости от количества IP камер. Система построенная на видео сервере с ПО, может решать ряд интеллектуальных задач, которые не доступны на видеорегистраторах, а именно:

 

  • Интерактивный поиск и "перехвата" объектов по приметам. Находит нужные фрагменты в видеоархиве и в реальном времени: по лицам, по месту в кадре, по размерам объекта, по фотографиям, по приметам (например, цвета одежды).
  • Подсчет людей в скоплениях. Автоматически оповещает оператора, если превышает указанное пороговое значение.
  • Подсчет объектов. Определяет количество объектов, пересекших линию или зону контроля за определенный период времени.
  • Тепловая карта интенсивности движения. Позволяет оценить активность движения, выявить где пролегают основные потоки передвижения людей.
  • Определения длины очереди. Возможность задать детектирования, подсчет людей в нескольких очередях; При превышении порогового значения подается сигнал тревоги. Построение графического отчета за заданный период.
  • Трекинг. Отслеживает движущиеся объекты, определяет направление движения объекта, генерирует тревожные сообщения при пересечении заданной линии или зоны.
  • Обнаружение лиц. Предназначен для автоматического выбора лиц из видео потока, идущего от камеры. Выбрав лицо, вы можете просмотреть все отрезки архива, где это лицо появлялось.
  • Распознавание авто номеров. Позволяет создавать базу номеров, черные и белые списки, группы перехвата, присваивать каждому номеру ФИО владельца, марку автомобиля и другие данные.
  • Распознавания лиц. Выделяет из видео потока оптимальные изображения лиц (эталонные изображения) для последующей идентификации. Высокая точность распознавания обеспечивается за счет технологии индексирования по биометрическим параметрам лица.
  • Работа с товарно-учетной системой. Видеоконтроль кассовых операций путем регистрации кассовых событий и наложения текстовой информации из кассового терминала на видео поток с возможностью последующего анализа поступающих данных.
  • Работа со счетно-сортировальной техникой. Видеоконтроль терминалов пересчета наличных денег путем наложения текстовой информации из терминала на видео поток с возможностью последующего анализа поступающих данных.

 

В стандартную систему видеонаблюдения входят:
  • Видеокамеры (различного типа, всепогодные для использования на улице, либо в помещение например купольные)
  • Видеорегистратор (устройство записи на жесткий диск, различаются по количеству видеоканалов записи, имеет возможность транслировать видео по сети, а так же просмотра архива удаленно, жесткий диск в комплект не входит)
  • Монитор (можно использовать компьютерный монитор с VGA либо HDMI для просмотра архива записи)
  • Источник питания для видеокамер
  • Кабель видеонаблюдения (предназначен для передачи видеосигнала и питания, обычно используется совмещенный кабель видео и питания)
  • Разъемы (для подключения видеокамер видео и питание)

 

 

Системы Безопасности 

Новости

20 06 2019

TouchPen Коммандер 3.1Новая версия программного обеспечения для жезла контроля обхода территорий TouchPen Коммандер 3.1

далее...

05 06 2019

AWADA интеллектуальная система автоматизации и управления освещением в помещениях любого назначения. Комфортное освещение с минимизацией затрат и упрощением контроля.

далее...

17 11 2019

Облачные технологии в системах видеонаблюденияОблачные технологии существенно упрощают жизнь всем при создании системы видеонаблюдения

далее...

Архив новостей

Контакты

 [email protected]

Подробнее ....

Лидеры продаж

12 07 2019

Лидеры продаж среди видеокамер для систем видеонаблюденияЛидеры продаж среди видеокамер для систем видеонаблюдения

далее...

17 03 2019

Лидеры продаж среди видеорегистраторов для систем видеонаблюденияЛидеры продаж видео регистраторов для систем видеонаблюдения на объектах

далее...

19 01 2019

Лидеры продаж среди видеодомофоновЛидеры продаж среди видеодомофонов

далее...

Производители

ACTI NOVIcam GRD (Gardi) BOSCH HiWatch FLIR DELTA Арсенал Безопасности Стахановец POLYVISION MACROSCOP

Интернет-Магазин Санкт-Петербург (СПБ)
Торговый дом ТСС
.