Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Март 1974

Выбор телефона с хорошей камерой 2018: 6 лучших смартфонов с качественной камерой и большим аккумулятором — Ferra.ru

Роскачество представило рейтинг лучших бюджетных смартфонов Роскачество представило рейтинг лучших бюджетных смартфонов Российские покупатели все чаще ищут дешевые смартфоны. По данным Price.ru в 2021 году…

Photo или foto: В чём разница между photo, picture и shot

Лучшие фото недели: Checkmate, трехколесное авто и кошка в холодильникеhttps://ria.ru/20210723/foto-1742412736.html Лучшие фото недели: Checkmate, трехколесное авто и кошка в холодильникеЛучшие фото недели: Checkmate, трехколесное авто…

Натюрморты фотографии: Фотографии натюрмортов

Натюрморты от мастера по айкидо  Евгений Корниенко – фотограф из Белгорода. Тренер высшей категории по айкидо. Заслуженный наставник боевых искусств России Российского союза боевых…

Фотографируешься: «Чем больше ты фотографируешься, тем лучше становится твоя аура».

«Чем больше ты фотографируешься, тем лучше становится твоя аура». Ни одному майору милиции, и уж тем более кандидату юридических наук, еще не приходилось так много фотографироваться. У Оксаны Федоровой, владеющей…

Как научиться ретушировать фото: Пример профессиональной ретуши в Photoshop

Пример профессиональной ретуши в Photoshop Каждый, кто занимается обработкой снимков в Фотошопе, задумывался о том, как научиться ретушировать фотографии как в модных глянцевых журналах. Этот…