Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Октябрь 2019

Rx100: Компактная камера RX100 VII с уникальной технологией автофокусировки | DSC-RX100M7 / DSC-RX100M7G

Камеры Sony RX100 — большие возможности в маленьком корпусе Среди фотографов-любителей распространено мнение, что действительно качественные фотографии получаются только на зеркальные или беззеркальные камеры…

Физический размер матрицы фотоаппарата: На что влияет размер матрицы

На что влияет размер матрицыНа что влияет размер матрицы? Его обозначение в дюймах Матрица или светочувствительная матрица — специализированная аналоговая или цифро-аналоговая интегральная микросхема, состоящая…

Gf 07: GPS трекер GF-07 — Инструкция для GPS трекера GF-07

GPS GF-07. Инструкция на русском языке.GF-07 GPS GSM GPRS Трекер SMS Глобальный Локатор.ИнструкцияУсовершенствованный сигнальный локатор — это позиционирование базовой станции в соответствии с наилучшими экономичными…

Монитор benq bl2420pt отзывы: ᐅ BenQ BL2420PT отзывы — 98 честных отзыва покупателей о мониторе BenQ BL2420PT

Монитор BenQ BL2420PT: отзывы и обзор Обзор Экран Диагональ монитора BenQ BL2420PT составляет 23.8 дюйма, соотношение сторон 16:9, он отлично подходят для просмотра широкоэкранных фильмов,…

Sony alpha 77: SLT-A77 — технические характеристики | Sony RU

SLT-A77 — технические характеристики | Sony RUФормат записи аудиоDolby Digital (AC-3) / MPEG-4 AAC-LCСкорость непрерывной съемки (приблизительное максимальное количество кадров в секунду)макс. 12 кадров/сРежим записи…

Диафрагма на фотоаппарате это: Понятия диафрагмы и глубины резкости в фотографии

Диафрагма фотоаппарата, светосила, относительное отверстиеГоворя простым языком, диафрагма фотоаппарата – это устройство, через которое свет попадает на матрицу фотоаппарата. Диафрагма состоит из так называемых «лепестков»,…