Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Декабрь 1978

Правильная композиция в фотографии: 10 советов по построению правильной композиции фотографии

10 советов по построению правильной композиции фотографии 10 советов, которые помогут Вам улучшить композицию своих фотографий. Всякий раз, когда Вы задумываетесь, выясняя, каким образом составить…

Длинная выдержка на фотоаппарате: Длинная выдержка на фотоаппарате как сделать. Что такое выдержка и для чего она нужна: знакомимся с понятием выдержки

Что такое выдержка в фотоаппарате? Короткая, длинная, настройка Выдержка – это время, в течение которого фиксируется изображение камерой. При съемке световой поток проходит через объектив…

Кто из людей: Сжатое изложение по тексту В.Е. Борейко «Кто из людей не испытывал наслаждения…» ОГЭ 9 класс

Сжатое изложение по тексту В.Е. Борейко «Кто из людей не испытывал наслаждения…» ОГЭ 9 класс Исходный текстКто из людей не испытывал наслаждения, внимая вздохам летнего…

Как из растра сделать вектор в фотошопе: Как перевести растр в вектор за 1 секунду?

Перевести растровое изображение в векторное фотошоп. Как перевести растровое изображение в векторное в фотошопе На просторах рунета я нашел изображение логотипа. Можно ли перевести её…

Ретушь фотографии в фотошопе уроки: Уроки фотошопа. Обработка и ретушь фотографий в Фотошопе.

42 урока по профессиональной ретуши фотографийПодборка бесплатных уроков от школы онлайн обучения компьютерной графике и ретуши Profile, которая будет полезна всем фотографам.В общей сложности в…

Фотосессия беременной дома идеи фото: Множество интересных идей для фотосессии беременных

Фотосессия для беременных дома и в студии, профессиональный фотограф для беременных Профессиональный фотограф для беременных умеет подчеркнуть красоту необычного положения беременной женщины, правильно подобрать освещение,…