Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Июнь 1976

Беззеркальные полнокадровые фотоаппараты: Полнокадровые зеркальные и беззеркальные камеры

модели, возможности и характеристики камер SonyИзобретение цифровой камеры произвело подлинную революцию в фотографии. Обычные пленочные фотокамеры полностью зависели от химических и механических процессов. Однако в…

Поляризационный фильтр для объектива: Поляризационные фильтры: теория и практика

Фильтры: какие действительно нужны? Фильтр на десять стопов позволил мне использовать 60-секундную выдержку, чтобы размыть волны, разбивающиеся о берег, и превратить их в мистический туман.…

Metabones ef e: Canon EF Lens to Sony E Mount T Smart Adapter (Mark V)

Обзор адаптера Metabones EF-E mount (Mark III)За предоставленный адаптер Metabones EF-E mount (Mark III) и камеру Sony a7R огромная благодарность Sony Украина. Обзор переходника Metabones EF-E…

Галакси а7 камера: Обзор Samsung Galaxy A7 (2018) SM-A750FN

Что делать, если на Samsung Galaxy появляется ошибка «Cбой камеры» Что происходит При попытке запустить камеру появляется ошибка: «Сбой камеры». Как исправить ошибку Следуйте советам…

Лучшие детские фотографы москвы: Детские фотографы в Москве

Самые лучшие российские детские фотографы в инстаграмеДети — цветы жизни. На инстаграм страницах найденных нами российских фотографов дети-цветы распускаются и превращаются в настоящие самоцветы. 1. Елена…

Программы для арта из фото: Программа для создания артов из фотографий

Программа для создания артов из фотографий Компьютеры – стремительно развивающиеся устройства, способные помогать в работе в совершенно разных областях. Так, например, с помощью компьютера можно…

Одежда для зимней фотосессии на улице: Что надеть на зимнюю фотосессию?

Что надеть на зимнюю фотосессию? 13.09.2019 Зимняя фотосессия в студии: свежие образы Благодаря возможностям современных студий, даже невероятные идеи становятся реальностью. Поэтому прежде чем подобрать…