Нажмите "Enter" для пропуска содержимого

Запись опубликована в Август 1979

Удаление битых пикселей на фотоаппарате canon: Как убрать «горячие» пиксели с матрицы фотоаппарата Canon?

Горячий пиксель на матрице canon Под негативным эффектом ‘звездного неба’ фотографы обычно понимают набор из горячих и битых пикселей, который напоминает реальный небосвод с миллиардами…

Камеру обскуру: красота мира в каждом кадре

Как превратить вашу комнату в камеру-обскуру 11 Марта 2015 Трудно поверить, но есть люди, которые все ещё находят камеру-обскуру занятной и используют её для целей…

Panasonic lumix dmc fz100: Panasonic DMC-FZ100 – купить фотоаппарат, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

ᐅ Panasonic Lumix DMC-FZ100 отзывы — 25 честных отзыва покупателей о фотоаппарате Panasonic Lumix DMC-FZ100 Самые выгодные предложения по Panasonic Lumix DMC-FZ100    Циммерман Александр, 20.08.2016 Недостатки:На…

Что такое векторный формат изображения: что это значит, виды, как создать самостоятельно, как перевести в него, чем отличается от растровой графики

что это значит, виды, как создать самостоятельно, как перевести в него, чем отличается от растровой графикиМожно сказать, что вся полиграфическая продукция и работа веб-дизайнера –…

Для чего нужны светофильтры: Для чего нужны светофильтры на объектив: какие бывают

Для чего нужны светофильтры на объектив: какие бывают Приветствую вас, уважаемые читатели! С вами вновь, Тимур Мустаев. Если вы являетесь счастливым обладателем зеркального фотоаппарата и…

Ольга блинова: Блинова Ольга Владимировна — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Блинова Ольга Александровна Курсы: политперевод, язык профессии, общий язык в бакалавриате и магистратуре, теоретический модуль «Анализ дискурса» для аспирантов-филологов. Руководитель линка Общественно-политический перевод. В МГИМО с 2013 г.…